Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давайте обсудим 26фт траки.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Давайте обсудим 26фт траки.

    Originally posted by reebok
    Сань, первым делом диспетчером, 2-5 траков буду грузить, возьму или трак или 26фт.
    Вот смотрю и считаю что лучше!
    Трак хороший выходит в 30, обычный от 16-18 штук.
    26фт хороший от 16, обычный от 10
    И это еще аукционы не смотрел.
    Опять же, я не вкурсе сколько платят драйверу на 26фт траке.
    Как там делается спальник. и многое другое!
    На аукционные варианты, клади смело 5-чку чтобы в порядок привести, это так, на заметку
    Про не в курсе сколько платят драйверу ... r u okay, man???? Ты ж в самом начале озвучил 1.2-1.5 и ваще- до $2 !!!! Ат жешь человееек! !!

    Comment


    • #17
      Re: Давайте обсудим 26фт траки.

      Интересная классификация! Трак "хороший" и трак "обычный".

      Comment


      • #18
        Re: Давайте обсудим 26фт траки.

        Про не в курсе сколько платят драйверу ... r u okay, man????
        Сань, ДРАЙВЕРУ, тоесть тот кто будет его водить. Я сам за руль что то не хочу.
        Трак "хороший" и трак "обычный".
        Хороший что бы вкладывать не больше 5-10 штук в ремонт в первые месяцы.
        Обычный, 10+
        Мы же не говорим про новые.
        На аукционные варианты, клади смело 5-чку чтобы в порядок привести
        Это смотря как и какой выбирать, вариантов там много, надо ждать выбирать, смотреть, разбираться!
        Хотя , для трака , наверно 5-ку вложить это минималка.

        Comment


        • #19
          Re: Давайте обсудим 26фт траки.

          Originally posted by Solo379
          Интересная классификация! Трак "хороший" и трак "обычный".
          Это как про женщин - женщины бывают хорошие, плохие и не очень хорошие, которые в конце концов, становятся плохими ...

          Comment


          • #20
            Re: Давайте обсудим 26фт траки.

            Это да, тут логика есть!
            А вот в том, что хороший не может быть обычным и наоборот...усматриваю явную инновацию!
            А теперь ещё выяснилось, что в "хороший" надо будет в первые месяцы вложить 5-10 штук...

            Comment


            • #21
              Re: Давайте обсудим 26фт траки.

              У меня одноклассник, заядлый байкер был в молодости, говорил: мотоциклы бывают трех видов - хуевые, очень хуевые и панония.

              Comment


              • #22
                Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                Мне тоже интересна эта тема,но как по мне так за $20000-$30000 можно купить себе только головную боль.Все что более менее приличное стартует от $40000как минимум.Имхо конечно

                Comment


                • #23
                  Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                  Я вам сейчас один интересный вещь скажу....Цена трака, не имеет значения......Если ты знаешь, что ты делаешь. Если нет, тоже не имеет, но уже в другой полярности.... Выводы делайте сами!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                    но как по мне так за $20000-$30000 можно купить себе только головную боль.Все что более менее приличное стартует от $40000
                    в автомобиле есть 3 главные штуки.
                    Кузов.
                    Двигатель.
                    Подвеска.
                    Из этих 3-х штук, сложный ремонт это только Кузов, который стоит брать в хорошем состоянии, остальное, такие детали как двигатель и подвеска, поддаются вполне не сложному ремонту, или вообще замене.
                    Двигатель можно тупо купить с битого автомобиля на джанке, и поставить свой с 20-100к пробега(а это мало)
                    Вообще прежде чем покупать б.у надо смотреть что берешь, и в каком состоянии.
                    Я тоже за , только новых автомобилей, но уже испытав на своей шкуре спринтера почти за 50 штук, понимаю, да пошло оно в жопу, берем что есть, ремонтируем и в путь, если ты это взял исправное, твой водитель тебе это дело заломает, новое, бэушное и т.д, и люди дай ты ему новое, или бэушное все равно будут недовольны.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                      В автомобиле, кроме перечисленных тобой "штук", есть ещё хренова туча всякой мелочевки.... И если "штуки" отремонтировать относительно просто, хотя и дорого, то мелочёвка, может тебя обанкротить! Починить может и 5 копеек, а вот найти.... Время, деньги, тикеты, сорванные пикапы и деливери......

