Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давайте обсудим 26фт траки.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Давайте обсудим 26фт траки.

    шо? а? где? посоны я готов на старый трак, но шо бы платили только...АААААА девять разгрузок-погрузок вокрууг Милана за день!, а платют то за километор! я б мне, да я АААА!!! Эти итальянцы на своих узеньких улочках, на своих малюсеких кредитных машинках ААААА!!!!

    Comment


    • #47
      Re: Давайте обсудим 26фт траки.

      Originally posted by Gaskin
      шо? а? где? посоны я готов на старый трак, но шо бы платили только...АААААА девять разгрузок-погрузок вокрууг Милана за день!, а платют то за километор! я б мне, да я АААА!!! Эти итальянцы на своих узеньких улочках, на своих малюсеких кредитных машинках ААААА!!!!
      сочувствую копал на kijiji.ca вакансии трак драйверов, много вакансий, очень много, требования как везде 1-2 года экспириенса канадского. встречалось -рассмотрим с 5 летним европейским эксприенсом! нашел компанию, но их наверно намного больше нежели одна, где есть программы для форин воркерс LMIA, стаж 2-3 года в стране исхода(видимо), винтер энд маунтин экспириенс... клир инглиш энд врайтинг ничего что я на русско-английском? тренировать надоть, тренировать, подготовка идет

      а тут можно душой отдохнуть

      Comment


      • #48
        Re: Давайте обсудим 26фт траки.

        Originally posted by proletary
        ничего что я на русско-английском? тренировать надоть, тренировать,
        You could speak English here if you want. We'll try to understand....

        Comment


        • #49
          Re: Давайте обсудим 26фт траки.

          Ю ноу, ван син из ту спик инглиш, энд эбсолютли энаде ту райт. Ит из туу биг диференсиз. Ту ми, фо экзамбл, ит из туу хард. Энд диз "хард", энаде, ден ин диз фрайз "Лет ми спик фром май хард".

          Comment


          • #50
            Re: Давайте обсудим 26фт траки.

            Экшли ,"....фром БАТТОМ оф май харт"

            Comment


            • #51
              Re: Давайте обсудим 26фт траки.

              It could be both. From the buttom..., or from my heart. Значение немного отличается. В первом варианте несколько более акцентировано...

              Comment


              • #52
                Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                Да, без сомнения -и так и так.Но в, ставшем недавно классикой, варианте ,в исполнении Мутко ,buttom присутствует.

                Comment


                • #53
                  Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                  Originally posted by Mikk2014
                  Экшли ,"....фром БАТТОМ оф май харт"

                  да, хорошо, когда понимаешь о чем речь, а вот когда не до конца улавливаешь... но думаю все поправимо. читая официальные сайты о чем идет речь улавливаю, не всегда, но зачастую

                  Comment


                  • #54
                    Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                    Originally posted by Solo379
                    It could be both. From the buttom..., or from my heart. Значение немного отличается. В первом варианте несколько более акцентировано...
                    может все-таки bottom?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                      Originally posted by I haul
                      может все-таки bottom?
                      buttom, buttom )))). .

                      Comment


                      • #56
                        Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                        1. насчет цены
                        все что возьмете до 30000 будет с вопросами(сам с первым траком мучаюсь)
                        2.все что от 40000 и с пробегом до 100000 гуд! Можно еще и с гарантией найти(два мотаются своих)
                        3. спальник сделать проблематично,потому что есть определенные нормы ДОТ и если вы будете делать по ним,то у вас уйдет кубатура.если же пришмаляете спальник штатный,то он заберет вес и так и так вы теряете на грузах,соотвественно дешевле и проще мотели(хотя есть траки со спальниками,но они все с большими пробегами,и вы купите головную боль,новый же стоит под 100к.и опять же у вас будет меньше возможностей для загрузки(по объему либо по массе)
                        4. Если вы говорите о хот-щот,то там все траки 33000 паунтов,то есть СДЛ,все очень просто и цена тоже веселая.пробеги аналогичны!
                        5. По позвоночнику*)) все гуд,там аэрситы всегда,по хайвэю на круизе за день 600-700 не замечаешь!
                        6. по грузам...у меня своя ниша,я всегда с грузом(повезло) как с обычными грузами не знаю,но тоже если повезет.
                        7. по ремонту.если влетел- то влетел,но это как везде,
                        8. по зарплате водителю,здесь кто как договорится,я плачу не за милю,но если исходить из оплаты и пробега,то где то наверное около 40 за милю.
                        Все так же нахожусь в поиске водителей на новые траки.Все машины свежие с малыми пробегами.
                        Если у кого то есть желание работать ,то отвечу на все вопросы уже по телефону.
                        Работаю по всем штатам,но все же больше Вест,работа есть всегда.
                        Поэтому если хочется на выходных посидеть дома-то не получится!*)) хотя и время для отдыха найти можно
                        Мой телефон 754-209-38-26 Виталий

                        Comment


                        • #57
                          Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                          Подниму тему.
                          у кого есть доступ к лоадам, можете посмотреть рейты на стрейт траки?26 фт которые.
                          Почитал американцев , старт на вест 1.35 , ист 1.5 и выше.
                          Подтверждению этим ценам можно только на борде увидеть, а доступа у меня нет уже
                          Правда мучают меня сомнения по ценам, а то некоторые на траках за такие деньги возят!

                          Comment

                          Working...
                          X