Announcement

Collapse
No announcement yet.

w2 или 1099? сравним?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: w2 или 1099? сравним?

    А еще можно на панель, сдаться в рент, убить и отбрать денег, заняться гоп стопом, можно на страховых левачить, можно таксами косячить и т.д , спасибо мнение учел

    Comment


    • Re: w2 или 1099? сравним?

      Originally posted by 1phantom
      У меня в натуре дежавю. Про Спринтер было мне кааца тоже лучше попробовать чем не попробовать..... только вот я бы пробовал с наименьшими затратами. И большим простором для маневра, а у Шнайдера возьмешь лавэ и тютю 2 или сколько там лет подпишешь будь добр отбатрач свое лавэ отвалишь сегодня, а от них получишь в течении 2 лет например размазанное как каша по тарелке и в кучу его хрен соберешь. . Ап ту ю говорят местные пацаны. А 3500$ можно при желании и некоторых навыках и супером в билдинге заработать еще и хата на "шарика" на той работе и коды можно писать и вечером еще в гостишке менеджерить.
      Ой Фантомыч, ну ломится он "как лось на переправу", ну иногда заносит его, но ведь пишет ... и потом, видишь "неправильность", поправь ... но вот чего от Рибока не отнять, так это то, что он свои косяки описывает детально и признёт, что "да, был неправ" ... а это другим наука, на "живом примере" оно всегда "доходчивее" бывает ...
      Кому надо, тот выводу сделает и учтет ... и что характерно он на хамство не скатывается ...

      Comment


      • Re: w2 или 1099? сравним?

        Originally posted by madog
        Ой Фантомыч, ну ломится он "как лось на переправу", ну иногда заносит его, но ведь пишет ... и потом, видишь "неправильность", поправь ... но вот чего от Рибока не отнять, так это то, что он свои косяки описывает детально и признёт, что "да, был неправ" ... а это другим наука, на "живом примере" оно всегда "доходчивее" бывает ...
        Кому надо, тот выводу сделает и учтет ... и что характерно он на хамство не скатывается ...
        Согласен.Чем и ценен. Я нахамил?

        Comment


        • Re: w2 или 1099? сравним?

          Originally posted by reebok
          А еще можно на панель, сдаться в рент, убить и отбрать денег, заняться гоп стопом, можно на страховых левачить, можно таксами косячить и т.д , спасибо мнение учел
          Ну это уже крайности. А про супера сурьезно я лично работал в Манхеттене ниче работа для молодого в те времена была. Сейсас уже конечно тяжковато бы было на 5 этаж без лифта шастать, а в те годы как лось бегал. А идти в тракинг зарабатывать 3500$ нахер оно надо? Тут не курорт все это знают. Конечно не СССРовская работа но тоже не мед.

          Comment


          • Re: w2 или 1099? сравним?

            Originally posted by 1phantom
            Согласен.Чем и ценен. Я нахамил?
            Да бох с табой ... тут без тебя разных "персов" ... залетает ...

            Comment


            • Re: w2 или 1099? сравним?

              Originally posted by madog
              Дим, у нас на Вест платят 0,45 и 4500 миль шифт 8/70 (без разницы новичок или нет, всем одинаково). При всех бенефитах, кроме 401К. На Ист 0,60. Но есть одно "НО", без опыта берут только по рекомендации и тот, кто рекомендует, учит ... (шоб было кого "полировать" потом). Вот только новые траки после школы не дают, у нас хозяева адекватные ...
              А куды вы на ист ездите, что такая разница в оплате?

              Comment


              • Re: w2 или 1099? сравним?

                Originally posted by 1phantom
                А куды вы на ист ездите, что такая разница в оплате?
                А хрен его знает. Наверно по всему, то Чикаги до Техаса, хотя Грузия и Флорида это Юг уже. Разница большая, что миль тяжело набрать, вот и платят как на регионале.

                Comment


                • Re: w2 или 1099? сравним?

                  Originally posted by madog
                  А хрен его знает. Наверно по всему, то Чикаги до Техаса, хотя Грузия и Флорида это Юг уже. Разница большая, что миль тяжело набрать, вот и платят как на регионале.
                  Ясно я думал у компании тут эккаунты имеются.

                  Comment


                  • Re: w2 или 1099? сравним?

                    Originally posted by 1phantom
                    Ясно я думал у компании тут эккаунты имеются.
                    Наверняка имеются. У нас в основном контракты возят, скорее всего там и локалы с ярдом есть. Я просто не знаю, я туда не ездил.

