Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бижутерия в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бижутерия в США.

    Приветствую уважаемые. Разрешите поинтерисоваться, как относятся к бижутерии американские женщины? В частности женщины чёрной кожи, латиноамеричанки и тд. есть ли специфика? Есть ли у вас или ваших знакомых опыт в этой отрасли?
    Благодарствую за ответы.

  • #2
    Re: Бижутерия в США.

    Относятся нормально. Было модно Сюрелли, камушки цветные.
    надо что-то необычное, интересное, натуральные камни в оправе, например.

    Comment


    • #3
      Re: Бижутерия в США.

      Американские женщины любят и бижутерию, и ювелирные изделия Афро-американки больше крупное желтое золото, а латино-американки что-нибудь блестящее, но самой бижутерии и ювелирки здесь полно, а разных натуральных камней много привозится из Индии ...Я бы не советовала здесь начинать этот бизнес, честно говоря... (Мои русские знакомые в этом бизнесе конкуренции не выдержали )

      Comment


      • #4
        Re: Бижутерия в США.

        Цпасибо за инфу, прошу ещё кто знает. Насчёт Индии, Китая, Африки это несомненно сильные факоры. Замысел есть в представлении Чешских товаров: богемское стекло в общем, всё сопутствующее, Preciosa, Turnovsky Granat . В общем понятно что прийдёться попотет, как и в каждом деле. Мне интерестно знать мнение местных, ещё разулик спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: Бижутерия в США.

          Originally posted by dejmall View Post
          Цпасибо за инфу, прошу ещё кто знает. Насчёт Индии, Китая, Африки это несомненно сильные факоры. Замысел есть в представлении Чешских товаров: богемское стекло в общем, всё сопутствующее, Preciosa, Turnovsky Granat . В общем понятно что прийдёться попотет, как и в каждом деле. Мне интерестно знать мнение местных, ещё разулик спасибо.
          Не выдержите конкyренции с китайским ширпотребом, причем он тоже неплох и цены на него будут ниже...но вам, может виднее

          Comment


          • #6
            Re: Бижутерия в США.

            Один мой знакомый продавал здесь не бижутерию, но стеклянную посуду из Румынии, похожую на богемское стекло, но вскоре отказался от этого бизнеса, так как почти прогорел, и занялся продажей автомобилей...

            Comment


            • #7
              Re: Бижутерия в США.

              ну вот и нет мечты ))

              Comment


              • #8
                Re: Бижутерия в США.

                Originally posted by dejmall View Post
                ну вот и нет мечты ))
                Когда закрывается одна дверь - открываются сотни других...

                Comment


                • #9
                  Re: Бижутерия в США.

                  Мне лично интересна бижутерия в необычном. Очень люблю сандалии, украшенные камушками, есть очень красивые и они дорогие, их все равно покупают, заколки из камней, потом еще моцно блузки делать пейзанские, и рассшивать меленько камушками, манжетки или у ворота, или делать расшистые пояски, я бы покупала, если со вскусом.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Бижутерия в США.

                    Originally posted by dejmall View Post
                    ....Замысел есть в представлении Чешских товаров: богемское стекло в общем, всё сопутствующее, Preciosa, Turnovsky Granat . В общем понятно что прийдёться попотет, как и в каждом деле. Мне интерестно знать мнение местных, ещё разулик спасибо.
                    Не связывайтесь. Все чешские производители давно представляют свои товары за океаном и имеют авторизованных импортёров. Bohemian Crystal Glass, например, в Штатах продаёт через иллинойсскую компанию A&W IMPEX, Preciosa- через гонконгский Preciosa International. Да ещё прямо из Чехии через он-лайн шопы предлагают. И при всём при том дела у них идут, надо прямо сказать, не блестяще.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Бижутерия в США.

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Мне лично интересна бижутерия в необычном. Очень люблю сандалии, украшенные камушками, есть очень красивые и они дорогие, их все равно покупают, заколки из камней, потом еще моцно блузки делать пейзанские, и рассшивать меленько камушками, манжетки или у ворота, или делать расшистые пояски, я бы покупала, если со вскусом.
                      Этих босоножек , расшитых камушками, полно сейчас в Marshalls, причем от 20 до 40 дол. очень даже много...А туники, расшитые камушками, тоже делают в Китае и не проблема найти сейчас во многих магазинах...Богемское стекло покупала совсем недорого в обыкновенном магазине Ross Dress for Less ...Лучше идеи продавать, чем то, что уже производится ( мечта )

                      Comment


                      • #12
                        Re: Бижутерия в США.

                        Originally posted by Monikaa View Post
                        ...Лучше идеи продавать, чем то, что уже производится ( мечта )
                        хм, согласен, спасибо за вытрезвитель )) в остальном всё впрочем как и предполагал, в америке америку неоткроешь ))

                        Comment

                        Working...
                        X