Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть разница в каком штате получать CDL?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    Originally posted by reebok
    Хз про какую вы бухгалтерию, когда ты даешь документы, обычно факсом или эльпочтой, а это обычно сразу после трипа, тебе начисляют з.п.
    А у вас все до сих пор как в совке. Я понял вашу мыслю, и о работе на 1099, спасибо
    Во многих компаниях (многие брокера) производят оплату только после предоставления "оригинала подписанного BOL" и двух реситов за топливо (для компни драйверов). Посылать можно, но часто бывает. что раньше на ярд приедешь, чем "почта дойдет".

    Comment


    • #92
      Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

      Originally posted by Serg34
      Да хоть хренаксом, что вы там в конверт напихаете или вручите лично то Вы и получите, смысл от этого не меняется.
      Понимаете ,"Отчётный период" и "выполненный трип? "

      А вы в курсе сколько идёт конверт? И какой смысл мне его отправлять если я могу вручить до окончании отчетного периода?
      Кстати , а что Вы имеете против Советского Союза и братство народов?
      да-да!!! Что Вы имеете против вышеупомянутых составляющих ???

      Comment


      • #93
        Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

        т.е. если какая-то проблема, я звоню боссу и говорю или я сам устраняю и ты мне за это платишь стоко то $$$, либо вызывай техничку. вот это по идее правильный бы был подход, это бизнес и здесь мы зарабатываем деньги. например вызов технички в данном конкретном случае обойдется в 1000 долларов включая работа, ты эту работу делаешь за 500. думаю справедливо. а почему мы должны работать бесплатно? любая работа должна оплачиваться

        Comment


        • #94
          Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

          Originally posted by proletary
          т.е. если какая-то проблема, я звоню боссу и говорю или я сам устраняю и ты мне за это платишь стоко то $$$, либо вызывай техничку. вот это по идее правильный бы был подход, это бизнес и здесь мы зарабатываем деньги. например вызов технички в данном конкретном случае обойдется в 1000 долларов включая работа, ты эту работу делаешь за 500. думаю справедливо. а почему мы должны работать бесплатно? любая работа должна оплачиваться
          В моем случае именно так и происходило. А кто говорит что за бесплатно?

          Comment


          • #95
            Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

            Originally posted by Baltika
            да-да!!! Что Вы имеете против вышеупомянутых составляющих ???

            ..................

            Comment


            • #96
              Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

              Originally posted by Serg34
              Опять же тут на форум переодически забегает человек, который с таким же энтузиазмом доказывал об острой жизненой необходимости обучения в Американской школе, работой в Американской компании. Так его по моему всего на месяц хватило.
              Ник человека-энтузиаста freemanrnd. Его бы в эту тему пригласить, чтоб по горячим следам расписал картину маслом - какие заманухи обещали и что в итоге получил.

              Comment


              • #97
                Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                Originally posted by Serg34
                Тебе ментор нужен(тренер) , а не учитель, который на дорогу тебя выведет. Путевку в жизнь даст.
                А менторы не только в школах водятся, но и на форуме тоже.
                Форумский ментор - он же овнер, подись... Вот дашь ты по зубам коробасу его трака, а он как отвесит леща в ответку... Страааааашно...
                А компанейский ментор так, пожурит маненько, наверное....
                )))

                Comment


                • #98
                  Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                  Дабы не плодить подобные темы,тоже ищу работу опыт месяц в свифте,на тренинге на котором к сожалению научили только ездить.
                  Ищу работу в Чикаго,желательно поездить недельку с русско язычным водителем что бы понять основные принципы работы
                  Ну я так понял у него английского совсем нет.
                  Или он не понимал что такое w2.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                    Originally posted by reebok
                    Ну я так понял у него английского совсем нет.
                    Однако, с этим "совсем нет" он отучился в свифтовской школе и сдал все экзамены.

                    Comment


                    • Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                      Про свифт я уже понял, хотел туда пойти, не пошел, сейчас есть выбор куда идти, послезавтра начинается обучение

                      Comment


                      • Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                        Originally posted by reebok
                        и куда идти?Я в джерси живу(южном), а не в чикаго, мне или на ярд надо будет в филку кататься миль эдак 100-150, или хрен они мне трак дадут у дома поставить.

                        Все равно не хочу идти к русским, и брать грузы с разных мест, хочется стабильности.