                      Comment


                      • #26
                        Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                        Originally posted by reebok
                        в автомобиле есть 3 главные штуки.
                        Кузов.
                        Двигатель.
                        Подвеска.
                        Из этих 3-х штук, сложный ремонт это только Кузов, который стоит брать в хорошем состоянии, остальное, такие детали как двигатель и подвеска, поддаются вполне не сложному ремонту, или вообще замене.
                        Двигатель можно тупо купить с битого автомобиля на джанке, и поставить свой с 20-100к пробега(а это мало)
                        Вообще прежде чем покупать б.у надо смотреть что берешь, и в каком состоянии.
                        Я тоже за , только новых автомобилей, но уже испытав на своей шкуре спринтера почти за 50 штук, понимаю, да пошло оно в жопу, берем что есть, ремонтируем и в путь, если ты это взял исправное, твой водитель тебе это дело заломает, новое, бэушное и т.д, и люди дай ты ему новое, или бэушное все равно будут недовольны.
                        Жеку опять несет!!! Ты просто Илья Муромец какой-то ей-бо!!! Если ты так ненавидишь своих будущих водителей(возможных) тебе в диспетчера прямая дорога!!
                        и перефразируя твою фразу "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ...НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО БЕРЕШЬ,И В КАКОМ СОСТОЯНИИ..." хочется оборонить и добавить, прежде чем ****еть, не плохо бы и самому хоть раз носом уткнуться в ту же замену движка, да!!!
                        Женек, дорогой прости, но ты порой неподражаем!!! И не адекватен, как минимум!!! "Что с тобой ...Парамон"???

                        Comment


                        • #27
                          Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                          Сань, я еще не видел довольных водителей, или много раблты, или мало, или мало платят, или не доплачивают, ну серьезно!
                          По этой причине считаю что надо ставить условия, показывать их, нравится идут работать, нет, ищешь дальше!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                            Originally posted by reebok
                            Сань, я еще не видел довольных водителей, или много раблты, или мало, или мало платят, или не доплачивают, ну серьезно!
                            По этой причине считаю что надо ставить условия, показывать их, нравится идут работать, нет, ищешь дальше!
                            Восточная пословица гласит:
                            "Пять копеек много дающему,
                            пять копеек мало берущему"

                            Всем не угодишь....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                              В том и дело, тупо не угодишь!!!
                              Берем соседню тему как я стал трекером , пишет хорошо, будем ждать продолжения, но вот человек в рейс поехал пока не получил СДЛ! Ему оплатили по 30 копеек! Трак говорит ноом был, но человек хотел на выходные сидеть дома! Во как. Когда подписывался на эту работу, знал про страховку, и пошел же! Человек вообще особь такая, всегда чем то недоволен(кстати я себя тоже имею ввиду) не зоя я ищу что то другле, не зря узнаю про 26фт траки(с ними проще чем с тем же траком) тот же трелер не требуется!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Давайте обсудим 26фт траки.

                                Originally posted by reebok
                                Сань, я еще не видел довольных водителей, или много раблты, или мало, или мало платят, или не доплачивают, ну серьезно!
                                По этой причине считаю что надо ставить условия, показывать их, нравится идут работать, нет, ищешь дальше!
                                Женик!!! Я был совершенно довольный водитель 3 года назад! Честно! Гроссом выходило 11700-12200 можешь такое представить!!! В месяц! 0.90-0.95 по Америке, 1.15-1.20 Канадские груза! Да в месяц 3-4 дня без работы, да хрен с ним, ты же выехал бабло рубить, а не расслабон ловить!
                                Думается мне такие времена уж не вернутся, чер-р-рт!!!
                                Но ты тоже куда только не нырял, сорри, а выхлоп где? А задумка у тебя была замечательная, вспомни! И я тебе говорил, что с тобой и все что знаю расскажу... куда все размылось? Ладно... подробности при встрече

                                Comment

                                Working...
                                X