Announcement

Collapse
No announcement yet.

Злые подчинённые. . .

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Злые подчинённые. . .

    У меня свой ресторан. Сегодня одна из официанток сказала, что через месяц она увольняется, она назвала меня mean person, bitch, i don't apreciate what she does for me и т.д. Это её причина для увольнения . . . Как мне дальше действовать? Поделитесь советом. .]

  • #2
    Re: Злые подчинённые. . .

    Originally posted by Presley View Post
    через месяц она увольняется]
    а молча lay-off ее завтра ? она же не на контракте?

    Comment


    • #3
      Re: Злые подчинённые. . .

      самое фиговое в этой истории то, что она моя подруга. . .

      Comment


      • #4
        Re: Злые подчинённые. . .

        Скажите, а что такая напряжёнка с официантками?
        Уйдёт одна, придут три....может я чего - то не понимаю....

        Comment


        • #5
          Re: Злые подчинённые. . .

          Originally posted by Presley View Post
          она моя подруга. . .
          Аааааа....... надо отделять мух от котлет....

          Comment


          • #6
            Re: Злые подчинённые. . .

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Аааааа....... надо отделять мух от котлет....
            вот и я так думаю . . . она ведь не задумалась о том, что я её подруга, когда мне такое сказала . . .

            Comment


            • #7
              Re: Злые подчинённые. . .

              Originally posted by Presley View Post
              самое фиговое в этой истории то, что она моя подруга. . .
              У меня принцип - никаких деловых отношений с друзьями (за исключением помочь устроить куда-то и т.п.). С друзьями я дружу

              Comment


              • #8
                Re: Злые подчинённые. . .

                Originally posted by Presley View Post
                У меня свой ресторан. Сегодня одна из официанток сказала, что через месяц она увольняется, она назвала меня mean person, bitch, i don't apreciate what she does for me и т.д. Это её причина для увольнения . . . Как мне дальше действовать? Поделитесь советом. .]
                так..раз хочет уволится пусть увольняется. если только она вам не исключительно дорога как чрезвычайно ценный работник, или если она не передумает за месяц и не извинится.
                вы конечно можете покопаться что такого вашу подчиненную в вас как начальнице не устраивает. или в трудовом договоре, чтоб избежать подобного в будущем. или может у нее очень маленькая зарплата и огромная нагрузка, и тп. а может, это вовсе не имеет отношение к работе, а личное. трудно без предыстории взаимоотношений определить "кто прав кто виноват" в ситуации, и потом, у каждой из сторон наверняка своя правда.
                но есть вероятность что подругами вы не останетесь в любом случае( уволится ли она или нет).

                Comment

                Working...
                X