Announcement

Collapse
No announcement yet.

готовый бизнес для всех

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: готовый бизнес для всех

    Originally posted by Elafonisi
    Ничего страшного, переводить и гуглить умеем....
    Я посмотрел некоторые их сайты, зарегистрированные в российском нете ( кстати, там и описание их продуктов есть и их состав), но "изюминки" так и не нашел. Гелевые технологии уже давно применяются в БАДах и лекарствах, но их "легкая и наиболее полная" усвояемость пока что не доказана, а других ноу-хау там и нет вовсе. Все плоды, травы и растения, из которых готовится их продукция уже давно известны и применяются в целом ряде биодобавок. Уникальностью там и вообще не пахнет, но вот зато цены впечатляют.
    Приведу скан с сайта новосибирского филиала фирмы "Эджел" (остальные видимо постеснялись привести свои цены, чтобы не распугать покупателей):

    Цены на продукцию Agel

    ВНИМАНИЕ: Указанные тут цены - ОПТОВЫЕ. Это значит, что они действуют только при оформлении активационного заказа (при регистрации) или для уже зарегистрированных дистрибьюторов. Розничная наценка может составлять 15-20%.

    Расчет стоимости продукта и стоимости активационного заказа
    Agel MIN

    Стоимость одной коробки с 30-ю пакетиками - 2840,00 рублей с НДС.

    Agel EXO

    Стоимость одной коробки с 30-ю пакетиками - 2840,00 рублей с НДС.

    Agel UMI

    Стоимость одной коробки с 30-ю пакетиками - 3490,00 рублей с НДС.

    Agel HRT

    Стоимость одной коробки с 30-ю пакетиками - 3060,00 рублей с НДС.

    Agel FLX

    Стоимость одной коробки с 30-ю пакетиками - 3490,00 рублей с НДС.

    Agel OHM

    Стоимость одной коробки с 30-ю пакетиками - 2840,00 рублей с НДС.

    Agel FIT

    Стоимость одной коробки с 30-ю пакетиками - 2840,00 рублей с НДС.

    Agel PRO

    Стоимость одной коробки с 30-ю пакетиками - 3060,00 рублей с НДС.

    Ageless - косметика

    Стоимость набора - 10790,00 рублей с НДС.


    Start Kit

    Набор Промо-материалов для информирования кандидатов и потенцтальных потребителей продукции. Обучающие материалы по бизнесу.

    Стоимость набора - 1530,00 рублей с НДС.

    Показав эти цифры профессору Исаеву, я его сильно удивил такими ценами. Он считает, что оптовая цена 30-ти их минитюбиков не должна превышать 120 рублей, а розничная 180-200. А, если наладить их производство в России, что совсем не сложно (Опять же, по его компетентному мнению. Его фирма "Тринита" выпускает очень хорошие и недорогие БАДы), то цена вопроса упадет еще процентов на 40-50.
    Так что дурят нашего брата товарищи МЛМмовцы и их приспешники.

    Comment


    • #77
      Re: готовый бизнес для всех

      Originally posted by Georgiy 13 View Post
      такая тема вот в России такая статистика прибыльности первое место наркобизнес 2 оружейный 3 фармацевтика то то они даже в кризис. у меня в доме уже две аптеки открылись. делаем вывод врачам выгодно что бы мы болели все согласны ? значит мы к ним придем правильно ? они получат за это деньги от продажи таблеток лекарств правильно. хоть один врач вылечил кого то полость. мало вероятно просто убрал симптомы признаки болезни на время. до следующего обострения получается им выгодно это все я правильно говорю ?????????? что дают БАДы дурное слово только в России есть такое. что они дают они так же не вылечат людей они питают организм нужными веществами что позваляет избегать вот этих обострений то есть не ходит к врачам. по этому они говорят что бады потому что это плохо для их кармана. я говорю про нормальные бады а не про всякую подделку и тому подобное. кстати 80% всего то что продается в аптеке подделка это в России
      1. Почитайте мой последний пост и увидите, что на МЛМ-БАДах ребята тоже делают совсем немаленькие денежки.
      2. Биологически активные добавки к пище (БАД) - довольно объективное общее название данных продуктов. Среди них есть немало полезных, но еще больше (в сотни, если не в тысячи раз) - "пустышек" или даже вредных для здоровья пилюль, настоек, гелей, мазей, кремов и т.д. Причем вредное воздействие таких продуктов имеет отставленный эффект и может проявиться лишь через год-два после их активного приема Отличить полезное от вредного в этом многообразии БАДов простому обывателю довольно сложно и, как правило, он ориентируется на "сарафанное радио" своих друзей, родственников и знакомых, которые получили положительные результаты, принимая то или иное снадобье. Несомненно и то, что есть честные производители БАДов, которые дают максимально достоверную информацию о своих продуктах и не задирают сильно цены на них, но это отнюдь не МЛМ компании, философия бизнеса которых строится на совершенно иных принципах.

