Announcement

Collapse
No announcement yet.

организация фермерского хозяйства в одно свое лицо для гражданства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by Melotor View Post

    я прочитал что гражданство можно получить после около 5 лет проживания по гринкард, в термин проживания входит неотлучное проживание около 3 лет(точно не помню) легальным способом. т.е. там в первом требовании такого нет но есть в него вложение и уже в нем есть такое требование. и вот как обьяснить легальность проживания офицеру который спросит можете ли вы подтвердить легальность вашего проживания на территории сша 3 года, чеки я ему покажу какие то, а он может спросить а на что вы жили - а я не имею документов о доходе так как жил с фермы. вот. как это доказать то и возможно ли вообще это или надо именно документ о доходе иметь?(у большинства таких документов не спрашивают потому что они узе есть в базе от работодателя а тут другой случай с фермой)
    Вы это придумали сами себе и упорно пытаетесь забить наши мозги тоже. Нигде "там" нет никаких дополнительных требований, кроме как иметь гринкарту и прожить положенное количество времени. Ну и английский конечно.
    Это все.

    Comment


    • #17
      Originally posted by D-sp View Post
      Если грин-карта будет, то всё намного проще. Работать на кого-то не обязательно. Но что можно выращивать на ферме, а что нельзя, будет зависеть от конкретного места.

      Если продукты предполагается продавать, нужны всякие разрешения и санитарные допуски. Если - только для себя, то можно просто купить в глуши дом с большим участком и выращивать всякое. Но там, опять же, в зависимости от конкретного места, что-то может быть запрещено.
      а есть что то погуглить о сертификатах для продажи овощей-фруктов?

      Comment


      • #18
        Добрый день, помощь с регистрацией компании в США https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

        Comment

        Working...
        X