Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Ответ: Робота на СТО в США

    А как обстоят дела с рихтовщиками автомалярами, или там такие вещи не практикуют.

    Comment


    • #92
      Ответ: Робота на СТО в США

      brus, посмотрите в личку.

      Comment


      • #93
        Re: Ответ: Робота на СТО в США

        Originally posted by Aldia View Post
        brus, посмотрите в личку.
        Если полезная информация то и мне пожалуйста киньте...

        Comment


        • #94
          Ответ: Робота на СТО в США

          ребята потерпите немного.

          Comment


          • #95
            Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

            привет всем пользователям форума!
            я только что получила CDL, чем немало себя порадовала...
            опыта вождения у меня нет и поэтому пишу вам с такой целью: мне нужно найти человека, который согласился(ась) бы взять меня к себе в team, показал(а) что к чему, съездил(а) со мной в рейс пару раз.
            мне 23 года, знание английского отличное, в америке нахожусь уже 2,5 года, на данный момент проживаю в штате Вашингтон, г. Ванкувер.
            если вы заинтересовались или знаете людей которые могли бы мне помочь, пишите мне, или звоните: (360) 213 5300, Лена.
            заранее спасибо

            Comment


            • #96
              Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

              [QUOTE=ArcticKat;245833]привет всем пользователям форума!
              я только что получила CDL, чем немало себя порадовала...
              QUOTE]

              Молодец! поздравляю! трудно было? пожалуйста поделитесь опытом!
              и еще, тут на форуме есть Nemo, но он сечас редко заходит сюда, насколько я знаю он обучает тракеров-студентов, только он не в вашем штате ездит, попробуйте к нему обратиться. Я Вам в личку напишу его телефон. Не помню может он его и публиковал уже где на форуме.

              Comment


              • #97
                Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

                А что Ванкувер и в Америке есть?

                Comment


                • #98
                  Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

                  Originally posted by ArcticKat View Post
                  привет всем пользователям форума!
                  я только что получила CDL, чем немало себя порадовала...
                  опыта вождения у меня нет и поэтому пишу вам с такой целью: мне нужно найти человека, который согласился(ась) бы взять меня к себе в team, показал(а) что к чему, съездил(а) со мной в рейс пару раз.
                  мне 23 года, знание английского отличное, в америке нахожусь уже 2,5 года, на данный момент проживаю в штате Вашингтон, г. Ванкувер.
                  если вы заинтересовались или знаете людей которые могли бы мне помочь, пишите мне, или звоните: (360) 213 5300, Лена.
                  заранее спасибо
                  Я вас конечно поздравляю, но напрашивается вопрос а зачем вам это нужно в 23 с отличным знанием языка? Вам видимо понравились росказни Немо и других участников форума. Так вы их спросите бросили бы они это дело если бы им предложили теже деньги или немного меньше за работу в офисе или каким-нeбудь зав.складом, который отработал свои 8-10 часов и пошел домой, а не в мотель или на спальник. И про "тим" тоже, какого это находиться с незнакомым(первое время) человеком сутки за сутками в замкнутом пространстве. Который (извеняюсь за подробности) не отвечает за свои действия когда спит или чихает, кашлеет, курит и т.д. когда вы спите. И вобще попробуйте для начала проехать на своей личной машине в любую сторону часов 10 без остановок или 14 с остановками как здесь разрешено, и желательно (сори) в критические дни. А потом поделитесь впечатлениями.
                  Еще раз извеняюсь если грубо.

                  Comment


                  • #99
                    Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

                    да, с отличным знанием языка странный выбор для девушки 23 лет
                    по вашему девушки должны в конторе сидеть? или может замуж выходить и детей скорей рожать? смешно