      Comment


      • #78
        Re: готовый бизнес для всех

        Други!
        Нехорошо вы как-то с Жорой.... Зарабатывает человек дополнительную штуку баксов к окладу врача-кардиолога- ну и пусть себе. Если есть лопушня, которая это дело покупает, то дай ему бог здоровья.

        Он считает, что оптовая цена 30-ти их минитюбиков не должна превышать 120 рублей, а розничная 180-200. А, если наладить их производство в России, что совсем не сложно (Опять же, по его компетентному мнению. Его фирма "Тринита" выпускает очень хорошие и недорогие БАДы), то цена вопроса упадет еще процентов на 40-50.
        Сомневаюсь, что, если бы дошло до продажи, уважаемый профессор продавал бы за 200 рэ. А налаживать производство в России никто никогда не будет, поскольку напрягалово по всем инстанциям, да и товар непонятный. Это ж не хлеб и не махорка, чтоб её покупали и бабушка дворовая, и академик-ядерщик. С таким товаром просто: привёз в красивой упаковке, тёткам впарил- и бяги!

        Comment


        • #79
          Re: готовый бизнес для всех

          Originally posted by kennscht View Post
          Други!
          Нехорошо вы как-то с Жорой.... Зарабатывает человек дополнительную штуку баксов к окладу врача-кардиолога- ну и пусть себе. Если есть лопушня, которая это дело покупает, то дай ему бог здоровья.
          Сомневаюсь, что, если бы дошло до продажи, уважаемый профессор продавал бы за 200 рэ. А налаживать производство в России никто никогда не будет, поскольку напрягалово по всем инстанциям, да и товар непонятный. Это ж не хлеб и не махорка, чтоб её покупали и бабушка дворовая, и академик-ядерщик. С таким товаром просто: привёз в красивой упаковке, тёткам впарил- и бяги!
          Да, пусть себе Жора забавляется и "вешает лапшу на уши" простодушным своим "кандидатам" (так их, кажется, там называют), но вот нас в эти сети уже не заманить. Именно это мы ему втолковываем уже который день, а он все никак не хочет понять, что не та это аудитория и все усилия его напрасны.
          Что до профессора Исаева, то он производит и продает свои БАДы здесь, в Москве, а отпускные цены на его продукцию составляют от 80 до 320 рублей за банку с 50-60 капсулами, в зависимости от состава и трудоемкости технологий их производства. Он еще и новый завод по их производству строит в Воскресенске, правда, дело продвигается медленно и туго - бюрократы и коррупционеры его сильно за... бодали. Но он мужик упорный и рано или поздно своего добъется.

          Comment


          • #80
            Re: готовый бизнес для всех

            Аааа, так это он, коварный, обитателей форума в свою паутину изловить задумал! Тада ваши усилия понятны...

            Comment


            • #81
              Re: готовый бизнес для всех

              Originally posted by kennscht View Post
              Аааа, так это он, коварный, обитателей форума в свою паутину изловить задумал! Тада ваши усилия понятны...
              Так он именно с этого и начал: айда все к нам в МЛМ, на халяву денег зашибить. Ну, а потом уже и про товар свой "уникальный" и полезный абсолютно для всех, рассказал. Вот мы и завелись.
              Ладно, бог с ним, пускай себе куражится, раз нравится ему это занятие, но только здесь вот не стоит пропагандой таких идей заниматься. Да еще и в таком стиле, как он это делает. О его аргументации, манере общения и подачи материала, я вообще лучше помолчу. В этом вопросе у нас нет более достойного аналитика и критика, чем всеми уважаемый г-н "Почемукин".

