Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская школа тракеров.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Originally posted by proletary View Post

    Валера, я один из самых вежливых и тактичных людей, если ты не заметил. Но когда начинаются оскорбления "сын полка" и тд, я не не нервничаю, я начинаю свирепеть... глаза наливаются кровью и я уже чувствую ее запах. Поэтому совет следи за метлой и все будет впорядке.
    Ох бля смотри, у меня коленки аж задрожали и потекло по ним. Ты приезжай и поговорим, я угрозы так не оставляю. Свирепость свою засунь...сам знаешь куда, краник на глаза приделай, что бы кровь с них слить. Ёбнись об стенку башкой, ты её и увидишь или приедь я тебе твою покажу. Малой ещё меня пугать. И не надо мне советовать за метлой следить. Я жду тебя очень сильно, на каждую хитрую жопу, есть х... с винтом или ты считаешь что я такой пугливый? Так что давай, спеши за раздачей.
    Last edited by truck2; 02-27-2017, 01:14 AM.

    Comment


    • #92
      Originally posted by Alibaba View Post

      Нормальный вопрос был. КДВ извини, что не заметил того, что это был твой вопрос, а я по невнимательности сослался на сообщение Пролетария, и возможно это косвенно повлияло на развитие конфликта.
      Но этот вопрос, я думаю, волнует не только тебя или Пролетария. Тут ведь много "читателей", посмотри сколько просмотров...

      Пролетарий, Truck2, если найдёте возможность, то пожалуйста - замните конфликт, а если нет, то всё-равно постарайтесь обойтись без "резкостей".... Пожалуйста!
      Али, ну какой конфликт. Ты почитай Прола, все кго опусы года за три. Одни жалобы и сопли. Gaskin уже в европе шпарит, кто то в штаты... Прол ещё в году 12 претрип начинал учить...и что? А воз и ныне там блять. Нкоторые на разведку уже приезжали и прочее, а у него...то домик, то экскаватор, то спринтер, то европа, то вольва, то скания...бля, хрен всего перечислишь. Нет у него цели, детство в жопе всё играет. Все темы про cdl, претрип он уже лучьше нас знает. И хули толку?
      Дима, я тебя буду куями обкладывать принародно, может злость тебя с места сдвинет, да приедешь...а тут я тебя жду, руки потираю.

      Comment


      • #93
        Originally posted by Alibaba View Post
        Вот об этом собственно я и говорил за штат Огайо. Повторюсь, возможно, что ещё до нового года на это не обращали внимания, но с Января 2017 года, в нашем "Краснознамённом, дважды Ордена Сутулова" Штате началась "нездоровая движуха", по выявлению "врагов народа" в среде Трак драйверов, и судя по риторике нового Президента - это только начало и возможно не за горами, уже давно позабытые (ещё со времен Клинтона) методы массовых "облав на нелегалов" на предприятиях, стройках и местах их компактного проживания. Но это уже не про CDL и не про отдельно взятые Штаты, это такая тенденция намечается во всей стране и возможно коснётся всех направлений.
        Немного не в тему. Я не знаю, недавно это началось, или это постоянная практика такая, но меня на границе сначала пограничник озадачил кучей вопросов. А потом еще и таможенник тоже. Среди прочих вопросов были такие - кем работал раньше в России, чем планируете заниматься тут. Какое именно направление в инженерии вы знаете и д.т. и т.п. Я раньше задавал людям на форуме вопрос, как вы проходили границу с иммигрантской визой. Обычно отвечали, что всё быстро, без вопросов, только спрашивали, адрес доставки ГК будете менять или нет. А тут у меня, прям "душевный" разговор получился.

        Comment


        • #94
          Originally posted by Primorec View Post

          Немного не в тему. Я не знаю, недавно это началось, или это постоянная практика такая, но меня на границе сначала пограничник озадачил кучей вопросов. А потом еще и таможенник тоже. Среди прочих вопросов были такие - кем работал раньше в России, чем планируете заниматься тут. Какое именно направление в инженерии вы знаете и д.т. и т.п. Я раньше задавал людям на форуме вопрос, как вы проходили границу с иммигрантской визой. Обычно отвечали, что всё быстро, без вопросов, только спрашивали, адрес доставки ГК будете менять или нет. А тут у меня, прям "душевный" разговор получился.
          А вдруг ты агент какой, под прикрытием, едешь на задание.

          Comment


          • #95
            Да не бери в голову! Вопросы любые могут быть, они собственно просто за твоей реакцией наблюдают, а не за сутью ответов. А не "шпиен" ли ты!?

            Comment


            • #96
              Originally posted by Solo379 View Post
              Да не бери в голову! Вопросы любые могут быть, они собственно просто за твоей реакцией наблюдают, а не за сутью ответов. А не "шпиен" ли ты!?
              Похоже именно так и получилось. :-)

              Comment


              • #97
                Originally posted by truck2 View Post

                Али, ну какой конфликт. Ты почитай Прола, все кго опусы года за три. Одни жалобы и сопли. Gaskin уже в европе шпарит, кто то в штаты... Прол ещё в году 12 претрип начинал учить...и что? А воз и ныне там блять. Нкоторые на разведку уже приезжали и прочее, а у него...то домик, то экскаватор, то спринтер, то европа, то вольва, то скания...бля, хрен всего перечислишь. Нет у него цели, детство в жопе всё играет. Все темы про cdl, претрип он уже лучьше нас знает. И хули толку?
                Дима, я тебя буду куями обкладывать принародно, может злость тебя с места сдвинет, да приедешь...а тут я тебя жду, руки потираю.
                Понял, конфликта нет. Вот и замечательно, вот и хорошо.

