Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская школа тракеров.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Американская школа тракеров.

    Ну у нас теперь новый президент-элект и новый тракер!

    Comment


    • #17
      Re: Американская школа тракеров.

      Даже незнаю,поздравлять или сочувствовать?!Но,дорогу осилит идущий.Успехов

      Comment


      • #18
        Re: Американская школа тракеров.

        Зима - отличное время для старта. Надо по северам и через горы рейсы просить. Что б испить эту чашу сразу и до дна!

        Comment


        • #19
          Re: Американская школа тракеров.

          Originally posted by Morozov P.
          Зима - отличное время для старта. Надо по северам и через горы рейсы просить. Что б испить эту чашу сразу и до дна!


          Какой то Вы недобрый сударь!

          Comment


          • #20
            Re: Американская школа тракеров.

            Хз, выезжаю на следующей неделе. Посмотрим как пойдет, иду на драйвен.
            Условия подходящие, дома каждые 12 дней+- , как будет выходить посмотрим, первые 1-2 недели в тиме.
            Так что увидимся на дорогах

            Comment


            • #21
              Re: Американская школа тракеров.

              О, ша Мадог все разрулит.....................................

              Comment


              • #22
                Re: Американская школа тракеров.

                Originally posted by Mikk2014
                О, ша Мадог все разрулит.....................................
                Не могу, я занят ... я Мадонну искать поехал ...

                Comment


                • #23
                  Re: Американская школа тракеров.

                  Originally posted by reebok
                  Ну сдал наконец и получил CDL , сдал со второго раза, первый раз завалил претрип, со второго раза хз как сдал очень нервничал, без школы и почти 4-х месяцев обучения, хрен бы я получил CDL и научился бы ездить , именно в нью джерси
                  Поздравляю! Удачи на дорогах!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Американская школа тракеров.

                    Так кого выбрал то? Что то старый анекдот вспомнился;- Заходит в магазин мужчина в возрасте и начинает выбирать себе шляпу. То ту просит подать, то эту....В конце концов продавец не выдержал и говорит;- Ну вы же не жену выбираете! На что тот ему отвечает;- Эх молодой человек, жену можно не выбирать - все равно ошибёшься, а шляпа - это важно!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Американская школа тракеров.

                      Originally posted by Solo379
                      Так кого выбрал то? Что то старый анекдот вспомнился;- Заходит в магазин мужчина в возрасте и начинает выбирать себе шляпу. То ту просит подать, то эту....В конце концов продавец не выдержал и говорит;- Ну вы же не жену выбираете! На что тот ему отвечает;- Эх молодой человек, жену можно не выбирать - все равно ошибёшься, а шляпа - это важно!
                      За Трампа. 1680 баксов э пожертвовал.
                      А с Мадонной я похоже опоздал.... уже заболела говорят ...http://http://www.ulitka.com/новости...tml#post982442
                      Но хорошо, что "не сдохла как корова", есть шанс попасть на продолжение банкета. Я хочу увидеть это зрелище.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Американская школа тракеров.

                        Во уже пошли в другую сторону.
                        Трамп выиграл, а я получил CDL....
                        В день сдачи, позвонил в компанию которая готова была меня взять еще 2 недели до этого, при провале претрипа.
                        Человек вспомнил меня. Уловия, для новичка вроде неплохие, откататься 1-2 недели в тиме, оплачивают 0.20 за майл, сплит(тоесть все мили что будут на траке) Дальше получить трак, домой на пару дней отдыха, и в перед к победам.
                        Обещают платить 0.44 на старте с повышением в последующем.
                        Итак компания, по МС числится 80 траков и 84 водителя.
                        проезд почти 10 миллионов миль за 2016 год(до ноября)
                        За 2 года 207 инспекшенов
                        30 из которых аут оф сервис ушли.
                        560 драйверов проверено и 30 ушло так же аут оф сервис.
                        Хазмата и остального в компании нет.
                        Оплатили билет, гостиницу, драг тест(хотя вроде его всем оплачивают)
                        Прилетел днем в Чикаго, сейчас в гостинице.
                        Завтра ориентешен, и вроде на днях уже в путь с ментоном.
                        По штрафам, заполнил кучу форм, почитал мельком, штрафы почти за все, но об этом был предупрежден.
                        Так же оплачу ориентешен и чет еще в количестве 130-200 долл, если проработаю менее года.
                        Будет депазит 1000 долл, который будет сниматься с моего пейчека.
                        Чек каждую неделю
                        Вот как то так, вроде по условиям все норм.
                        Читал отзывы о компании, датированы 1-3 летней давности, ну ничего жутко плохого не обнаружил, да штрафуют, да не отдают депазит овнеру почему то, отзывов всего было 5 штук, так же грешат с паршелом, за экстра стопы не платят(о чем был предупрежден)
                        Траки достаточно свежие, по сравнению где предлагали 2007 года с 900к пробега и убеждая что он еще там 1200 пробежит.
                        были с 2009 , и 580к пробега, ну и 2012 , тут чуть чуть посвежее...
                        Офис хороший, народ дружелюбный...
                        Вот как то так.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Американская школа тракеров.

