Announcement

Collapse
No announcement yet.

Инструкция по регистрации бизнеса в USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Shalupov Riurik
    replied
    Добрый день, помощь с регистрацией компании в США https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

    Leave a comment:


  • anthonyhh
    replied
    Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

    У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

    Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

    Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит

    Отправить по электронной почте: [email protected]

    Leave a comment:


  • Sofia7
    replied
    Открытие и регистрация компании нерезидентам и без SSN

    Помогаем зарегистрировать и открыть компанию в Нью-Йорке нерезидентам и лицам без SSN.

    В день оформления Вы получаете документы на корпорацию, Вам присваевается налоговый номер,который приходит почтой
    на,указанный Вами, адрес в течение 2ух недель.
    Эти документы позволят Вам открыть бизнес-аккаунт в банке и начать свой бизнес или официально сотрудничать с другими компаниями в качестве партнера или сотрудника.

    По дополнительным вопросам обращайтесь +19294264860 София

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by marUSka View Post

    Таки Мишу оставили, а некоторых вырезали, по живому прямо ))
    У хирурга дрожали руки...

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by Baba Yaga

    Изыди Сатана!
    Таки Мишу оставили, а некоторых вырезали, по живому прямо ))

    Leave a comment:


  • yeswecan
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Подскажите пожалуйста, кто что знает по этому поводу.
    Американский работодатель хочет оформить иностранца, чтобы он работал на его фирму удалённо, через компьютер (не на территории США).
    Это возможно? Если да, то что для этого нужно сделать работодателю, какие документы подать и куда? Ведь, если я правильно понимаю, оформлять рабочую визу работнику в этом случае не надо, правильно?

    Leave a comment:


  • mykolahv
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Здравствуйте.
    Меня интересует рабочий контракт, для получения Визы в США.
    Буду благодарен, если кто-то поделится, своим успешным опытом в получении данного приглашения.
    Если Вы можете предоставить данный контракт - обращайтесь на имейл [email protected]

    C Уважением,
    Николай.

    Leave a comment:


  • alekc
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Консультация закончилась!)

    Leave a comment:


  • Inspire
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Добрый день!
    Посоветуйте опытного надежного специалиста для консультации по открытию компании в США, выборе Штата, форме юр. лица и т.д., желательно на основании собственного опыта работы с ним.
    Спасибо!

    Leave a comment:


  • Dementy
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Добрый день, Neron,

    Скажите, как с Вами можно связаться офф-лайн для консультации?

    Спасибо.
    Дмитрий

    Leave a comment:


  • Chitatel
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Originally posted by Neron View Post
    Вы интересуетесь с определенной целью или просто для общего развития? Если у вас есть цель, то напишите мне в личку, давайте проанализируем вашу ситуацию, ваши цели и задачи и выработаем конкретный план, применимый к вашему случаю.
    Нерон, пытаюсь написать Вам в личку, но не получается, я тут новичок, наверное не разобрался. Напишите Вы мне, как с Вами связаться, у меня к Вам конкретное предложение.

    Leave a comment:


  • falconbusiness
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Нужно разграничивать два понятия: (1) юридическое лицо как плательщик налогов и (2) фиизическое лицо как плательщик налогов. В этом случае, ЛЛС как юридическое лицо не платит налоги так как это “pass through legal entity.” Государство не рассматривает ЛЛС как юридическое лицо, которое подлежит налагооболожению. Соответственно, ЛЛС как юридическое лицо не подает налоговых деклараций. (пример: корпорация платит налоги как юридическое лицо, и акционеры платят налоги на полученные дивиденды) НО!!!

    Участники ЛЛС как физические лица должны платить подоходный налог на штатном и федеральном уровне. Более того, можна минимизировать еще и федеральные налоги в определенных случаях. Если участником ЛЛС является один человек (гражданин США или резидент) и доход компании составляет меньше 9750, вы не должны подавать федеральные налоги. Publication 554 (2012), Tax Guide for Seniors
    Если участником ЛЛС является иностранец, то налогообложению подлежит US related income (или как его еще называют US Effectively Connected Income) и вы должны подавать налоги независимо от размера дохода. А что такое US Effectively Connected Income, зависит конкретно от того какой бизнес деятельностью вы занимаетесь и сколько мемберов ЛЛС. Здесь ознакомьтесь с перечнем, если вы не являетесь резидентом или гражданином США Effectively Connected Income (ECI)

    В первом варианте - вы должны платить налоги на 5,000 долларов инком.

    Во втором варианте - я где то читала на сайте айрес что вы можете вычитать максимум 500,000 на оборудования, но это оборудование должно использоваться на территории США, а не в иностранной стране. Я могу ошибаться. Поэтому советую Вам проконсультироваться у бухгалтера. Не забывайте про self-employment tax который вы должны платить как единственный участник ЛЛС.

