Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Работа водителем

    Спасибо на добром слове, просто водителем это,лучшее что я умею,да инравится, а так всё по немногу могу(жизненое, по хозяйству).Значит будем искать другие варианты, может ещё кто нибудь идейку подкинет. Как пробраться(кроме GC, да гостевого приглашения) в "трудовой лагерь с усиленным питанием"? Кстати Vlad и от тебя принял бы совет, "дяха" ты вроде бы с понятием дела. Можно и на мыло мне написать, если кто либит конфедициальность( [email protected] ).За ранее всем спасибо, кто откликнется.Искренне Вам.

    Comment


    • #32
      Re: Работа водителем

      Vlad44 писал(а) Tue, 04 January 2005 10:55
      мы жрали г**но когда приехали и вы жрите. Даже спорить на эту тему не хочу - для меня это факт.



      Как этого избежать, поделитесь рецептом

      Comment


      • #33
        Re: Работа водителем

        markiza писал(а) Wed, 05 January 2005 12:48
        Vlad44 писал(а) Tue, 04 January 2005 10:55
        мы жрали г**но когда приехали и вы жрите. Даже спорить на эту тему не хочу - для меня это факт.



        Как этого избежать, поделитесь рецептом



        Логично, что не рабоать у "наших". Хотя на первых порах для большинства это невозможно... У каждого своя история: кто-то хорший специалист в своей области, но нет языка. Есть язык - нет опыта... И так по кругу. Редко кто приезжает на все готовое. хотя такие есть...

        Comment


        • #34
          Re: Работа водителем

          Vlad44 писал(а) Wed, 05 January 2005 13:11
          markiza писал(а) Wed, 05 January 2005 12:48
          Vlad44 писал(а) Tue, 04 January 2005 10:55
          мы жрали г**но когда приехали и вы жрите. Даже спорить на эту тему не хочу - для меня это факт.



          Как этого избежать, поделитесь рецептом



          Логично, что не рабоать у "наших". Хотя на первых порах для большинства это невозможно... У каждого своя история: кто-то хорший специалист в своей области, но нет языка. Есть язык - нет опыта... И так по кругу. Редко кто приезжает на все готовое. хотя такие есть...



          То есть, если связываться с "нашими", то стоит ждать в большинстве случаев, как показывает Ваш опыт, неприятностей ?

          Comment


          • #35
            Re: Работа водителем

            markiza писал(а) Wed, 05 January 2005 13:44
            То есть, если связываться с "нашими", то стоит ждать в большинстве случаев, как показывает Ваш опыт, неприятностей ?.....


            В большинстве случаев - да. Маленькая зарплата, невыгодные по тем или иным параметрам условия работы - вот что вас ждет, если вы попадете под опеку наших бывших "соотечественников". Я могу привести множество примеров, но можете поверить мне на слово...

            Comment


            • #36
              Re: Работа водителем

              Vlad44 писал(а) Thu, 06 January 2005 02:51
              В большинстве случаев - да. Маленькая зарплата, невыгодные по тем или иным параметрам условия работы - вот что вас ждет, если вы попадете под опеку наших бывших "соотечественников". Я могу привести множество примеров, но можете поверить мне на слово...
              Подтверждаю. Я хоть у соотечественников не работал, но много негативныx отзывов слышал.

              Comment


              • #37
                Re: Работа водителем

                @lex писал(а) Fri, 07 January 2005 13:24
                Vlad44 писал(а) Thu, 06 January 2005 02:51
                В большинстве случаев - да. Маленькая зарплата, невыгодные по тем или иным параметрам условия работы - вот что вас ждет, если вы попадете под опеку наших бывших "соотечественников". Я могу привести множество примеров, но можете поверить мне на слово...
                Подтверждаю. Я хоть у соотечественников не работал, но много негативныx отзывов слышал.
                А почему "наши" обманывают "наших" ?

                Comment


                • #38
                  Re: Работа водителем

                  я думаю что, "наши" считают если к ним обращаются из-за плохого знания языка, плохой ориентации в той ситуации и жизни в США(на пример), то тогда "по-братски" можно и обобрать, всё равно идти тебе некуда, помощи тебе ждать не от кого, значит ты одинок и беззащитен, конечно это порочное понимание жизни "наших", мне кажется по-этому многие кто поступает так с ближними, тот так и живёт по "звериному" смог откусить-повезло, а дальше у таких дела и жизнь не идут хорошо, БОГ таким не помогает, да и христианского в них нет ничего. Бог им судья.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Работа водителем

                    Да вот ещё, в праздники не будем о гадком, его и так хватает, давайте лучше о хороших примерах, каких-то рассказов, советов, даже маленькая история - это чей то большой опыт, кому-то может очень пригодится в жизни.

                    Comment


                    • #40
                      ремонт грузовых машин

                      Уважаемый народ, подскажите!

                      Мой муж в настоящий момент занимается ремонтом грузовых машин, особенно хороший спец. по пневматике, ездил на разные евро курсы. Мы едем в Чикаго, английский он не знает совсем. Как по английски называется его специальность? Вообще есть ли смысл ее искать, без язака? Хотя руки у него "золотые" и эта работа ему очень нравится.И есть ли шансы ее найти?

                      Comment


                      • #41
                        Re: ремонт грузовых машин

                        Похоже, что в Америку едут одни программисты и компьюторщики, эх, неужели ни у кого нет друзей, кто чинит грузовики?

                        Comment


                        • #42
                          Re: ремонт грузовых машин

                          Vichkartem писал(а) Mon, 06 June 2005 12:04
                          Похоже, что в Америку едут одни программисты и компьюторщики, эх, неужели ни у кого нет друзей, кто чинит грузовики?
                          Грузовик? Это что? Тучная женщина... или большая машина?

                          Comment


                          • #43
                            Re: ремонт грузовых машин

                            Если бы это была женщина, пусть даже и тучная, то специалистов сразу же нашлось бы много, а тут никого!

                            Comment


                            • #44
                              Re: ремонт грузовых машин

                              Совет: на сайтах по поиску работы выбрать отрасль и просмотреть неинженерные специальности...

                              Comment


                              • #45
                                Rabota na Trucks(CDL).

                                Пожалуйста, объясните о работе водителем-дальнобойщиком или просто водителем по городу товар развозить: какова оплата труда, что необходимо для трудоустройства, а также о CDL - как ее получить, сколько потребуется на это времени и денег.

                                Спосибо за ответы.

                                Comment

                                Working...
                                X