Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу работу на трак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу работу на трак.

    хз , пока есть время, вдруг тут повезет.
    с ноября ищу работу на драйвен, проживаю NJ.
    Только драйвен, каждые 2 недели дома.
    от .45 за майл, на вест или центр без NY, CT, MA .
    Или подскажите хорошие компании без лишнего гемороя.

  • #2
    Re: ищу работу на трак.

    Originally posted by reebok
    хз , пока есть время, вдруг тут повезет.
    с ноября ищу работу на драйвен, проживаю NJ.
    Только драйвен, каждые 2 недели дома.
    от .45 за майл, на вест или центр без NY, CT, MA .
    Или подскажите хорошие компании без лишнего гемороя.
    Бери лиз или покупай трак. Врядли хозяин будет каждые 2 недели в НЖ ездить. А так удачи тебе!

    Comment


    • #3
      Re: ищу работу на трак.

      Это мы еще успеем, сначала наемным поработаю.

      Comment


      • #4
        Re: ищу работу на трак.

        сдал что ли? бухаем что ли?

        Comment


        • #5
          Re: ищу работу на трак.

          сдал что ли? бухаем что ли?
          с ноября ищу работу на драйвен
          пока нет, но куда денусь, сдам
          Пока меня держит только претрип и очередь на экзамен.
          Но с ноября во все оружии готов к работе.

          MIDWEST EXPRESS кто работал?

          Comment


          • #6
            Re: ищу работу на трак.

            Originally posted by reebok
            пока нет, но куда денусь, сдам
            Пока меня держит только претрип и очередь на экзамен.
            Но с ноября во все оружии готов к работе.

            MIDWEST EXPRESS кто работал?
            Я работал у них 2 года водителем и год овнером, полтора года назад, что то особо плохого сказать не могу, меня в целом устраивало. Но в то время по моему совсем без опыта они не брали, я к ним пришел с 4 х месячным опытом.

            Comment


            • #7
              Re: ищу работу на трак.

              Я работал у них 2 года водителем и год овнером, полтора года назад, что то особо плохого сказать не могу, меня в целом устраивало. Но в то время по моему совсем без опыта они не брали, я к ним пришел с 4 х месячным опытом.
              спасибо за отзыв.
              Они сами позвонили, предложили хорошие условия, в инете отзывов как то совсем мало, обычно сильно матерятся. Траки вроде новые, берут на 1099, говорят по английский, дома каждую неделю.
              Но... не в NJ .
              Так что ищу дальше, пока не готов к переезду в IL.

              Comment


              • #8
                Re: ищу работу на трак.

                Рибок, тебе наверное подойдёт трачок и трейлер на 4 машин. Говорят выгодно, расходы меньше, выберешь себе маршрут, и гросс говорят неплохой. И дома будешь постоянно, но надо вложится.

                Comment


                • #9
                  Re: ищу работу на трак.

                  Originally posted by reebok
                  спасибо за отзыв.
                  Они сами позвонили, предложили хорошие условия, в инете отзывов как то совсем мало, обычно сильно матерятся. Траки вроде новые, берут на 1099, говорят по английский, дома каждую неделю.
                  Но... не в NJ .
                  Так что ищу дальше, пока не готов к переезду в IL.
                  Вообще-то хозяин Литовец, говорят так же и на русском. В NJ каждую неделю попадать не будешь, но через две, если уточнишь, что это для тебя очень важно, иначе работать у них не будешь, попадешь. Я живу в Raleigh, NC тоже не самое лучшее место, но стабильно был дома, 11 дней работал, 3 дня дома, иногда и каждые. В целом после 4х месяцев работы на овнера, у них мне показался рай, да и сейчас не могу вспомнить, что то плохое, так что я бы не отказывался так быстро, тем более если они начали брать совсем без опыта. Если есть вопросы спрашивай.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ищу работу на трак.

                    Im sorry i wasnt aware you live in New Jersey , we do not travel ther often, and we would not be able to bring you home
                    последнее от нее было....
                    ну ближе к телу как говорится будем связываться, время еще есть.

                    Comment


                    • #11
                      Re: ищу работу на трак.

                      Originally posted by reebok
                      последнее от нее было....
                      ну ближе к телу как говорится будем связываться, время еще есть.
                      Напиши, что готов к переезду, увязываешь остатний чемодан.

                      Comment


                      • #12
                        Требуется truck driver, можем рассмотреть и без опыта, наличие прав категории А(CDL)обязательно. Работа по всей Америке. Хорошая заработная плата, подробности по тел: 6023323743 Сергей

                        Comment


                        • #13
                          We are CARRIER company named BRITE LOGISTICS. We need drivers to work in our company. Telephone number +12674324322 Yarema

                          Comment


                          • #14
                            Привет всем, я работаю на компанию Brite Logistics. Всё отлично, водителям платят много, компания надёжная, если кого интересует - могу дать контактные данные человека из США, который вас проконсультирует по поводу трудоустройства. +12674324233 Василий

                            Comment


                            • #15
                              Привет всем, я работаю в компании Brite Logistics. Водителям платят вовремя, компания надёжная, если кого интересует - могу дать контактные данные человека, который вас проконсультирует по поводу трудоустройства. +12674324233 Василий

                              Comment

                              Working...
                              X