Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • КАК ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО

    Это хороший бизнесс и Вы правильно сделаете когда купите трaк и откроете свою компанию.
    Но действительно нужно начать с того что бы самому поездить и изучть этот бизнесс.
    Вы сможете открыть все сами
    И потребуется тебе только несколько дней и небольшая сумма для опалты fee.
    Кликайте ЗДЕСЬ и начнинайте действовать.
    Good luck

  • #2
    Re: КАК ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО

    А что в этом бизнесе хорошего? У меня иногда возникает впечатление, что с тракинга кормятся все, кроме тракеров. Я конечно утрирую, однако назвать "хорошим" бизнес с одним из самых высоких рисков и самых низких прибылей, как то странно. А если сюда ещё добавить бессонные ночи, жизнь в собачей будке вдали от семьи....

    Comment


    • #3
      Re: КАК ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО

      А мне нравится траковый бизнес. Но работать конечно надо, как и в любом другом. Потому что денежный этот бизнес, поэтому и кормятся все. Кто везет, на том и едут. Надо избавляться от лишних раходов и ненужных выплат, тщательно пересматривать за что платишь, может естъ более лучший сервис за меньшие деньги. Надо брать максимальную цену за груз, постоянно следить за rates в разных направлениях, думать куда лучше ехать и все внимательно рассчитывать и быть вкурсе.
      Открывайте себе свою компанию, и работайте на себя, делайте это семейным бизнесом, что бы деньги оставлись все в семье.

      Comment


      • #4
        Re: КАК ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО

        "Мальчик, ты хочешь покататься на лошадке и получить пакетик леденцов?"(с)

        Comment

        Working...
        X