Announcement

Collapse
No announcement yet.

250 lbs 7class radioactive materials

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 250 lbs 7class radioactive materials

    Взял груз , как потом выяснилось(250 lbs 7class radioactive materials) до этого ни слова про 7 класс и т.д. и т.п. только сказали какие-то лекарства, но когда прислали информацию там и было сказано про классность.
    Позвонил сказал что за куйня такая у меня нет никаких допусков, мне ответили, что там до 1000 паундов ничего не надо.
    Кто подскажет надо или нет ?

  • #2
    Re: 250 lbs 7class radioactive materials

    Радио не возил, но вроде бы( RQ) до 1000 паундов не требует плакардов на трейлер,а вот хазмат эндорсмент в драйвер лайсенс не помешал бы.Вам MSDS хоть дали ,на BOL "крестик" есть ? "тревожный" телефон ?

    Comment


    • #3
      Re: 250 lbs 7class radioactive materials

      Если плакарды не требуются, то и индорсмент не нужен. А вообще это задача для шипера. Откуда я знаю, что там?

      Comment


      • #4
        Re: 250 lbs 7class radioactive materials

        Всем спасибо.
        По ходу ничего не надо, всего 160lbs,
        Там много разных кодов мои были
        UN2910, UN2914 . Короче все нормаль, но теперь сразу буду уточнять по характеру груза.
        В шипера спросил, опасно он плечами пожал, и пошёл доедать свой по ходу третий ланч. Но Юля коробки "красивые " стоков всего нарисовано и написано, что аж жуть было ехать. Дальше поедут на Японию. Если бы не домой был этот груз, наверное отказался бы.

        Comment


        • #5
          Re: 250 lbs 7class radioactive materials

          Originally posted by Solo379
          Если плакарды не требуются, то и индорсмент не нужен. А вообще это задача для шипера. Откуда я знаю, что там?

          Как же так,билл подписывая - берешь ответственность. Буковку Х завидел в доках ,копай дальше.Шипер,ему то по.ер -он отдал и в кусты.Хазмат он и в африке хазмат,отсутствие плакардов груза не меняет и процедуру перевозки лучше знать.

          Comment

          Working...
          X