Announcement

Collapse
No announcement yet.

w2 или 1099? сравним?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: w2 или 1099? сравним?

    Originally posted by 1phantom
    На Ист с Чикаго "тайминг" хреновый. Жора правильно сказал насчет миль. Ну вот прикинь, средняя дистанция 900 миль. В понедельник выехал, в среду деливери и скажем сразу пикап. Потом разгрузка только в пятницу... И что у тебя выйдет?
    Согласен нихрена,поэтому у нас сначала едешь до конца на ист апасля Хабард Ог и снова ист пару раз и в конце недели взад на Чикагу например. Но мне такая херня не нравиться вроде и мили есть и возле дома кружишь и не дома. Я люблю если уж дернул из дому то пошел и пошел. А это дрочдроч не по мне и локал не локал и дальнобоем не назовешь.. Хотя прошлые две недели маршрут хороший был в плане заработать каждый день почти 600 миль но снова же как белка туда назад туда назад скукота.
    Ну, у нас специфика другая. Если выехал с Чикаги, то и туда возвращаешся (если с NY, то туда и вернешься) . У нас не гоняют по всей Америке.

    Comment


    • Re: w2 или 1099? сравним?

      Originally posted by Romeromeo
      Более того, здесь на форуме ни один человек, повторяю, НИ ОДИН!!! не написал что ему вернули.
      Не мзди. Мне вернули. Платили $250 в месяц - я не раз писал об этом. Компания McElroy. А это всё говорит о том насколько ваше флутоблодие стоит принимать всерьёз....

      Comment

      Working...
      X