Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть разница в каком штате получать CDL?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Belomor
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Originally posted by reebok
    за слежебное несоответствие
    ВотттЪ! Бдительное око кадровиков, наверное, уже в те туманные годы выявило, что "Азартный ты, Парамоша!"
    А мы то гадаем, что ж уважаемый reebok все по крупным ставкам играет...
    Удачи! Пиши.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Я пробывал, ниче так , 2-3 мес, потом ушел, не понравилось )))

    ладно ладно, меня уволили, за слежебное несоответствие ( в те времена милиция и армия один хрен было)

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Похоже он и не служил...Ну воюй дальше, интересно, насколько тебя хватит!

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Хы ток узнал что штраф за разговор по телефону и текстинг у нас 2750$ и компании 11000$ , хрена се, не знал

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Первый день школы.
    Я один, приятно , преподаватель занимается со мной одним(обычно тут по 10-15 человек) сейчас не сезон.
    Первое проговаривает отчетливо, обсуждаем, рассказывает, все на английском, если что не понял было в переводчике перевожу, или спрашиваю что он имел ввиду.
    Рассказывает какие вопросы будут на экзамене и т.д. Пока 20 часов теории за 2 дня, и вперед сдавать на лерн пермит.
    на обучении роуд, с машиной нас будет уже 5 человек(но не 30 уже хорошо)
    Вот как то так...
    Пока нравится, языковых проблем не испытываю, хотя некоторые штуки как назывались не знал.... изучаемс. Сейчас обед.
    Наверно для этого уже отдельную тему создам, а то закидают тухлыми яблоками тут....

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Originally posted by Solo379
    У тебя Володь автомат, а ему надо ко всему готовым быть. Но тоже неплохо!
    Чет не понял куда продолжение делось. Я еще писал, что укатаем уважаемого Соло с его KW подьехать, чтоб жизнь медом не казалась и за ведро свежей черешни с каким то там джеком надрочим и на шифте. На крайняк у меня и с шифтом Вольва имеется гнать далековато правда

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    У тебя Володь автомат, а ему надо ко всему готовым быть. Но тоже неплохо!

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Originally posted by I haul
    Это вам не спринтер! Переключать скорости, сдавать задом в док, поворачивать на узких улицах, разворачиваться в ограниченном пространстве, выезжать из тупика задом с поворотами и перекрестками, поиск ночной парковки, мосты, перевес по осям, переставлять fifth wheel и еще сотня навыков необходимых для безопасного вождения трака. Надеюсь, reebok понимает что его ждет. Что из вышеперечисленного ему дадут в школе?
    Пусть позанимается если так уж горит ему накопленное бабло запалить, а там захочет подьедет в город трижды герой Эдисон думаю не сложно будет мы его с Вольвой моей " надрочим " всем примудростям будет асс. ведро пивасика мне и все получится ������������������������������������ Соло подтянем с его KW ну чтобы житуха медом не казалась , Дим не против пивка попить на шару.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    А разве кто то говорил, что он из школы мастером выйдет? Однако хоть азы освоит. Рибок конечно не совсем понимает, куда влезает, однако у него хватает ума и такта не называть всех остальных мудаками и типа вам тут не как вчера! Ну вроде представить как салажонок в армии деда учить начнёт!

    Leave a comment:


  • I haul
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Это вам не спринтер! Переключать скорости, сдавать задом в док, поворачивать на узких улицах, разворачиваться в ограниченном пространстве, выезжать из тупика задом с поворотами и перекрестками, поиск ночной парковки, мосты, перевес по осям, переставлять fifth wheel и еще сотня навыков необходимых для безопасного вождения трака. Надеюсь, reebok понимает что его ждет. Что из вышеперечисленного ему дадут в школе?

