Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу помощи в основании бизнеса.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу помощи в основании бизнеса.

    Доброго всем времени суток. Прошу вашей помощи в основании собственного дела в Москве. На одном из многочисленных сайтов рунета наткнулась на статью девушки, у которой подруга вышла замуж за гражданина США и прислала свадебные фото, в которой хозяйку статьи поразил букет. На живых цветах были наклеены стикеры с разнообразными надписями типа "я тебя люблю", "навеки вместе" и т.д. Она узнала у подруги, связалась с фирмой, изготавливающей материал (основу) под эти стикеры. В России не изготавливают ни этот материал для стикеров, ни цветы такие не продают. Назрела идея для начала заказать несколько листов материала в Америке, напечатать разных наклеек и пройтись по цветочным салонам. Так как я на днях оббегала пол-Москвы, заглядывая во все цветочные салоны, абсолютно нигде подобного не обнаружила. В рунете нашла только один единственный сайт, стикерующий не только цветы, но и продукты и предметы интерьера. От них узнала, что самоклеющуюся прозрачную плёнку они заказывают в США, но название фирмы-изготовителя мне естественно назвать отказались. Так как получается, они единственные в России этим занимаются. И вот, уже вторые сутки безвылазно из-за компа ищу фабрику, изготавливающую эту плёнку, но результатов пока нет. Помогите, пожалуйста, найти сиё чудо американского производства, буду очень признательна. Ведь можно же организовать совместный проект, причём если идея приживётся, довольно прибыльный.
    Всё что мне известно, то, что бумага (или изготовитель?) называется Flowers InkJet Film. Мой адрес [email protected], ася 561818181. Ольга.
    P.S. Фото цветов прилагаю.
    Attached Files

  • #2
    Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

    Originally posted by lissitsa View Post
    Доброго всем времени суток. Прошу вашей помощи в основании собственного дела в Москве. На одном из многочисленных сайтов рунета наткнулась на статью девушки, у которой подруга вышла замуж за гражданина США и прислала свадебные фото, в которой хозяйку статьи поразил букет. На живых цветах были наклеены стикеры с разнообразными надписями типа "я тебя люблю", "навеки вместе" и т.д. Она узнала у подруги, связалась с фирмой, изготавливающей материал (основу) под эти стикеры. В России не изготавливают ни этот материал для стикеров, ни цветы такие не продают. Назрела идея для начала заказать несколько листов материала в Америке, напечатать разных наклеек и пройтись по цветочным салонам. Так как я на днях оббегала пол-Москвы, заглядывая во все цветочные салоны, абсолютно нигде подобного не обнаружила. В рунете нашла только один единственный сайт, стикерующий не только цветы, но и продукты и предметы интерьера. От них узнала, что самоклеющуюся прозрачную плёнку они заказывают в США, но название фирмы-изготовителя мне естественно назвать отказались. Так как получается, они единственные в России этим занимаются. И вот, уже вторые сутки безвылазно из-за компа ищу фабрику, изготавливающую эту плёнку, но результатов пока нет. Помогите, пожалуйста, найти сиё чудо американского производства, буду очень признательна. Ведь можно же организовать совместный проект, причём если идея приживётся, довольно прибыльный.
    Всё что мне известно, то, что бумага (или изготовитель?) называется Flowers InkJet Film. Мой адрес [email protected], ася 561818181. Ольга.
    P.S. Фото цветов прилагаю.
    http://www.s-flowers.net/prices.html - Возможно Вы ищите это.
    но они (судя по телефону) в Москве сидят - и производство тоже в России. А то что это из США - скорее всего маркетинговый ход.

    Comment


    • #3
      Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

      Согласна, Московский МТС.
      Нашла ещё сайт, походу именно той барышни.

      Но цены на листы у неё дешевле Московских.
      Где-то же они берут этот материал? Значит есть место, где этот материал ещё дешевле. Москва город большой и работы там непочатый край

      Comment


      • #4
        Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

        Originally posted by lissitsa
        Согласна, Московский МТС.
        Нашла ещё сайт, походу именно той барышни.

