Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что есть в Америке, чего нет в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

    Originally posted by Irinita View Post
    А нас другое ощущение от этого сервиса осталось. Как сказал мой муж, "Этот парень - честный человек, который любит свою работу и по-совести относится к людям." Мы бы с удовольствием заплатили разумную сумму денег за потраченное мастером время, устранение раздражаюшего сигнала на дашборде, а главное, за собственное спокойствие и уверенность в безопасности авто. В другом сервисе, куда мы зарулили в момент, когда мигание превратилось в настойчивое сияние, нам сказали приезжать на диагностику ($80) и проверять, что да как. Правда, точно так же бесплатно проверили наше авто "на глазок" на наличие смертельной угрозы для наших жизней.

    Борьба за клиента - это, конечно, да. В мой первый визит в этот автосервис они много чего сделали дополнительно (см. соотвествующий пост). Но это не есть доходная часть бизнеса. А брать деньги за работу - это как раз нормально. Я комфортнее чувствую себя, заплатив за работу, чем получив ее "просто так, то есть даром". Может потому, что сама свой бизнес с нуля поднимала и знаю цену труду и времени... А подарки лучше делать старым преданным клиентам, борясь за их дальнейшую лояльность.

    Это я не к тому, что я не довольна осталась, вовсе нет!!! Наоборот. Я хотела купить торт и отнести в автовервис, но постеснялась. Вдруг тут такие жесты воспринимают как-то иначе. До сих пор жалею, что не поддалась порыву
    Мне как то девочка клиентка пирожков напекла и принесла.
    Приятно было.

    Comment


    • #17
      Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

      Недавно побывав в сша понял "Что есть в Америке, чего нет в Москве?"
      цен... таких цен в москве нет...

      Comment


      • #18
        Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

        Originally posted by FeedomA View Post
        Есть вид Услуги, Бизнеса. Чрезвычайно популярный в сша и такого НЕТ в России абсолютно.
        Это услуга - место "передачи" чего либо.
        Часто нужно что то просто передать в городе.....
        Во дают! Был бы такой вид услуг у нас в городе, я воспользовался бы за прошедший год минимум раза три и, это при том, что далеко не в Москве живу.
        А так оставлял передачи на круглосуточной парковке у знакомых охранников.

        Comment


        • #19
          Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

          Дядя прям рассмешил своим вопросом!))))))
          Ни сервиса ни уважения нет в Москве)))
          Вам ли спрашивать и делать вид что вы не в курсе)))

          Comment


          • #20
            Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

            Originally posted by MikeS View Post
            Тут все очень просто. Куда вы, например, поедете в следующий раз? Будете искать кого-то другого? Естественно нет, вы поедете к этому дяденьке. Это называется "борьба за клиента".
            Да, согласен но автосервисы тоже разные бывают. У меня один раз стоп-сигнал глючить стал на шевроле. Я посмотрел - там контакт замыкает, едет полчаса потом опять контакты замыкают. В общем, заехал я в дилерский центр шевроле, огромный такой, а там говорят - we are sorry, but we only sell new cars. Дали мне ближайший сервис-центр шевроле за городом, туда минут 20 ехать.
            Мне лень было туда ехать, я в ближайший Lee Body Shop поехал, там мне один услужливый китаец нашел лампочку за 3 бакса. Пока я до дома доехал она уже перегорела подсунул уже used stop-light. Я матернул этого китайца и пошел через дорогу в мексиканский автосервис, там мне один паренек минут 5 искал, вручил мне эту лампочку и деньги отказался брать. Вот так, все работает до сих пор. А в китайский сервис больше не пойду, попортили свой имидж

            Comment


            • #21
              Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

              Я знаю что есть в Америке , а в России только появляется в этом году. Возможности большие. Подробнее только при личной переписке [email protected]

              Comment


              • #22
                Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

                Originally posted by evlan View Post
                Я знаю что есть в Америке , а в России только появляется в этом году. Возможности большие. Подробнее только при личной переписке [email protected]
                Семочки?
                Не! Наверное нефть-во-фляжках по 1/4 галлона

                Comment


                • #23
                  Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

                  если немного отдалиться от заданной автором тематики вопроса и порассуждать например о других ипостасьях того что есть в америке чего нет в москве - то в отличии от москвы все федеральные музеи в вашингтоне Бесплатны! мне даже М/у студкарта не пригодилась. (а в балтиморе о такой карте даже и не слышали )
                  и у меня личный рекорд - за период нахождения в сша и по сей день ни разу в магазине не услышал хамства

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

                    совсем забыл, в америке нет корвалола валидола и анальгина
                    будете нуждаться - придется с собой везти из рф ))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

                      Originally posted by rammstor View Post
                      совсем забыл, в америке нет корвалола валидола и анальгина
                      будете нуждаться - придется с собой везти из рф ))
                      Нельзя везти - могут оштрафовать...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

                        Originally posted by rammstor View Post
                        совсем забыл, в америке нет корвалола валидола и анальгина
                        будете нуждаться - придется с собой везти из рф ))
                        Все это есть в русских магазинах.
                        А местные обезбаливающие намного лучше анальгина.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Все это есть в русских магазинах.
                          А местные обезбаливающие намного лучше анальгина.
                          в ручной клади как раз таки можно для личного использования. в списпике запрещенных к ввозу я вроде не встречал.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что есть в Америке, чего нет в Москве?

                            Originally posted by rammstor View Post
                            в ручной клади как раз таки можно для личного использования. в списпике запрещенных к ввозу я вроде не встречал.
                            Корвалол или валидол запрещены к ввозу, я слышала...

                            Comment

                            Working...
                            X