                        Опять, я вот не понимаю, или растолкуйте мне.
                        Школа что я оплачу, я получаю знания, сумма что я там заплачу, возвращается от компании где я буду работать. Прежде чем подписывать какой то договор, я буду смотреть ревьюшки о компании, и примерно представлять что из себя она представляет, так почему я должен от туда сбегать, и почему думаете что я там не отработаю 2 года?Что бы перекинутся в другую компанию и получать на 5 центов за милю больше? но в более мелкой?Или как?
                        Сумма на обучение у меня есть, я не влезаю в долги, плачу своими, кровно заработанными скажем так.
                        За время что я проведу на обучении , +- заработаю эту сумму в том месте где работаю сейчас.
                        Рибок, ты мне скажи НАХЕРА ты лезешь в тему дальнобоя ??? В тему траков вообще??? 100% уверен у тебя с такими запросами ничего не выгорит. Рассуждения иной раз 15 летнего подростка. Парни тебе стесняются сказать, что ты такой бред несёшь. На тракерской ветке ты один такой, с такими закидонами. Ты уже столько информации перелопатил, а толку ??? Ещё больше запутался. Гостиницы, новые траки, бенефиты, пенсия, страховки.....))). Да на первом этапе обо всем этом нужно забыть и просто начать работать. Работа дальнобоя - это тяжкий труд (не питайте вы иллюзий), недосыпы, стрессы, трафики, жизнь в траке, долгое отсутствие секеса, геморой))) в конце концов и т.д.
                        По поводу школ и дальнейшего устройства уже много писали. Открой посты моих кумиров Паши Морозова (открывал отдельную ветку) и Валеры Трака, Чикагин вообще ПРОФЕССОР, они там все подробно описывают, где, как и за сколько. Никто по 5000 не платил и в амерских школах не учился. На бенефиты не претендовали. Да и вообще долго не п@здели, а отучились и работать пошли.

                        Comment


                        • Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Рибок, ты мне скажи НАХЕРА ты лезешь в тему дальнобоя ??? В тему траков вообще??? .
                          Мммм...ээээээ... Я бы не стал столь категорично. Мне вот уважаемый reebok чем то меня самого напоминает в некоторые моменты жизни - максимально все рассчитать, предусмотреть, собрать инфу, отметая аргументацию со стороны, ибо "Если я чего решил - то выпью обязательно! "(с) - и благополучно пройтись по давно поджидающим тебя граблям, по которым уже прошли другие.
                          В конце концов - не ошибается тот, кто ничего не делает...

                          Comment


                          • Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                            Originally posted by Belomor
                            Мммм...ээээээ... Я бы не стал столь категорично. Мне вот уважаемый reebok чем то меня самого напоминает в некоторые моменты жизни - максимально все рассчитать, предусмотреть, собрать инфу, отметая аргументацию со стороны, ибо "Если я чего решил - то выпью обязательно! "(с) - и благополучно пройтись по давно поджидающим тебя граблям, по которым уже прошли другие.
                            В конце концов - не ошибается тот, кто ничего не делает...
                            Это всё понятно. Но тут уже маразмом веет в полный рост. Самим Рибоком уже не одна тема создана по этому поводу. Названия тем разные, но смысл один - о том как бы так отучиться, чтоб потом как- то так пристроиться, чтоб и платили, и не кидали, и чтоб поменьше работать, и бенефиты и что-то ещё по налогам вернуть, и дома бывать почаще, ещё чтоб страховка и пенсия..... А не дофига запросов то ???? Вот и подумалось мне, что может профессия то не та выбрана. Конечно я допускаю, что я отстаю от американских реалий, но ведь я не один так думаю. Нет. Я конечно не против...., но что-то мне подсказывает, что не его это, ну не его с самого начала.

                            Comment


                            • Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                              Originally posted by kdv-rossiya55
                              Но тут уже маразмом веет в полный рост. Самим Рибоком уже не одна тема создана по этому поводу. Названия тем разные, но смысл один - о том как бы так отучиться, чтоб потом как- то так пристроиться, чтоб и платили, и не кидали, и чтоб поменьше работать, и бенефиты и что-то ещё по налогам вернуть, и дома бывать почаще, ещё чтоб страховка и пенсия..... А не дофига запросов то ???? .
                              Это не маразмы, просто он программер...

                              Comment


                              • Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                                Originally posted by Belomor
                                Ник человека-энтузиаста freemanrnd. Его бы в эту тему пригласить, чтоб по горячим следам расписал картину маслом - какие заманухи обещали и что в итоге получил.
                                По свежим сводкам с полей: Из Свифта свалил, работает на флэтбэде.

                                Comment

                                Working...
                                X