        Но цены на листы у неё дешевле Московских.
        Где-то же они берут этот материал? Значит есть место, где этот материал ещё дешевле. Москва город большой и работы там непочатый край
        Да искать то нечего! Русский народ на выдумки хитер!
        Это простая бумага для переводных тату.



        Прогуглите Inkjet Tattoo Sticker или что-то подобное.

        Comment


        • #5
          Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

          Не обязательно бумага для переводных тату, можно и на плоттере. Т.е. обратитесь в любую большую контору, изготавливающую рекламные носители.

          Comment


          • #6
            Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

            Приветик посмотрите здесь надеюсь вам поможет 1000 проверенных бизнес-идей - Хоумидея.Ру Надюсь вам поможет. Мне в свое время помогло!

            Comment


            • #7
              Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

              Привет, меня зовут Герман. Есть много вопросов, связанные с бизнесом в США. Может общение с более опытными соотечественниками поможет.
              К делу. Через год выезжаю в США. Хочу увезти свой бизнес. Он связан с производством ванилина для кондитеров и мороженщиков, функциональных смесей для производства мороженного и молочных продуктов, смесей сахарозаменителей для производства безалкогольных напитков.
              Несколько первых вопросов.
              1. Как проводится маркетинговое исследование рынка? Хотел бы знать, насколько моя продукция востребована. Может есть какие-то халявные хитрые способы?
              2. Я знаю, как происходит легализация в Украине. Открывается ООО, счет в банке и т.д. А как там?
              3. Я знаю, как происходит легализация производства в Украине. Находишь помещение под цех (требования: расстояние до жилых построек не менее 50 м, холодная, горячая вода, канализация, соблюдение поточности), получаешь разрешение санстанции, разрабатываешь ТУ на продукцию, потом ТУ и продукцию проводишь через Минздрав и вперед. А как это происходит там?
              4. Я знаю, как работать здесь. Кому давать откаты и с кем дружить, а там? Есть ли там курсы на которых объяснят тонкости ведения бизнеса, специфика продвижения продукта и т.д.
              Это крупные вопросы, но они содержат кучу мелких. Может и покажутся смешными, но если я буду сам через год над ними смеяться, то только потому, что вы мне в этом поможете. Спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

                Originally posted by GermanKG
                Может общение с более опытными соотечественниками поможет.
                для начала вам поможет чтение форума (много и основательно), тут уже поднимались некоторые вопросы...

                1. Как проводится маркетинговое исследование рынка? Хотел бы знать, насколько моя продукция востребована. Может есть какие-то халявные хитрые способы?
                Бесплатные маркетинговые исследования - бесполезны...

                Есть несколько организаций - специализирующихся на этих данных, но на сколько мне помнится сколь нить стоящие цифры будут стоить не меньше 400 баксов... Мне кажется это не так уж и много для такого рода информации.

                2. Я знаю, как происходит легализация в Украине. Открывается ООО, счет в банке и т.д. А как там?
                почитайте вот здесь...

                3. Я знаю, как происходит легализация производства в Украине. Находишь помещение под цех (требования: расстояние до жилых построек не менее 50 м, холодная, горячая вода, канализация, соблюдение поточности), получаешь разрешение санстанции, разрабатываешь ТУ на продукцию, потом ТУ и продукцию проводишь через Минздрав и вперед. А как это происходит там?
                Я бы на вашем месте не стартовал "там" такой бизнес самостоятельно, а включился бы в связку с уже существующим смежным, с которым вы сможете начать с минимальными косяками...

                4. Я знаю, как работать здесь. Кому давать откаты и с кем дружить, а там? Есть ли там курсы на которых объяснят тонкости ведения бизнеса, специфика продвижения продукта и т.д.
                Вам бы немешало в этом плане посетить хотя бы одну отраслевую выставку, там будет много нужной вам информации... это для начала...

