Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давайте обсудим 26фт траки.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Давайте обсудим 26фт траки.

    Так не, просто надо было мне тогда не смотреть на спринтера, а сразу брать 26фт, катался бы до сих пор, на край взял бы водителя, и брать надо было не за 50 штук, а б.у за 10-ку и 10-ку туда вложить! Но меня пугал логбук, вейт стешены, а спринтер взял и погнал, и в тот момент сформировалась эта мафия в приложении, куда хрен ты с одним спринтером войдешь(считай как убер) плюс ко всему по политке куча кейсов (за год более в 100 раз чем до этого) а куда этот народ пошел? Верно бокс траки и спринтера! Грузов много, рабочей силы много! А еще плюс этого 26фт, твой рейт ты видишь сразу от брокера!!! А в спринтере от диспетчера

    Comment


    • #32
      Re: Давайте обсудим 26фт траки.

      С Рибком не надо спорить, надо просто запастись попкорном.....

      Comment


      • #33
        Re: Давайте обсудим 26фт траки.

        Вкусно, мож приехать в отпуск месяц поездить тестером?

        Comment


        • #34
          Re: Давайте обсудим 26фт траки.

          Не знаю, спроси Рибка... Он знает ВСЕ!

          Comment


          • #35
            Re: Давайте обсудим 26фт траки.

            Рибок, возмёшь трак - сообщи)

            Comment


            • #36
              Re: Давайте обсудим 26фт траки.

              Ну ты скажешь тоже! Зачем ему трак?

              Comment


              • #37
                Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                Всем по траку!!!)))).
                .

                Comment


                • #38
                  Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                  Не, трак не нужен спасибо

                  Comment


                  • #39
                    Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                    на этих бокс траках думаю работать очень тяжело, много точек, работа в городе, пробки, нервы, жара и изо дня в день... сам кидаешь эти короба, таскаешь. я тут на контейнерах то, у меня два завода, в день три рейса, один и тот же маршрут. дак и то я на них уже смотреть не могу на этих заводских. на меринке я катался на межгород, ну, красота, девченки приятные в магазах, одежду возил. платили бы еще я б не ушел. но опять на траке то я себя уже ощущаю иначе! иначе! ударение на букву И! иначе! газелисты это так, омеги, а мы на траках мы альфы бл..! это уже высший уровень в этой стезе ну, выше только международники

                    Comment


                    • #40
                      Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                      Originally posted by proletary
                      на этих бокс траках думаю работать очень тяжело, много точек, работа в городе, пробки, нервы, жара и изо дня в день... сам кидаешь эти короба, таскаешь. я тут на контейнерах то, у меня два завода, в день три рейса, один и тот же маршрут. дак и то я на них уже смотреть не могу на этих заводских. на меринке я катался на межгород, ну, красота, девченки приятные в магазах, одежду возил. платили бы еще я б не ушел. но опять на траке то я себя уже ощущаю иначе! иначе! ударение на букву И! иначе! газелисты это так, омеги, а мы на траках мы альфы бл..! это уже высший уровень в этой стезе ну, выше только международники
                      Димка - РОМАНТИК !!!!! Я по другому к работе отношусь. Платят бабки - РАБОТАЕМ, не платят НЕ РАБОТАЕМ. Я готов быть и омегой на газеле если мне будут платить хорошие деньги, и пох по городу или в карьер ехать.
                      У меня корешь работает так же как я (своя машина, постоянный маршрут), у него в машине чего только нет... Всякие висюльки, подставки, коврики, шторки из Польши заказывал и т.д. Он меня спрашивает, почему я не по вешаю себе разной фигни в машине, что типа красиво, мы же в них живем и т.п. Но я к этому отношусь проще, для меня машина средство для зарабатывания денег и образ жизни в машине под это заточен. Всё по минимуму. Конечно и у меня ковры в машине лежат и какие-то мелочи, но всё только для минимального комфорта. Прежде всего работа. А романтика она быстро из попы выветривается. Когда по несколько недель семью не видишь, да еще и денег - не до романтики.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                        Originally posted by kdv-rossiya55
                        Димка - РОМАНТИК !!!!! Я по другому к работе отношусь. Платят бабки - РАБОТАЕМ, не платят НЕ РАБОТАЕМ. Я готов быть и омегой на газеле если мне будут платить хорошие деньги, и пох по городу или в карьер ехать.
                        У меня корешь работает так же как я (своя машина, постоянный маршрут), у него в машине чего только нет... Всякие висюльки, подставки, коврики, шторки из Польши заказывал и т.д. Он меня спрашивает, почему я не по вешаю себе разной фигни в машине, что типа красиво, мы же в них живем и т.п. Но я к этому отношусь проще, для меня машина средство для зарабатывания денег и образ жизни в машине под это заточен. Всё по минимуму. Конечно и у меня ковры в машине лежат и какие-то мелочи, но всё только для минимального комфорта. Прежде всего работа. А романтика она быстро из попы выветривается. Когда по несколько недель семью не видишь, да еще и денег - не до романтики.
                        романтик+практик, тактик, стратег! я стремлюсь к балансу трудозатраты/оплата, но никак не могу его достичь, то легко/мало платят, тяжело/мало платят, очень тяжело/мало платят, никак не могу достичь баланса

                        Comment


                        • #42
                          Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                          Originally posted by proletary
                          романтик+практик, тактик, стратег! я стремлюсь к балансу трудозатраты/оплата, но никак не могу его достичь, то легко/мало платят, тяжело/мало платят, очень тяжело/мало платят, никак не могу достичь баланса
                          Димка, сейчас и в Америках мало платят))). Нам ли говорить?!))

                          Comment


                          • #43
                            Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                            Originally posted by kdv-rossiya55
                            Димка, сейчас и в Америках мало платят))). Нам ли говорить?!))
                            Да нормательно в Америке платят мне хватает например. Жилье, новый тарантас жене, страховки-херовки все оплачиваю домой прорабу постоянно засылаю - дом достраивает, детям подкидываю еще и отложить умудряюсь . Правда в дела жены не лезу сама справляется. Сам на Доджике Нион езжу у младшей под забором забрал отрепетировал и катаюсь. Раз в две недели 50 миль домой и 50 взад в гараж на ярд в смысле. Для таких поездок Лексус точно не нужон. Единственное конечно "жаба" давит за страховку на этот вторчермет 240$ в месяц за две- три поездки в месяц. А это худобедно 240*12 почти 2500 в год. Его сейчас сложно будет и за 1500 продать. А так все нормально.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                              Originally posted by 1phantom
                              Единственное конечно "жаба" давит за страховку на этот вторчермет 240$ в месяц за две- три поездки в месяц. А это худобедно 240*12 почти 2500 в год.
                              А чего так дорого Володь? Я за 2, 4раннер старенький и новый Лексус, полное покрытие, на треть меньше плачу....

                              Comment


                              • #45
                                Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                                Потому что Long Island, NY порт приписки. Я тоже за 2 авто фул кавередж плачу 254, но у меня 19 летний драйвер вписан??????

                                Comment

                                Working...
                                X