Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск партнера из Мэриленда.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск партнера из Мэриленда.

    Ищу партнера для бизнеса из Мериленда. Доставка товаров из США в СНГ, опыт в сфере имеется довольно большой. Опыт в работе с магазинами и аукционами также присутствует. Кто заинтересовался пишите в личку, пообщаемся.

  • #2
    Re: Поиск партнера из Мэриленда.

    Originally posted by funky
    Ищу партнера для бизнеса из Мериленда. Доставка товаров из США в СНГ, опыт в сфере имеется довольно большой. Опыт в работе с магазинами и аукционами также присутствует. Кто заинтересовался пишите в личку, пообщаемся.
    Вы, пожалуйста, опишите бизнес подробнее, тогда Вам и будут писать. Или боитесь, что здесь Ваш бизнес не одобрят?

    Comment


    • #3
      Re: Поиск партнера из Мэриленда.

      Я написал в первом сообщение, что доставка товаров из США в СНГ. Т.е. здесь люди заказывают, партнер из США покупает и пересылает в СНГ. Все довольно просто.

      Comment


      • #4
        Re: Поиск партнера из Мэриленда.

        Originally posted by funky View Post
        Я написал в первом сообщение, что доставка товаров из США в СНГ. Т.е. здесь люди заказывают, партнер из США покупает и пересылает в СНГ. Все довольно просто.
        Что за товар? Носки, компьютеры, презервативы, кокаин, оружие.... Ведь товар бывает разным!

        Если Вы не можете описать все детально, то что же вы за бизнесмэн?

        Какая оплата за услугу и как она происходит?

        Comment


        • #5
          Re: Поиск партнера из Мэриленда.

          Под словом товары подразумевается все, что не запрещено к вывозу (это логично). Условия оплаты и разделение полномочий оговаривается при беседе (это само собой разумеется). Как я писал, уже работал в данной сфере, так что схема отлажена, все работает (что также выплывает из моего поста). Поэтому и был создан пост о поиске партнера, все четко написано уважаемая. Также было указано, что тот кто проявит интерес, чтоб писал в личку, и там все будет конкретнее, подробнее оговариваться.

          Comment

          Working...
          X