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Originally posted by reebok
    Денег нет, а в крупных компаниях по не одной тысячи людей работают, работают и плачут, ждут как бы перейти в СНГ компанию что бы по исту и нью йорку на старте за 45 копеек кататься и в шоколаде жить, а если еще разрешат лог бук нарушить, так вообще они на тебя только молится будут.
    Ромеро удачи вам!!! Дальше бороздите просторы, вашего мнения как вы работете хватило, я не хочу той же учести..,
    Так я ж не против. Подождем теперь вашу участь.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Денег нет, а в крупных компаниях по не одной тысячи людей работают, работают и плачут, ждут как бы перейти в СНГ компанию что бы по исту и нью йорку на старте за 45 копеек кататься и в шоколаде жить, а если еще разрешат лог бук нарушить, так вообще они на тебя только молится будут.
    Ромеро удачи вам!!! Дальше бороздите просторы, вашего мнения как вы работете хватило, я не хочу той же учести..,

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Originally posted by Primorec
    А я встану на защиту Reebok.
    Во первых, раньше, я тоже бы ввязался в "драку", а потом бы разбирался что к чему. Ныне сижу читаю, изучаю, считаю, планирую, прежде чем что то сделать. Даже инструкции к аппаратуре стал читать, прежде чем включать аппаратуру. :-) Старый наверное становлюсь.
    Во вторых, Reebok фактически делает работу за каждого вновь желающего стать дальнобойщиком в Америке, собирает и выкладывает тут информацию. За это ему огромная благодарность.
    ну и последнее, будет или не будет он truckdriver решать и пробовать ему.
    Я пробовал себя и в торговле (магазины открывал), и компьютерный клуб у меня был. Пару лет помучился и понял, не мое это, не для меня. Все закрыл и так на душе хорошо стало. Занялся установкой спутникового телевидения, систем видео наблюдения и других "слаботочных" систем, что приносит мне огромное удовольствие. Я бы еще в дальнобойщики пошел, но не в России. :-) Так что пока не попробуешь, трудно определить твое это или нет.
    А вам не кажется что предоставленая Рибоком информация - однобока? И самое главное, информация не провереная. Это все го лишь рекламные буклеты. А на практике тракдрайвер вон коллеге совсем другое сказал. Денег в Шнайдере вы не заработаете ни на старте ни с опытом. Никто пробовать не запрещает, но нужно так же выразить сомнения. Если Рибок не слышит, так пусть хоть другие не ломятся в бурьяны. Пусть подождут месяца три- четыре, чем все это обучение в школе закончится.

    Leave a comment:


  • Primorec
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    А я встану на защиту Reebok.
    Во первых, раньше, я тоже бы ввязался в "драку", а потом бы разбирался что к чему. Ныне сижу читаю, изучаю, считаю, планирую, прежде чем что то сделать. Даже инструкции к аппаратуре стал читать, прежде чем включать аппаратуру. :-) Старый наверное становлюсь.
    Во вторых, Reebok фактически делает работу за каждого вновь желающего стать дальнобойщиком в Америке, собирает и выкладывает тут информацию. За это ему огромная благодарность.
    ну и последнее, будет или не будет он truckdriver решать и пробовать ему.
    Я пробовал себя и в торговле (магазины открывал), и компьютерный клуб у меня был. Пару лет помучился и понял, не мое это, не для меня. Все закрыл и так на душе хорошо стало. Занялся установкой спутникового телевидения, систем видео наблюдения и других "слаботочных" систем, что приносит мне огромное удовольствие. Я бы еще в дальнобойщики пошел, но не в России. :-) Так что пока не попробуешь, трудно определить твое это или нет.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Так че я на флэдбэд и хочу
    Запросы нормального человека, хз откуда идет недосып!!! Если кто то не досыпает, это сугубо его проблемы, и про з.п я напсал, мне не надо 10ку гроса в месяц, а запросы адекватные что бы получать за это бенифиты . Как сложится завтра посмотрим.
    По поводу сел и не ****ел, да так все русское комунити на этом держится и единицы что то пишут, в итоге кто без английского совсем все плохо, я инфу беру не только тут, но и читаю амерские форумы и отзывы, по этой причине не гоните на меня, неиноавится не читайте, не заставляю же!!!

    Leave a comment:

Working...
X