Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера для открытия интернет-магазина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера для открытия интернет-магазина

    Здравствуйте!
    Ищу партнера в США для открытия интернет-магазина. Если интересно, пишите в личку, желательно написать телефон Skype, для переговоров.

  • #2
    Re: Ищу партнера для открытия интернет-магазина

    Originally posted by MikeS View Post
    А зачем вам партнер в США для открытия интернет-магазина? Почему вы не можете сделать это сами? К тому же всем было бы интересно узнать детали - что будете продавать, как собираетесь принимать платежи, какие предлагаете условия партнерства... В общем, пишите в форум...
    Идею выкладывать на форуме, не вижу смысла.
    Партнер нужен в США по следующим причинам. Я в английском языке полный "ноль", это раз. Торговля и работа будет в России и США, это два. "Одна голова хорошо, а две лучше", это три.
    Первоначально работа предполагает работать параллельно с основной.
    Так же первоначально работать без открытия фирмы в США, если бизнес пойдет, то оформить все официально.
    Условия партнерства, в течении 1-го года получаемый доход, мои и партнера в размере 3/4 вкладывается в дело (я планирую вкладывать весь доход). Распределения дохода 30% - партнеру, 40% - мне, 20% службам IT и маркетинга (включая рекламу), 10% финансовая и юридическая служба.
    Партнерство подразумевает равную и "самоотверженную" работу, в том числе самолично лазать по интернету раскручивать и рекламировать проект. Халявщики, думающие, что достаточно вложить пару тысяч долларов и смотреть как другие "таскают каштаны из огня" и в конце года сидеть подсчитывать доход, не интересуют. Кстати первое время вкладывать деньги не нужно, буду вкладывать свои (хочу заметить, я не "богатый сонсор"), если партнер увидит перспективу и захочет сам вложиться буду не против.
    Если партнер будет вносить и реализовывать новые мысли, которые будут приносить прибыль, а так же на равных учавствовать в финансировании проекта, то возможно распределение дохода 35%/35% (49%/51% прибыли, 1% оставляю за собой как контрольный пакет акций).

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера для открытия интернет-магазина

      Originally posted by MikeS View Post
      Извините, но я все-таки не понимаю, зачем вам "партнер в США"? Какие будут его задачи? Если это просто логистика (отправка товаров покупателям из США), то это одно. Если это физический поиск клиентов на товар из России, то это другое. Если это прием товаров, купленных вами с использованием неизвестно каких кредиток (например, при помощи кардинга), то это третье. К тому же, "в этом мире нет ничего нового", поэтому какая бы не была ваша идея, наверняка она уже реализована сотни и тысячи раз. А вот тот факт, что вы так упорно пытаетесь эту идею скрыть, наводит на нехорошие мысли. Ну собираетесь вы устроить массовый экспорт матрешек с портретом Путина... Ну так и напишите. Ну собираетесь продавать в Штатах руссифицированный Виндовс 7, какие проблемы?
      Задачи будут такие же, как и у меня. Да, это и логистика (отправка товаров покупателям, из США) и раскрутка, продвижение сайта. Поиск клиентов на товар не нужно.
      Я ничего не скрываю, я ищу заинтересованного человека, который напишет мне, и будет общаться и согласовывать условия, т.е. я увижу его заинтересованность, а то что пройдет несколько тысяч человек прочитает мои посты, мои идеи, и на основе этого будут делать свои заключения и переработав их на свой лад будет воплощать в жизнь, не вижу в этом смысл. Это называется "плодить конкурентов" .
      Так же я не увидел в правилах форума обязательств раскрывать свои идеи и не видел, чтобы это здесь кто-то сделал, поэтому имею полное право не делать этого. Мое сообщение в этом топике, что я ищу партнера для бизнеса по открытию интернет магазина, и каждый знает, что из себя представляет интернет-магазин, чем он занимается, а чем торговать, так это я думаю не имеет большого значения, может быть иголками для штопки носков, а может быть и самолетами.
      Вы думаете, что Эдисон стал бы изобретателем лампы, если бы распростанял ход своих работ по всему миру, а не трудился бы в своей лаборатории в одиночку. (я не претендую на роль Эдисона, думаю что идеи подобные моей уже давно работают, хотя и над лампой Эдисон не только один трудился, тоже было много конкуренов).

      Кстати, основатели Paypal - Макс Левчин и Google - Сергей Брин, это ребята, которые эмигрировали из Украины и России, так что у нас с Вами есть все шансы.

      С уважением, Дмитрий.

      Comment

      Working...
      X