Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть разница в каком штате получать CDL?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

    И ещё надо учитывать, если учишься за счёт работодателя, и после учёбы захочешь уйти, не отработав, то тебе придётся вернуть деньги, можно постепенно. У друга было такое.
    да насчет этого я вкурсе, но бонусы которые платят за переход в другие компании , могут это перекрыть.
    А вот без опыта, найти толковую компанию совсем сложно, большенство даже не хотят с тобой разговаривать, иди мол покатайся где нибудь, и приходи, будет год подтвержденной работы, и мы с удовольствием возьмем(а лучше 2)
    Мои расчеты как всегда показывают, что лучше переплатить и иметь гарантированную работу, с бенифитами.
    Сдать на СДЛ самостоятельно, если все хорошо займет минимум 1.5 месяца, и порядка 1000-1500 долл.
    Дальше прийдется искать компанию, что может занять минимум 1-2 месяца, и прийти только на начальную оплату.
    Или найти русского овнера не имея бенифитов, с большей оплатой, но с возможностью оказаться совсем без денег или кучей непонятных штрафов.
    А бенифиты нужны, я могу слететь со своих в любой момент.
    Сейчас поеду к соломону, узнаю что да как предлагают, может есть возможность сразу аплаится на работу через их школу в приличную компанию, и с рассрочкой платежа за обучение.

    Comment


    • #17
      Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

      К ним рекрутеры сами приезжают и они также будут искать для тебя работу. Ещё они гарантируют сдачу. Если не сдал, будут тренировать пока не сдашь. Кто то по моему писал, что цена $4800, но могу и ошибаться.

      Comment


      • #18
        Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

        Сижу у них, предложения хорошие, ща жду в очереди что бы узнать точно цены, но точно есть работа что бы раз в неделю дома, траки новые

        Comment


        • #19
          Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

          Stevens Transport Truck Driving Jobs

          Comment


          • #20
            Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

            Originally posted by reebok
            ....что бы раз в неделю дома...
            Климат, что ли в NJ такой? Да дался тебе этот дом, ну правда. Дай семье от себя отдохнуть - уедь хоть до Нового Года. А лучше вообще до Майских праздников. Нельзя же быть таки эгоистичным.

            Comment


            • #21
              Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

              Я не понял reebok обсуждал давеча куда он едет и почем. Теперь он учится собрался на права?
              Я в далеком 2002 учился в Бруклине Red Hook commercial driving school. Цены были демократичными 75 за час на фуре и 125 за поездку на вождение экзамен. Я не пойму 6000 за что это? Помню потратил не больше 500 за все про все и еще
              автобус получил. Хотя в России водил 5320 Камаз с прицепом 1980 года выпуска с воздушными стеклоочистителями.

              Comment


              • #22
                Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                trofim - я катался на экспедайт, меня не устроило слишком долгие простои вдали от дома, и занижения цен, реальность была 70-75 центов миля, мои расходы составляли (0.25 страховка и машина + 0.10 горючка) итого реальная цена почем я ездил составляла 0.35-0.40 центов за милю, при пробеге около 6000 миль в месяц, не считая остального геморроя, а главное это ожидания 2-3 дня на трак стопе минимум раз в неделю, дома в лучшем случае раз в 2 недели, не было никаких основных маршрутов + самый большой минус, гнали как вшиго , ночью , день ты не спишь ловишь заказы, вечером что то умудряешься взять, и гонишь до утра, итого без сна по 20-24 часа. И провождение всего времени в машине!

                Так ну вот рассказываю...
                Был в школе, узнавал цены, расценки, условия. Итак.
                Обучение стоит 3715 долл, могут финансировать, или дать рассрочку, с первоначальным взносом 750 долл.
                Обучение занимает по 40 часов в неделю если днем, и 8 недель(может быть 5-6) Итого от 200 до 300 часов обучения.
                Если вечером 10 часов в неделю и от 10 недель.(тоесть там от 120 часов получается)
                Лерн пермит сдаешь на первой неделе, дальше идет обучение вождения и т.д.
                Почти все их рекрутеры деньги за обучение возвращают, в первые 1-2 года работы.
                Понравился один рекрутер, новые траки, большие слиперы, каждую неделю дома, 401к план, бенифиты...
                Узнавал по локалу, сказали не проблема, но з.п будет на первый год от 55к гроса(тоже с бенифитами) Интерстейт обещают от 65к и выше, в зависимости куда.
                То что сдашь, 100%, будут долбать пока не сдашь короче.(да и сложно за 200 часов не научиться)
                Так же т.к у меня пока EAD , сказали сначала отправят запрос всем рекрутерам, точно ли меня возьмут на работу, если таких не найдут, то откажут в обучении(я так понял они еще какой то % имеют за человека которого обучили и привели) Тоесть работа после учебы одно из обязательных условий.

                Вот , как то так, пока думаю.

                Comment


                • #23
                  Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                  13720548_10207982543014396_391882054_o.jpg13663435_10207982545494458_1405380625_o.jpg
                  вот к примеру, смотрел отзывы по компаниям, отзывы хорошие, работы пишут много.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                    3.jpg

                    25 cbvkjaaa////////////////////////////

                    Comment


                    • #25
                      Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                      Рибок, стряхни лапшу с ушей! Впрочем твоё дело....

                      Comment


                      • #26
                        Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                        Да я не тороплюсь, стряхнуть вплане дома каждую неделю? Или 55к на локале первый год?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                          И то и другое....и ещё интерстейт от $65К...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                            На что оассчитывать? Дают или с гроса 26-27%, или на старт 40 центов, через год 45, не забываем работа по исту! По отзывам загрузка идет чуть ли не в тот же час как разгрузился. Пишут работа тяжелая но 2800-3300 в неделю накатывают,

                            Comment


                            • #29
                              Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                              Originally posted by reebok
                              На что оассчитывать? Дают или с гроса 26-27%, или на старт 40 центов, через год 45, не забываем работа по исту! По отзывам загрузка идет чуть ли не в тот же час как разгрузился. Пишут работа тяжелая но 2800-3300 в неделю накатывают,
                              обожди ты пока, поработай вначале на нем, может сбежишь и еще скажешь не надо мне и 100К в год

                              Comment


                              • #30
                                Re: Есть разница в каком штате получать CDL?

                                Люблю золотое правило механики, которое можно применить ко всему, где то выигрываешь, и обязательно где то проиграешь.

                                Comment

                                Working...
                                X