Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американские компании для тракеров, обзоры.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Американские компании для тракеров, обзоры.

    Решил открыть новую ветку, по обсуждению американских компаний, в которые можно пойти, средние з.п, мили, бенифиты, актуальные ревьюшки, да и вообще может какие реальные отзывы от людей появятся.
    Когда все компании будут собраны в одной ветке, намного удобней будет ориентироваться, как для первой работы, так и для последующей.
    Да и когда у меня встанет выбор, пару раз перечитав ветку, смогу определится с компанией в которую пойду работать, как студент драйвер.
    Ваши знания и отзывы тут будут так же полезны, давайте только без флуда, и подколов.
    Знаете что сказать, работали в компании, опишите ее.
    В ветке обсуждаются компании которые работают в америке, они могут большими, маленькими, принадлежать как большим корпорациям, так и маленьким компаниям, или совсем быть частным бизнесом. Не важно кому принадлежит компания, русским-американцам-арабам-украинцам и т.д, сюда пишите все что знаете, о том когда работали, какие ревьюшки нашли, или отзывы слышали.

    Я писать буду пока не из опыта, а из того что нашел в интернете, и как пообщался с рекрутерами.
    Классно если будете писать имя рекрутера, а не только компанию. Этим вы отблагодарите его за его услуги.

  • #2
    Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

    ...и первой компанией возглавившей это список, должна стать наша уважаемая Delta Express Inc. и ёе замечательный рекрутер Mike Sklyar!!!!

    Comment


    • #3
      Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

      Jim Palmer Trucking

      а, надо что-то сказать! траки норм, я б пошел

      Comment


      • #4
        Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

        unnamed.png
        Первая компания в списке Maverick
        Это фладбэд компания, достаточно крупная.
        Отзывы на гласдоре от тех кто работал раньше.

        Средний бал 3.7, с более 40 ревьюшек.
        Вообще по работе компании нет никаких нареканий, весь автопарк не старше 2-х лет, не только подтверждается рекламой, но и по отзывам на разных ресурсах.
        Для тех кто только закончил школу.
        $550 per week salary during finishing school
        $550 Orientation Pay - Travel, Lodging & Meals Provided!
        Graduation pay of $800 - $400 once you go solo and $400 after your first dispatch.
        Depending on division, you will start out earning between $.38 - $.45/mile
        $.02/mile - $.06/mile raise at 6 months, depending on division
        Pay for Performance Bonus Introductory/New Hire Rate ($.02/mile)
        Pay for Performance Bonus Program (up to $.06/mile bonus)
        FULL Tuition Reimbursement Program Available
        GI Bill/OJT Approved!
        Newest, safest, best maintained trucks on the road
        No other student program in the industry comes close to this pay package!

        С собой можно возить жену, или ребенка старше 13 лет, но животных возить с собой нельзя.
        Страховка доступна как для себя, так и для семьи, цена от 38 долл в неделю .
        Так же доступны и остальные бенифиты
        к примеру 401к план ( они дают до 5% перечисления на твою пенсию) к примеру, твоя зарплата составила 50000$ за год, ты перечисляешь 2500$ , и твоя компания перечисляет 2500, итого твой общий заработок составит 52500$ за год (из них 5000 будут отложены на пенсию)
        К сожалению для моего региона, возможность бывать дома, будет только раз в 2 недели (для других регионов есть возможность спать дома в выходные)
        Пока просто поставлю эту компанию на заметку для себя.

        Comment


        • #5
          Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

          Originally posted by reebok
          к примеру 401к план ( они дают до 5% перечисления на твою пенсию) к примеру, твоя зарплата составила 50000$ за год, ты перечисляешь 2500$ , и твоя компания перечисляет 2500, итого твой общий заработок составит 52500$ за год (из них 5000 будут отложены на пенсию)
          a как это?
          зарплата была $50000, перечислил $2500 и общая зарплата стала $52500?
          а если перечислить сразу $10000 - какая станет общая зарплата?

          спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

            Обычно доплата идет не более 10% от з.п , ты даешь 10 и рабадатель дает 10. Это максимальная ставка, сам ты можешь если не ошибась скинуть не более 20% в свой пенсионный фонд, если у твоегл работодателя лимит 5%, даже если ты дашь 10%, они больше 5 не докинут. Так что по планам считать надо , у разных компаний по разному

            Comment


            • #7
              Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

              Кто может сказать за тех кто возит отходы на фурах? Еще интересует перевозка цистерн с химикатами и бензином

              Comment


              • #8
                Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                почти любая компания доплачивает если у тебя есть хазмат, я вот думаю, есть ли смысл сдавать или нет, почти +5 центов с мили даже на старте(но не для флатбэдчиков)


                Небольшой апдейт по маверику, средний чек получается 700-1000 долл(нет инком), миль от 1600 до 2400 в неделю, в среднем 2000.(по отзывам кто работает в компании)

                Comment


                • #9
                  Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                  Originally posted by reebok
                  почти любая компания доплачивает если у тебя есть хазмат, я вот думаю, есть ли смысл сдавать или нет, почти +5 центов с мили даже на старте...
                  Доплачивает за эндорсмент, или доплачивает только за реально "хазмат" грузы? Если первое, то получай, если второе, то не стоит. У меня он был 20 лет, сейчас не стал подтверждать, смысла нет.... Для меня...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                    Доплачивает за эндорсмент
                    то что у тебя есть, вот тоже думаю сдать, там ничего сложного, но правда не все компании!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                      Originally posted by reebok
                      то что у тебя есть, вот тоже думаю сдать, там ничего сложного, но правда не все компании!
                      Брал бы уже по максимуму раз ввязался , тем более если ничего сложного! Если флэтбэд замучает, раз ... на рифер заскочил и дальше полетел, а у них частенько хазматы бывают

                      Comment


                      • #12
                        Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                        A driver must be a U.S. citizen or lawful permanent resident to hold a HAZMAT endorsement
                        по хазмату в нашем штате обязательно иметь гражданство или гринкарту.
                        только прочел, так что отпадает....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                          Моя зарплата в Русской компании за три месяца. ( это то что я получил на счёт) . Тут ещё нет з/платы за последнюю неделю и + месяц ещё не закончился.( и удержанный депазит)
                          Я думаю получится около 25000$

                          image.jpg
                          Так меня наобманывали

                          Тут много на словах бесплатных советчиков не несущих ни какой ответственности . И конечно же у каждого из советчиков есть свой взгляд на положение вещей в силу характера и индивидуальной особенности организма

                          А это к моим словам, подверженнее моими делами.
                          Надеюсь для кого-то это сравнение будет полезно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                            С которых вы должны будете оплатить налоги, страховку(или штраф за отсутствие таковой)....
                            Да и не говорите гоп, пока не прыгнули.
                            А то иногда читаешь новости, трак угнали у компании , на водителя подумать не могли больше года работал, потом оказывается трак украл водитель, что бы ему заплатили.
                            Так что , давайте годик отработайте сначала, потом покажите, только грос сколько выйдет в конце года реальный.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                              Originally posted by reebok
                              С которых вы должны будете оплатить налоги, страховку(или штраф за отсутствие таковой)....
                              Да и не говорите гоп, пока не прыгнули.
                              А то иногда читаешь новости, трак угнали у компании , на водителя подумать не могли больше года работал, потом оказывается трак украл водитель, что бы ему заплатили.
                              Так что , давайте годик отработайте сначала, потом покажите, только грос сколько выйдет в конце года реальный.
                              Не надо себя успокаивать

                              Comment

                              Working...
                              X