                    Comment


                    • Re: w2 или 1099? сравним?

                      Originally posted by madog
                      Наверняка имеются. У нас в основном контракты возят, скорее всего там и локалы с ярдом есть. Я просто не знаю, я туда не ездил.
                      Я вашу машину одну единственную видел где то в Техасе исли память не изменяет колесо в мастерской на Ловсе делал и все больше нигде не попадались. Всегда обращаю внимание кого обгоняю или кто меня чет звезды не сходяться.

                      Comment


                      • Re: w2 или 1099? сравним?

                        Поскольку тема уже отбилась от основного курса, пардон, повторюсь последний раз ...Рыбок, дорогой, ты честный и открытый парень, это плюс , но шепчет "чуйка" не твоё это, и это минус...Женчик, друже, ну ломанулся ты в Спринтера ... и что??? Просто не поверишь, добра тебе желаю, клянусь,НО не суйся ты в тракерство!!! Ну замути что-то близкое, офисное, Ай-тишное или ещё чего... Ох, не сердись, но Юля и ещё раз Юля ...зря друже, да как же тебе обьяснить...ну не твоё Жека, ах ладно ... ставки ставить не буду, как тут прикололись, но те же пол-года как на Спринтере, тебя сломают... А теперь пошли меня подальше и делай так, как считаешь нужным, а когда "умоешься" можешь снова послать подальше.."Ат сука, Балтика, откуда он гад знал!!!" ( между прочим не только я )

                        Comment


                        • Re: w2 или 1099? сравним?

                          Originally posted by madog
                          Ой Фантомыч, ну ломится он "как лось на переправу", ну иногда заносит его, но ведь пишет ... и потом, видишь "неправильность", поправь ... но вот чего от Рибока не отнять, так это то, что он свои косяки описывает детально и признёт, что "да, был неправ" ... а это другим наука, на "живом примере" оно всегда "доходчивее" бывает ...
                          Кому надо, тот выводу сделает и учтет ... и что характерно он на хамство не скатывается ...
                          Что есть, то есть !!! Вообще, конечно и Юра правильно говорит, что информации он много выкладывает - это плюс, но вопрос - зачем так глубако капАть ?! Ну ведь есть же примеры людей где всё уже пройдено, разжевано и затрат меньше и люди уже работают. Просто я не понимаю. Опять же это моё мнение. Я так понял мы разделились на 2 лагеря. В любом случае Жене удачи, а мы посмотрим. Но, к Балтике присоединяюсь. Ну не его это, не его... Изначально приоритеты не те.

                          Comment


                          • Re: w2 или 1099? сравним?

                            Originally posted by 1phantom
                            А куды вы на ист ездите, что такая разница в оплате?
                            На Ист с Чикаго "тайминг" хреновый. Жора правильно сказал насчет миль. Ну вот прикинь, средняя дистанция 900 миль. В понедельник выехал, в среду деливери и скажем сразу пикап. Потом разгрузка только в пятницу... И что у тебя выйдет?
                            А про Рибка скажу, что у него выйдет, его не его, не скажу. А вот то что правильный выбор ДЛЯ СЕБЯ сделал, это однозначно. Ну разве можно его равнять (в этом плане) с Володей Фантомом или Валерой Траком? Они профессионалы, он никто.

                            Comment


                            • Re: w2 или 1099? сравним?

                              Есть куча мест куда можно перебраться, иметь то же самое за более скромные деньги. А получать намного больше. Это цитата Рибока из темы " Романтики с большой дороги". Тяжко его понять.

                              Comment


                              • Re: w2 или 1099? сравним?

                                На Ист с Чикаго "тайминг" хреновый. Жора правильно сказал насчет миль. Ну вот прикинь, средняя дистанция 900 миль. В понедельник выехал, в среду деливери и скажем сразу пикап. Потом разгрузка только в пятницу... И что у тебя выйдет?
                                Согласен нихрена,поэтому у нас сначала едешь до конца на ист апасля Хабард Ог и снова ист пару раз и в конце недели взад на Чикагу например. Но мне такая херня не нравиться вроде и мили есть и возле дома кружишь и не дома. Я люблю если уж дернул из дому то пошел и пошел. А это дрочдроч не по мне и локал не локал и дальнобоем не назовешь.. Хотя прошлые две недели маршрут хороший был в плане заработать каждый день почти 600 миль но снова же как белка туда назад туда назад скукота.

                                Comment

                                Working...
                                X