                          Originally posted by reebok
                          Во уже пошли в другую сторону.
                          Трамп выиграл, а я получил CDL....
                          В день сдачи, позвонил в компанию которая готова была меня взять еще 2 недели до этого, при провале претрипа.
                          Человек вспомнил меня. Уловия, для новичка вроде неплохие, откататься 1-2 недели в тиме, оплачивают 0.20 за майл, сплит(тоесть все мили что будут на траке) Дальше получить трак, домой на пару дней отдыха, и в перед к победам.
                          Обещают платить 0.44 на старте с повышением в последующем.
                          Итак компания, по МС числится 80 траков и 84 водителя.
                          проезд почти 10 миллионов миль за 2016 год(до ноября)
                          За 2 года 207 инспекшенов
                          30 из которых аут оф сервис ушли.
                          560 драйверов проверено и 30 ушло так же аут оф сервис.
                          Хазмата и остального в компании нет.
                          Оплатили билет, гостиницу, драг тест(хотя вроде его всем оплачивают)
                          Прилетел днем в Чикаго, сейчас в гостинице.
                          Завтра ориентешен, и вроде на днях уже в путь с ментоном.
                          По штрафам, заполнил кучу форм, почитал мельком, штрафы почти за все, но об этом был предупрежден.
                          Так же оплачу ориентешен и чет еще в количестве 130-200 долл, если проработаю менее года.
                          Будет депазит 1000 долл, который будет сниматься с моего пейчека.
                          Чек каждую неделю
                          Вот как то так, вроде по условиям все норм.
                          Читал отзывы о компании, датированы 1-3 летней давности, ну ничего жутко плохого не обнаружил, да штрафуют, да не отдают депазит овнеру почему то, отзывов всего было 5 штук, так же грешат с паршелом, за экстра стопы не платят(о чем был предупрежден)
                          Траки достаточно свежие, по сравнению где предлагали 2007 года с 900к пробега и убеждая что он еще там 1200 пробежит.
                          были с 2009 , и 580к пробега, ну и 2012 , тут чуть чуть посвежее...
                          Офис хороший, народ дружелюбный...
                          Вот как то так.
                          по 1099? Компанию свою нужно регистрировать? Вот здесь подробнее рассскажи.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Американская школа тракеров.

                            Originally posted by reebok
                            ....В день сдачи, позвонил в компанию которая... Прилетел днем в Чикаго, сейчас в гостинице....Офис хороший, народ дружелюбный...
                            А можно название в студию?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Американская школа тракеров.

                              по 1099? Компанию свою нужно регистрировать? Вот здесь подробнее рассскажи.
                              Скорее всего да, нужно, но пока никто ничего про это не говорил, работа по 1099 как контактор.
                              Чикагин, скину в личку, пока я фактически там не работаю, и сказать что то плохое тли хорошее не могу, позже конечно я тут озвучу название компании.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Американская школа тракеров.

                                Интересно у тебя получается, искал вроде одно, а нашёл совсем другое! Вместо "фирмы", "шарашкина контора", вместо имплоймента, сомнительный контракт....Я не к тому, что плохо или хорошо, просто ты вроде такого не хотел?

                                Comment

                                Working...
                                X