Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трак за 20-ку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Трак за 20-ку?

    Ок не буду углубляться, что к чему.

    вопрос к владельцам траков, сколько стоит бу трак?и какой лучше на 2 года примерно.
    То что двигатель каминс понятное дело, а марка можель трака?
    не говорю про идеальный вариант, и с пониманием что надо будет 5-7 отдать в ремонт прежде чем выезжать, но все же?
    слышал про аукционы и что взять можно за 30-35. Интересует чуть дешевле.
    спасибо.

  • #2
    Re: Трак за 20-ку?

    Что то вроде

    2005 Volvo Vnl Conventional - Sleeper Truck, Bethel PA - - CommercialTruckTrader.com

    Правда и 90-х годов можно взять питербилта, ручка или автомат доя меня без разницы.

    Comment


    • #3
      Re: Трак за 20-ку?

      Может просто кому-то деньги отдашь лишние? Ты же брал себе Спринтера (причем мне кажется что вообще нового). Прокатился несколько рейсов, и продал? Ты хоть разницу между покупкой/продажей отбил? Я думаю, что если ты вот так, "не знавши броду" купишь большой трак, то будет абсолютно то же самое, если не хуже.

      Comment


      • #4
        Re: Трак за 20-ку?

        да я не говорю прям сейчас побегу брать его.
        Покатаюсь узнаю, разберусь.
        Но спринтера я брал нового, и на решение у меня было около 2-х недель.
        Сейчас смотрю в сторону 6+ мес до покупки.
        Лизовать новый, не вариант, покупать новый трак так же.
        Я ленивый, хочу иметь 1500-2000 тыс миль в неделю и домой на пару дней.
        Грос смотрю в районе 12-14 тыс мес. Минус 50% расходов(горючка страховка, ремонт, рент трелера), итого на руки как компанейскому водителю, но часто дома, и грузы которые нравятся.
        Вот и узнаю, реально ли в 20-ку влезть в это дело, или надо минимум 30?
        За 30-ку кеша на аукционе можно схватить очень хороший вариант, но хочется за 20, что бы отбить его можно было быстрее.
        Бумажным лог букам осталось жить чуть более года, дальше надо ставить приблуду

        Я вообще еще смотрел в сторону без спальника взять для локала, там в 15-ку можно уложится.....

        Comment


        • #5
          Re: Трак за 20-ку?

          Ну вот и энтертеймент появился, а то я уже соскучился! Рибок, опять впереди паровоза бежишь?

          Comment


          • #6
            Re: Трак за 20-ку?

            а я и не пропадал, время просто нет, учусь в школе, через месяц-полтора сдавать надо.
            Но дрюкают тут слишком уж, хрен ты так просто пробежишься по названиям запчастей, надо еще сказать где не подтекает, а где коррозия и т.д(эти слова уже бесят, но брокен, даймендж, миссинг, ликинг).
            По вождению почти ок, 90 градусов уже идет хорошо, в город правда пока не выпускают, боятся наверно
            Паралеь паркинг и крос тоже идет хорошо и без проблем.
            Сегодня болгарин сдал, учился 12 недель, сдал с 1 раза.

            Comment


            • #7
              Re: Трак за 20-ку?

              Выбрось ты из головы эти аукционы!!! Раз и навсегда! ! !
              ( извини что влез, просто 4 года с ними работал, правда легковушки, но думаю и траковые такое же фуфло! )

              Comment


              • #8
                Re: Трак за 20-ку?

                Я бы тоже хотел расходы с доходами 50 на 50 ,но что то мне подсказывает несколько другой расклад.

                Comment


                • #9
                  Re: Трак за 20-ку?

                  Трудно так сказать, думаю 60/40 более реальные цифры у большинства.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Трак за 20-ку?

                    Как то так ,да.Но бывает и меньше.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Трак за 20-ку?

                      Originally posted by Baltika
                      Выбрось ты из головы эти аукционы!!! Раз и навсегда! ! !
                      ( извини что влез, просто 4 года с ними работал, правда легковушки, но думаю и траковые такое же фуфло! )
                      Упс похоже на мой трак клиент наклевуеться. Рибок , Балтика дело говорит нафик тебе те аукционы у меня как раз без спальника, рабочий конь дай предоплату небольшую я куплю модный пистолет мне уважаемый Мэддог ссылок накидал накрашу ему губы будет блестеть как у кота так зато все отрепетированно хоть завтра в бой. А у меня времени нет продажей заниматься. Надо бороздить просторы ЮЭсЭй. Свисни как будешь готов.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Трак за 20-ку?

                        Originally posted by reebok
                        Что то вроде

                        2005 Volvo Vnl Conventional - Sleeper Truck, Bethel PA - - CommercialTruckTrader.com

                        Правда и 90-х годов можно взять питербилта, ручка или автомат доя меня без разницы.
                        внешне, ай, красивая! подход к делу! у нас продают, хоть бы помыли ради приличия... я уж молчу про угол съемки там, ракурс. рассказываю! у нас на фирме была вольва 670 канадка, это с низкой крышей которая, но зато говорят очень теплая. двигатель каменц, ее продали на днях за 600 тыщ, по вашим деньгам 10тыс. пробег тоже где-то млн с небольшим милей, не км. от машины избавились, т.к с ремонтов она не вылезала. такие траки можно держать наверно на локале, но не дальняк, не знаю.

                        Comment

                        Working...
                        X