Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вид на жительство? ЛЕГКО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вид на жительство? ЛЕГКО

    Самый лучший способ въезда в США и получения вида на жительство!


    1) Мы открываем Вам корпорацию по работе с недвижимостью, которая начинает действовать с приобретения ликвидной недвижимости, скажем дома или земельного участка для застройки, во Флориде.
    2) На основании этого, Вам как владельцу или руководителю корпорации в службе иммиграции и натурализации будет оформлен статус L-1, на основании которого Вы без проблем получите соответствующую статусу визу L-1.

    Для получения вида на жительство Вам необходимо будет демонстрировать деятельность Вашей компании. И Вы будете ее демонстрировать с исключительной выгодой для себя. Ваша компания начнет строить дом на купленном участке. Но Вы должны будете внести только 50% стоимости строительства, остальную часть Вам профинансирует банк. А это значит, что Вы получаете кредит и у Вас сразу начинает идти кредитная история. Все это много очков в Вашу пользу для иммиграционной службы. Затем Вы можете продать этот дом, причем самому себе, опять же с использованием банковской ссуды. Таким образом к моменту оформления вида на жительство Вы уже будете достойным кандидатом: у Вас есть реально действующий бизнес с приличным оборотом, у Вас есть кредитная история личная и у корпорации, у Вас есть в собственности недвижимость в США и Вы человек. который находится в США по легальному статусу.





    неужто всё так просто, нет.. само собой волакиты много...но... Реальная схема?? что самое сложне??? в чём подводные камни???покоментите плиз...

  • #2
    Re: Вид на жительство? ЛЕГКО

    Originally posted by Pol4an View Post
    Самый лучший способ въезда в США и получения вида на жительство!


    1) Мы открываем Вам корпорацию по работе с недвижимостью, которая начинает действовать с приобретения ликвидной недвижимости, скажем дома или земельного участка для застройки, во Флориде.
    2) На основании этого, Вам как владельцу или руководителю корпорации в службе иммиграции и натурализации будет оформлен статус L-1, на основании которого Вы без проблем получите соответствующую статусу визу L-1.
    В принципе, так и есть, только если корпорация открывается в США, то чтобы получить L1 на три года, надо чтобы корпорация проработала в США два года, при чем успешно, после чего, можно открыть офис в РФ, который должен еще год проработать, а вы в нем должны работать директором с первого дня, тогда вам дадут L1A на три года, которые компаниИ должны тоже успешно работать, тогда после продления L1A (в случае успешной процедуры) можно подавать на ГК. Легко?

    Вариант 2 - открываем компанию в РФ, она 2 года успешно ведет бизнес в РФ, после чего открываем филиал в США, и делаем перевод на счет филиала от 25 до 150 Килобаксов, получаем L1A на 1 год, для организации работы нового офиса. Если все нормально работает и в РФ и в США, то после продления визы на 3 года подаем на ГК. Немного легче, чем вариант 1, но все-равно не так просто и быстро, как вам пообещали.

    Еще одно важнейшее замечания при любом раскладе, вы должны быть РУКОВОДИТЕЛЕМ компании. Не владельцем, а именно топ-менеджером, который руководит не просто работниками, а другими менеджерами, которые руководят рабочими.

    2) на счет кредитов и вообще бизнес-плана Майк очень доходчиво объяснил.

    Если интересно про L1 - вот тут подробно расписано все: http://www.ulitka.com/forums/%D0%94%...%90-30725.html

    Comment


    • #3
      Re: Вид на жительство? ЛЕГКО

      thanks.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

      Comment


      • #4
        Re: Вид на жительство? ЛЕГКО

        На счет кредитов, вы не правы а именно банк даст кредит потому что на корпорацию будет оформлен земельный участок (при условии что цена участка будет выше выданной суммы кредита).
        Другой вопрос что корпорация с директором приехавшим с РФ и ничего не знающим в США будет обречена на провал либо подогревать ее искуственно (самому покупать у себя). Для получения ГК нужно будет что бы корпорация приносила прибыль и там были трудоустроены граждане США.
        ПС возможно что то не учел я только начал изучать данную тему, практики нет.

        Comment


        • #5
          Re: Вид на жительство? ЛЕГКО

          Открываем, покупаем, оформляем. Много разговоров о виде на жительство, но подозрительно мало о бабульках...

          Престижный лот во Флориде, который интересующийся должен приобрести на корпорацию, сколько стоит? У нас, вдали от прекрасной дорогой Флориды, для строительства индивидуального дома требуется участок мин. ок. 600 м2, при цене от 65 до 120 евро за м2. ( причём, ИС не всегда и не все подведены, что есть дополнительные геморройные расходы). Строительные расходы- если говорим о престижной недвижимости- от 900 до бесконечности за м2.
          Прикинем, что участок нам со всеми страданиями вышел на 70К евро. Банки сегодня ( не знаю, как в Штатах) под залог участка или будущего строения денег не дадут- кризис. ( Они и в хорошие-то времена под землю с неохотой давали). Точнее- дать могут, но с таким коэффициентом, что слезами умоешься. Так что о построении личной и корпоративной кредитной истории лучше забудем сразу.

          Т.е., я так прикидываю, как ни крути, по-минимуму примерно 370К в еврах самому закешовать придётся, что есть ок. 500К в USD.
          Причём- не будем забывать- что основной целью всей операции было получение вида на жительство. Ну, и где он? На основании чего его дадут? Из жалости, что кто-то развёл кого-то на бабуленции?

          Воистину,варианты поиска лоха неисчислимы.

          Comment


          • #6
            Re: Вид на жительство? ЛЕГКО

            Есть поговорка. Типа, можно потерять безвозвратно три вещи: девственность, недвижимость во Флориде и еще что-то, забыла. Это очень плохая идея. Если уж приобретать недвижимость, то там, где сейчас она дешевая, но со временев обязательно вырастет в цене. Например, в СА. По статистике, цены уже начали расти в некоторых районах. А в некоторых и не падали вовсе. Так что не дурите народ. У меня друг продает иностранцам недвижимость по низким ценам. Потом сдает их в рент, беря себе 10%. 90% минус налог идут иностранцам. Потом, когда цены вырастут, он поможет им продать дома и квартиры. Так, они сейчас постоянно зарабатывают, а позже будут иметь неплохой навар. Очень большой спрос на это у компании друга. Он уже в этом бизнесе более 20 лет, а такого спроса никогда раньше еще не было.

            Comment

            Working...
            X