    "Правильно ли я понимаю, что фактически в этом случае я веду деятельность как ИП, но под видом LLC. Как выше писалось, такие случае ограниченной ответственности "пробиваются" судом. И заморачиваться на LLC реально не нужно." Нет не правильно. Если вы создаете ЛЛС, вы получаете протекшин с помощью компании - ограниченную ответственность. Пробить ее можно только тогда, когда вы используете деятельность компании в мошеннических целях. В таком случае, вы теряете этот протекшин и несете личную ответственность (доктрина corporate veil).

    Вам нужно проконсультирваться у бухгалтера какие затраты вы можете показать в баланс шит в конце года.

    Leave a comment:


  • muhomore
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Всем доброго времени суток.
    Перечитал всю ветку, осталась пара вопросов.

    Допустим, LLC открывается одним лицом. Как я понял, в этом случае налог на прибыль платится "хозяином".
    Вопрос сводится к тому, как определяется прибыль именно хозяина? Т.е. Я вложил 10000, компания получила выручки 15000, 5000 профит, который планируется дальше на развитие, или как буфер. Вопрос - в какой момент эта прибыль становится моей?
    Вариант второй - вложил 10000, и в процессе деятельности LLC, скажем через полгода, у юр.лица имущества (ПК, оргтехника, транспорт) уже на 30000. Я, в виде бабла ничего не получил. Налоги получается не платятся? Или же все операции, которые проходят по юр.лицу отразятся и по моей отчетности?

    Правильно ли я понимаю, что фактически в этом случае я веду деятельность как ИП, но под видом LLC. Как выше писалось, такие случае ограниченной ответственности "пробиваются" судом. И заморачиваться на LLC реально не нужно.

    Есть кто с действующим LLC?
    Или кому можно задать такой вопрос? Адвокатам? Юристам? Бухгалтерам?
    Я бы пошел на платную консультацию, чтобы выяснить непонятные мне вопросы, но не знаю, кого надо искать.

    И попутный вопрос, уже задавался, но без ответа.
    Я закупаю мелочевку в Китае, мелкими партиями, с доставкой до дома (просто так мне удобнее, а не в целях экономии).
    Вопрос в том, как я могу отразить эти покупки в расходах? Есть ли какие-то ограничения, или добавочные платежи, которые на меня вывалятся?

    Leave a comment:


  • Antkhat
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Приветствую всех! В настоящее время планируем организовать бизнес. Прежде чем задать свои вопросы в данном топике, расскажу кратко концепцию. Предусматривается организация студии звукозаписи, пока физически в России (сам живу также в России). Сама студия практически готова (помещение+оборудование). Необходимо создать юридическое лицо, зарегистрировать лэйбл (trademark) и начать оказывать услуги. Услуги планируем оказывать в цифровом виде (дистрибуция и продюссирование музыки). Рынки - весь мир. Физические услуги (сведение, мастеринг и т.д.) пока планируем оказывать только в РФ, в будущем - планируем принимать заказы и из-за рубежа, включая аренду/создание филиалов студии в других странах. Субподряд/аутсорсинг также планируем использовать с самого старта. Для того, чтобы избежать большинства российских налогов и иных "палок в колеса" хотим создать LLC в США (удаленно зарегистрировать). И вот по этому поводу и возник ряд вопросов:
    1. Можно ли доверять Eastbiz.com (которые в данный момент Nevada Corporation) в регистрационных делах?
    2. Есть ли у кого-либо опыт работы с ними или иными агентами?
    3. Касательно самого штата Nevada - какое на сегодняшний день у них принято налоговое обременение для LLC? Поскольку реально начать работать планируем где-то в феврале, то интересуют объемы вероятных затрат на "простаивающую" компанию.
    4. Нужно ли открывать представительство LLC в России?
    5. Как вести налоговую отчетность? Есть ли какие-либо онлайн-сервисы?
    6. Какие могут возникнуть проблемы у LLC при ведении дел на территории РФ?

    Также есть ряд вопросов по выводу денег: Пока планируем осуществлять получение оплаты за услуги на PayPal с последующим переводом на карты типа Payoneer. Иных способов пока не нашел. В будущем, конечно же, надо будет открывать счет в банке США. Я так понимаю, что не резидент не может это сделать? Какие тогда возможны варианты вывода денег?

    Leave a comment:


  • Isuluu
    replied
    Re: Инструкция по регистрации бизнеса в USA

    Здравствуйте. В комментариях прочитала, что можно использовать co-packers так как это намного дешевле для начала, выкупать свой же готовый продукт и продавать. Автор интересовался, какую форму бизнеса выбирать. Вот этот вопрос меня очень заинтересовал, как быть? Может что-нибудь посоветуете мне по данному вопросу, я просто уже не знаю куда и что? Спасибо. Заранее благодарна.

    Leave a comment:

Working...
X