Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотопринт на холсте. Кто этим занимался, расскажите нюансы, пожалуйста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фотопринт на холсте. Кто этим занимался, расскажите нюансы, пожалуйста

    Открыла отдельную тему, идея возникла из темы про Амазон, решила выделить.
    Может быть кто-то среди вас работал в такой фотостудии, расскажите про свой опыт. Я совершенный чайник в этом, но если решусь продавать фотопринт на холсте через Амазон или Ебей, хотела бы узнать про сложности или наоборот.

    Допустим, я решила открыть такую студию, или же просто отдельную комнату выделить для этого.
    Значит нужно купить широкоформатный специальный принтер, бумагу, лаки, всякую фурнитуру. Интересно, в какую примерно сумму выливается стоимость одного холста? Как с транспортировкой обстоит дело, кому доверяете, как упаковываете? Спасибо заранее.

  • #2
    Originally posted by kestane View Post
    Открыла отдельную тему, идея возникла из темы про Амазон, решила выделить.
    Может быть кто-то среди вас работал в такой фотостудии, расскажите про свой опыт. Я совершенный чайник в этом, но если решусь продавать фотопринт на холсте через Амазон или Ебей, хотела бы узнать про сложности или наоборот.

    Допустим, я решила открыть такую студию, или же просто отдельную комнату выделить для этого.
    Значит нужно купить широкоформатный специальный принтер, бумагу, лаки, всякую фурнитуру. Интересно, в какую примерно сумму выливается стоимость одного холста? Как с транспортировкой обстоит дело, кому доверяете, как упаковываете? Спасибо заранее.
    Я думаю что здесь на форуме много человек занимаются печатью на холсте. Интересно что все они живут в Делавере.

    Comment


    • #4
      Спасибо, что вы мне дали ссылку на гугл, но , возможно, вы удивитесь, я в начале таки его использовала в поиске. Для того и существуют форумы и темы, в них открываемые, так это возможностью делиться своими собственными поступками и решениями. И я открывала тему именно для того, чтобы услышать людей, которые этим бизнесом занимались или хотя бы интересовались.

      Comment


      • #5
        Originally posted by Baba Yaga View Post
        Я думаю что здесь на форуме много человек занимаются печатью на холсте. Интересно что все они живут в Делавере.
        вот троль обдолбанный, никак не угомонится... укуси себя за зад баба-ягово, может полегчает на время

        Comment


        • #6
          Originally posted by Suharr2 View Post
          вот троль обдолбанный, никак не угомонится... укуси себя за зад баба-ягово, может полегчает на время
          Вы уже переехали в Делавер, неуважаемый? Я так понял что вы не вняли моей рекомендации принимать медикаменты?
          Куда вы до Делавера собирались переезжать? В Румынию кажется... Уже не припомню. Может лучше туда? Там велфер платить не будут, но всеж подальше от Америки. И вам лучше - и нам без придурков спокойней. Подумайте серьезней над Румынией!

          Comment


          • #7
            Вы уже переехали в Делавер, неуважаемый?
            Вот дЭбил, одно слово

            Comment

            Working...
            X