              Comment


              • #82
                Re: готовый бизнес для всех

                Originally posted by ROWER
                Так он именно с этого и начал: айда все к нам в МЛМ, на халяву денег зашибить.
                Ага, это Георгий был? А я думал, что это был интвеевский гладиатор pitersk, он же Борис Смолин..

                Comment


                • #83
                  Re: готовый бизнес для всех

                  Originally posted by kennscht
                  Ага, это Георгий был? А я думал, что это был интвеевский гладиатор pitersk, он же Борис Смолин..
                  Тот был в прошлом году, а этот из очередной "новой" волны МЛМщиков реанимировал старую тему.

                  Comment


                  • #84
                    Re: готовый бизнес для всех

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    Идея очень хорошая, поддерживаю. Но есть одна заковыка, чистый состав на этикетках такие компании печатают редко. Вернее, состав-то они печатают, но зачастую можно встретить и такой ингридиент - "запатентованная формула ..?????????.."
                    В этом и суть: "у нас есть что-то секретное, что у них (конкурентов) отсутсвует". Вот тут и возникает вопрос: раз это такой классный ингридиент, то почему вы о нём не расскажете, его же все купят?
                    Ответ прост: это замануха. Да есть секретные ингридиенты, но они НИЧЕГО полезного не делают (кроме как для владельцев пирамиды). А людишки верят и покупают. Психология.

                    В США FDA будет проверять все пищевые добавки "как еду". Это хорошо, ядов поуменьшится. http://www.fda.gov

                    Кстати, поискал я на FDA наши продукты - нашёл кучу ссылок.
                    Поискал на FDA например вот это: Melt Rx
                    Нашёл: http://google2.fda.gov/search?q=Met+...lesheet=FDAgov
                    Поискал на FDA ваш хвалёный Agel... не нашёл. Похоже продукт "только для России".

                    Ещё полезная ссылка на английском о "чудо добавках": http://www.ext.colostate.edu/pubs/foodnut/09363.html

                    P.S. Модераторы, думаю имело бы смысл создать раздел "Сетевики и МЛМ" и подобные топики сыпать туда, чтобы не засорять раздел о нормальных работах.

                    Comment


                    • #85
                      Re: готовый бизнес для всех

                      Originally posted by nick.leviman View Post
                      P.S. Модераторы, думаю имело бы смысл создать раздел "Сетевики и МЛМ" и подобные топики сыпать туда, чтобы не засорять раздел о нормальных работах.
                      Сетевиками и им подобными вообще нет смысла засорять форум, ибо эти личности на форумах ищут не общения или информации, а новых клиентов. Какой нам интерес создавать им какие-либо условия благоприятствования в виде отдельного раздела?
                      Кстати, Георгий уже в пути. В смысле, в поисках другого форума, так что можно расслабиться на его счет.

                      Comment


                      • #86
                        Re: готовый бизнес для всех

                        Читал я читал и тут меня разобрало присоединится к разговору.

                        Мои соображения такие. Этот вид бизнеса держится на соответствующих людях. "А в нашей попе пламенный мотор...". У меня был один такой друг мы с ним 5 лет назад начали одинаковые виды бизнеса. Конкурент вобщем. Вот он как раз такой, носился с новыми маркетинговыми идеями. Считал что все что имеет рынок уже давно устарело и будущее за новыми способами продаж. А я занимался технологией производства, цепочками, временными промежутками, оптимизацией процесса, финансовым анализом и т.п. ерундой. Я сейчас сижу дома 2 раза в месяц мне носят нормальную денежку а я занимаюсь самообразованием и созерцанием действительности. А он все также носится со своими новыми маркетинковыми ходами, космическими рекламными буджетами и т.п.
                        Вот так...

                        Comment


                        • #87
                          Re: готовый бизнес для всех

                          Да это как-то не серьёзно... но одно дело поверившие в это и агитирующими простыми людьми... А в РФ в Agel своих фанов( и простых людей) тянет Анита Цой, вот это уже противно...

                          Comment


                          • #88
                            Re: готовый бизнес для всех

                            во всех этих пирамидах, 99% денег делается на лохах составляющих саму сеть, продажи идут им, а не конечному потребителю!
                            В любом контракте подобных сетей есть пункт, что сетевик обязан сам регулярно покупать продукцию "фирмы" на значительную сумму.

                            Comment

                            Working...
                            X