                Пролетарий, Трак 2, как я понял совсем даже неравнодушен к твоим стремлениям, и где-то даже прав, хоть и грозиться "отшлёпать" по братски, но переживает за тебя тоже по-братски, а не со зла. Да и не он один к тебе хорошо относится, отсюда получается, что выражение "Сын полка" несёт скорее добрый смысл, но никак не оскорбительный тон. Хочется верить, что всё именно так и это то, что я "услышал" в последних интонациях Трака 2. Это мое мнение, а ты уж сам думай.

                Определяйся и приезжай уже, а там глядишь и всё потихоньку наладиться. Эта страна никаких гарантий никому не даёт, и даже выигранная в лотерею Грин-карта. А Возможности даёт! И с голоду тут тоже не умрёшь, а если есть "руки-ноги и голова", то и всё остальное приложится. ты же молодой ещё и семейными узами не обременённый, тебе сам Бог велел дерзать. Удачи.

                Comment


                • #98
                  Originally posted by Primorec View Post

                  Немного не в тему. Я не знаю, недавно это началось, или это постоянная практика такая, но меня на границе сначала пограничник озадачил кучей вопросов. А потом еще и таможенник тоже. Среди прочих вопросов были такие - кем работал раньше в России, чем планируете заниматься тут. Какое именно направление в инженерии вы знаете и д.т. и т.п. Я раньше задавал людям на форуме вопрос, как вы проходили границу с иммигрантской визой. Обычно отвечали, что всё быстро, без вопросов, только спрашивали, адрес доставки ГК будете менять или нет. А тут у меня, прям "душевный" разговор получился.
                  Так ведь тебя ещё просто поспрашивали, легонько так и потом отпустили, в страну. Тут вон в DC месяц назад, целую толпу даже спрашивать не стали, показали Дуллес и тоже, просто, совсем просто так сказали -"Уёбен зе битте, обратно пожалуйста!". В тоже время мои дочурки со своими благоверными, возвращались с новогодних туров по заморским странам и в тот же столичный Дуллес Интернейшэнэл (название прям какое-то точное), так их с Пашпартами пустили без проблем. а их мужЪёв, с Грин-Картами и с постоянной работой в Штатах, мурыжили по полной и отпустили, одного через 1,5 часа. а другого аж через 3 часа "проверок и распроссов". Такие нынче времена пошли.

                  Кстати, я когда в 2005 прилетел в Кеннеди, меня (и других лотерейных счастливчиков) препроводили в какое-то отдельное помещение и кроме расспросов про предполагаемое место будущего проживания (чушь какая-то) и род занятий, еще и пальчики "откатали" по новой, на всякий случай наверное, Х.З.
                  Last edited by Alibaba; 02-27-2017, 01:47 AM.

                  Comment


                  • #99
                    Originally posted by truck2 View Post
                    Я

                    Да не вопрос. Что, думаешь у тебя броня не пообиваемая? Проверю на прочность. Только бабла возьми, тут медицина дорогая. Малой ещё мне угрожать. Сынок.
                    Были в моей жизни такиеигерои, скажу больше, даже тут один такой есть, типа тебя. Теперь с ним общаемся, он понял что он не прав, через пару недель лечения. Welcome!
                    А где и когда будут распространяться билеты на матч? Можно мне билетик в VIP ложу?)))))
                    Нельзя ли забронировать на Интернете?
                    Last edited by Morozov P.; 02-27-2017, 08:42 AM.

                    Comment


                    • Originally posted by Morozov P. View Post

                      А где и когда будут распространятся билеты на матч? Можно мне билетик в VIP ложу?)))))
                      Нельзя ли забронировать на Интернете?
                      Здравствуйте коллеги. И мне тож можно местечко.
                      P.S. Пролу сорри забыл кто-то сказать. Прол! Сорри, не обращай внимания. Я скажу тогда.

                      Comment


                      • Денег у вас не хватит, даже если портки последние продадите.

                        Comment


                        • Originally posted by truck2 View Post
                          Денег у вас не хватит, даже если портки последние продадите.
                          Ну раз такой ажиотаж, думаю ведущими спортивными каналами будет организована телетрансляция этого поединка.
                          Нельзя ли узнать дату проведения исторического мероприятия?

                          Comment


                          • Originally posted by Morozov P. View Post

                            Ну раз такой ажиотаж, думаю ведущими спортивными каналами будет организована телетрансляция этого поединка.
                            Нельзя ли узнать дату проведения исторического мероприятия?
                            А это у Прола спроси. Если он хочет ускориться, то пущай через Мексику шкандыбает, пока там стенку не достроили.

                            Comment


                            • .........................................

                              Comment

                              Working...
                              X