Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем делового партнёра в США для создания совместного центра диагностики организма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем делового партнёра в США для создания совместного центра диагностики организма

    Ищем делового партнёра в США для создания совместного центра полной диагностики организма.
    Мед. образование не требуется, ваша задача - развитие центра.
    Вложений, как таковых, не требуется.

    Преимущества:
    1. Перспективный и простой бизнес без каких либо серьезных вложений;
    2. Очень востребованная услуга на рынке, просто огромный спрос на медицинские услуги;
    3. Клиенты постоянные, т.е. всегда нуждаются в данной услуге, т.к. вопрос здоровья для всех актуален круглый год;
    4. Нет конкуренции - аналогов по цене и качеству практически нет;
    5. Не нужно много персонала;
    6. Бизнес мобильный (всегда с вами) - т.е. бизнес не привязан к определенному месту;
    7. Возможность автоматизации бизнеса для меньших затрат времени работы;

    По запросу вышлем вам всю необходимую дополнительную информацию.
    E-mail для связи - [email protected]

  • #2
    есть проблемы имхо
    1) в сша государство не любит самодеятельности в медицине, точнее к этой кормушке никого близко не подпускают, в т.ч. разные сомнительные диагностики, натуропатов, бадопатов, голодающих, сыроедов, мясоедов, экстрасенсов, зодиаков-маньяков и т.п. и т.д.
    2) любой типичный пациент-амерекос просто таки развращен на безграничных возможностях отсуживать все и вся, что плохо лежит (проще говоря, если ваша диагностика ошибку выдаст, то это не просто досадная хрень, как в постсовке, а вполне реальное подсудное дело на компанию

    так что думаю, эти куличики здесь не прокатят

    Comment


    • #3
      Originally posted by Suharr2 View Post
      так что думаю, эти куличики здесь не прокатят
      У нас нет проблем с официальной медициной. Т.к. после выявления проблемы мы рекомендуем клиенту обратится именно к врачу, чтобы врач подтвердил наш диагноз. В этом случае клиент может удостоверится в правильности нашего диагноза и решать проблему тем способом, каким он считает нужным.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Vitascan View Post

        У нас нет проблем с официальной медициной. Т.к. после выявления проблемы мы рекомендуем клиенту обратится именно к врачу, чтобы врач подтвердил наш диагноз. В этом случае клиент может удостоверится в правильности нашего диагноза и решать проблему тем способом, каким он считает нужным.
        Что-то я ( и ещё пару человек) не совсем понимаю зачем нужно это такое промежуточное звено между больным и врачом.... если он плохой диагност - можно поменять врача
        вот у моей бабушки есть уже что-то похожее - мобильное, лёгкое в управлении и не требующее больших затрат - такой портативный тонометр... и он задействован круглый год и с минимальным персоналом - иногда зовёт дедушку, иногда нет. Так вот, она делает диагностику дома, потом идёт к врачу и он ей подтверждает ее диагноз....
        я конечно утрирую с тонометром, но если там что-то посерьёзнее насморка, то я пойду к тому у кого медицинское образование требуется, проверяется и подтверждается
        для чего вы???
        Last edited by Net Takogo; 04-11-2018, 08:08 PM.

        Comment


        • #5
          Предполагаю, здесь смысл идеи топикстартера в том, что их диагностики много дешевле официальных (ну если помните там есть в постсовковых странах такие неоднозначные штуки, как диагностики по Фолю, иридодиагностики и т.п., думается, это что-то вроде этого, хотя может я здесь и ошибаюсь)

          Comment


          • #6
            Добрый день, помощь с регистрацией компании в США https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

            Comment

            Working...
            X