                Comment


                • #9
                  Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

                  Bo®off, спасибо, мне надо время чтобы переварить информацию. Потом возникнут еще вопросы. Как тебя зовут?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

                    Заранее подготовьте партнера, который понимает в вашем бизнесе и совместно с ним проще, дешевле и точнее воплотите замысел в жизнь.

                    Без партнера вы на американской земле не обойдетесь.

                    Я бы рекомендовал вам заранее определиться и с наймом работников, и с организацией продажи на местном рынке и не маловажную роль сыграет юридическая форма организации бизнеса.

                    В любом случае - не ждите год, начинайте поиск партнера или партнеров.

                    Удачи вам.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

                      Уважаемый USA Network, как осуществляется поиск американского партнера. Опишу сразу свои опасения. Мыслю категориями Родины. Партнер почерпнет все идеи, а потом кинет. Особенно, если он влиятельный. Имеет вклад в развитие в виде денег или связей, или ноу-хау. Как там? Я выхожу с уникальными идеями, которые успешны в Украине. В разработке принимают участие институты и профильные специалисты. Зачем мне кидок в чужой стране? Я никому не верю, а особенно, когда касается денег. Хотя эта идея облегчает движение вперед. Могу ли я, имея возможность выезда через год, организовать дочку в США еще до выезда, и тем самым получить возможность посещать США раньше, с целью налаживания работы фирмы, цеха, поставок, сбыта. Лично контролируя все вопросы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

                        Originally posted by GermanKG View Post
                        Уважаемый USA Network, как осуществляется поиск американского партнера. Опишу сразу свои опасения. Мыслю категориями Родины. Партнер почерпнет все идеи, а потом кинет. Особенно, если он влиятельный. Имеет вклад в развитие в виде денег или связей, или ноу-хау. Как там? Я выхожу с уникальными идеями, которые успешны в Украине. В разработке принимают участие институты и профильные специалисты. Зачем мне кидок в чужой стране? Я никому не верю, а особенно, когда касается денег. Хотя эта идея облегчает движение вперед. Могу ли я, имея возможность выезда через год, организовать дочку в США еще до выезда, и тем самым получить возможность посещать США раньше, с целью налаживания работы фирмы, цеха, поставок, сбыта. Лично контролируя все вопросы.


                        Партнеры, везде, и в Америке тоже, бывают не честными... как бы вы их не искали, никто вам не даст гарантии в порядочности партнера. Думаю лучше продумать способ уменьшения риска "кидка партнером" до минимального уровня. Для этого в штатах есть свои инструменты.

                        Возможно вам стоит для начала все же собрать много (много... МНОГО...) информации о вашем рынке в штатах, а уж после этого ставить вопросы...

                        Вы уже знаете какие выставки будут в этом году в штатах по вашему профилю?

                        Попробуйте сходить вот в эту контору, они в Украине и могут дать вам доп информацию.

                        вот их координаты:
                        Американська Комерційна Служба
                        Посольство Сполучених Штатів Америки
                        Україна, 04050, Київ
                        Вул. Глибочицька 4, 4-ий поверх
                        Тел. (380-44) 490-4018
                        Факс: (380-44) 490-4046
                        Email: [email protected]


                        у них же сможете узнать об отраслевых выставках в штатах.

                        ...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

                          Originally posted by GermanKG View Post
                          Bo®off, .... Как тебя зовут?
                          Сори за офтоп... его не зовут, он сам приходит

                          Comment


                          • #14
                            Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

                            Спасибо Bo®off, за разъяснения. Путь не легкий, но мы, русские, никогда не сдаемся. К сожалению http://www.buyusa.gov/ukraine/uk/3.html не дает никакой информации, от того, что временно не работает, но идея с американским партнером очень заинтересовала меня. Может подскажите другие источники информации? Спасибо.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Прошу помощи в основании бизнеса.

                              что вы имеете в виду не работает? ссылка? я проверил - работает... или их офис временно не работает?...

                              Comment

                              Working...
                              X