                    Comment


                    • Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

                      Originally posted by A-ATA View Post
                      Я вас конечно поздравляю, но напрашивается вопрос а зачем вам это нужно в 23 с отличным знанием языка? Вам видимо понравились росказни Немо и других участников форума. Так вы их спросите бросили бы они это дело если бы им предложили теже деньги или немного меньше за работу в офисе или каким-нeбудь зав.складом, который отработал свои 8-10 часов и пошел домой, а не в мотель или на спальник. И про "тим" тоже, какого это находиться с незнакомым(первое время) человеком сутки за сутками в замкнутом пространстве. Который (извеняюсь за подробности) не отвечает за свои действия когда спит или чихает, кашлеет, курит и т.д. когда вы спите. И вобще попробуйте для начала проехать на своей личной машине в любую сторону часов 10 без остановок или 14 с остановками как здесь разрешено, и желательно (сори) в критические дни. А потом поделитесь впечатлениями.
                      Еще раз извеняюсь если грубо.
                      Про тим я с Вами соглашусь. Я бы не хотел чтоб моя дочь или сестра сидела или спала в кабине трака с незнакомым мужиком. Иди знай кто он, что он, и сколько времени не е....я. Но вообще, я с Вами не соглашусь что для молодой девушки единственная работа это офисс или тп. Пусть поработает годик два, узнает что такое настоящая жизнь, научится надеятся только на себя и усоверщенствует свою личность. А быть офисной крысой не большая хохма. Это она всегда успеет.

                      Comment


                      • Ответ: Re: работа водителем грузовика

                        Originally posted by Vlad13 View Post
                        Доброго дня суток.

                        Я работаю водителем грузовика СДЛ А.На права я здавал на русском языке.График работы такой два дня дорога день дома после этого опять два дня в дороге.В принципе могу ночевать каждую ночь дома но лень ехать примерно 30 миль в одну сторону.Получается четыре рабочих дня в неделю правда по 14-15 часов драйвинга(7-7.5 часов в одну сторону) после этого поменял трейлер и едешь назад. Все время один и тот же маршрут. Зарплата 250 долларов за один рейс итого 4 рейса в неделю это 1000 долларов.Не плохие деньги для сравнения у меня знакомый работает на стройке за 13.5 долларов в час и при 40 часовой неделе зарабатывает 540 долларов.Многие работают и за 8-10долларов в час так что считайте сами.Дальше чем 400-420 миль в одну сторону я не езжу.Если мне нужно провести дома больше времени или если нужны срочно деньги я делаю столько рейсов сколько мне хочется.По закону профессиональный водитель может ехать не больше 11 часов после чего должен наступить 10 часовой отдых.Работа конечно тяжелая но для меня это намного лучше чем работа в сфере обслуживания. Каждый эмигрировавший в США знает с чего все мы или почти все начинали здесь.Если есть еще вопросы пишите мне на мыло.

                        Всего Доброго Влад.
                        Может мне подскажеш где токую робатёнку найти?

                        Comment


                        • Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

                          подскажите, где сдавали на cdl на русском языке?

                          Comment


                          • Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

                            Originally posted by Vantala View Post
                            подскажите, где сдавали на cdl на русском языке?
                            Вы лучше спросите где сейчас принимают тесты cdl на русском.

                            Comment


                            • Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

                              Originally posted by Vantala View Post
                              подскажите, где сдавали на cdl на русском языке?
                              Всем привет!
                              Думаю, что Vitali издевается, спросив о том, где сейчас принимают экзамены на русском языке. Я CDL получал год назад и сейчас гоняю с берега на берег. Так вот на сколько мне известно, то экзамены на русском для сдачи на CDL не принимают ни в одном штате. Но если есть желание получить CDL, могу поспособствовать. У меня где-то были вопросы и варианты ответов с переводом на русский, и с указанием правильных ответов. Также у меня есть flash-программки для сдачи на 3 устных экзамена в MVA для одного из штатов. Не думаю, что есть существенное отличие между экзаменами в разных штатах. Также знаю один сайт, с которого можно скачать эти программки для соответствующего штата.

                              Comment


                              • Ответ: Работа truck drivera (ищу работу, предлагаю работу)

                                Originally posted by Vantala View Post
                                подскажите, где сдавали на cdl на русском языке?
                                Всем привет!
                                Думаю, что Vitali издевается, спросив о том, где сейчас принимают экзамены на русском языке. Я CDL получал год назад и сейчас гоняю с берега на берег. Так вот на сколько мне известно, то экзамены на русском для сдачи на CDL не принимают ни в одном штате. Но если есть желание получить CDL, могу поспособствовать. У меня где-то были вопросы и варианты ответов с переводом на русский, и с указанием правильных ответов. Также у меня есть flash-программки для сдачи на 3 устных экзамена в MVA для одного из штатов. Не думаю, что есть существенное отличие между экзаменами в разных штатах. Также знаю один сайт, с которого можно скачать эти программки для соответствующего штата.

                                Comment

                                Working...
                                X