Announcement

Collapse
No announcement yet.

Решился пойти в диспетчера :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Решился пойти в диспетчера :)

    Всем привет, особенно тракерам.
    Итак решился пойти в диспетчера, для риферов и венов.
    По причине что не хочу опять связываться со своей компанией ДОТ и МС, возьму это у вас. Заключу прямой договор с компанией от вашего имени(от брокера или клиента), подберу ближайший хороший груз, и буду искать грузы до приезда по вашему маршруту в точку назначения. Чем больше договоров, тем больше возможности взять хороший груз.
    Работать буду от имени вашей компании, конфирм на груз получать будете себе на эл почту.
    По возможности могу подключить факторинг и т.д.
    Беру недорого. обо всем договоримся.

    По опыту, можете почитать старые мои темы, грузился самостоятельно.... заключал прямые договора, имел свой МС.
    В личку, тут или телефон (347) 620-1745




  • #2
    Re: Решился пойти в диспетчера

    Диспетчерские услуги для траковых компаний и овнер операторов(когда вам надоест грузить самим)
    Наша специализация – вэны и флэтбеды, направления маршрутов – континентальные США и Канада.
    Что мы предлагаем:
    - анализ рынка коммерческих грузоперевозок, поиск грузов с лучшими ценами за милю по по оптимальным маршрутам, налаживание связей (сетап) и заключение сделок с брокерами, заполнение сопутствующей документации (carrier package, rate confirmation etc);
    - обеспечение полной загрузки траков для достижения хорошей выручки в конце отчетного периода;
    - ведение груза от места загрузки до места выгрузки (проверка аппойнтментов, наличия груза на складе, время работы складов на delivery и pickup и т.д.), информационная поддержка драйверов, помощь в случае detention at delivery и overweight;
    - учет пожеланий водителей касательно предпочитаемых маршрутов следования, графика их работы; мы практикуем индивидуальный подход к каждому драйверу.
    Обратите внимание, что на данный момент мы можем оказывать услуги только тем компаниям, у которых есть свой собственный MC #.
    Условия оплаты: мы работаем за комиссию (не более 3% от общей выручки за оговоренный период).
    До 06/01/2015 мы также предлагаем услугу Пробная неделя, по которой вы сможете пользоваться нашими услугами 1 неделю БЕСПЛАТНО без заключения КОНТРАКТА, чтобы оценить качество нашей работы.
    В нашей дружной команде есть диспетчера, говорящие по-польски, по-украински, по-русски и по-английски.
    Тел. офиса 7737968791

    Comment


    • #3
      Re: Решился пойти в диспетчера

      Рибок, а ты уже можешь отличить хороший груз от плохого и знаешь что почем на сегодняшний день?

      Comment


      • #4
        Re: Решился пойти в диспетчера

        Originally posted by Solo379
        Рибок, а ты уже можешь отличить хороший груз от плохого и знаешь что почем на сегодняшний день?
        Solo, не мешайте. Сами нифига не делаете... дайте новый прожект Рибока заценить.

        Comment


        • #5
          Re: Решился пойти в диспетчера

          Originally posted by A-5 Auto
          Solo, не мешайте. Сами нифига не делаете... дайте новый прожект Рибока заценить.

          .....................A-5 Auto я Вас умоляю

          Comment


          • #6
            Re: Решился пойти в диспетчера

            Originally posted by reebok
            ........По опыту, можете почитать старые мои темы, грузился самостоятельно.... заключал прямые договора, имел свой МС.
            В личку, тут или телефон
            По опыту, читал Ваши старые темы и понимаю, что воспользовавшись Вашими услугами, с 99,99% вероятности в один прекрасный и не такой далёкий момент рискую остаться без диспетчера, когда Вам надоест и это дело и Вы перепорхнёте на новый вид деятельности.
            Расскажите, что пошло не так? У Вас же были прекрасные расчёты.

            Comment


            • #7
              Re: Решился пойти в диспетчера

              Чего к Рибоку пристали, диспетчером он собирался быть летом, пост от 23 июня)

              Comment


              • #8
                Re: Решился пойти в диспетчера

                Верно!!! Уже забытая идея, это никоофил ее вскопал

                Comment


                • #9
                  Re: Решился пойти в диспетчера

                  Originally posted by reebok
                  Верно!!! Уже забытая идея, это никоофил ее вскопал
                  Так что же пошло не по плану?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Решился пойти в диспетчера

                    Я через 2 дня пошел учиться на CDL, эта идея мне лучше и деньги более живые

                    Comment


                    • #11
                      Re: Решился пойти в диспетчера

                      Originally posted by reebok
                      Я через 2 дня пошел учиться на CDL, эта идея мне лучше и деньги более живые
                      Я имел ввиду, что пошло не так в тракинге? Ведь расчёты были превосходные.
                      Насколько я понимаю, Вы даже месяца самостоятельно не отработали. А как же деньги затраченные на школу?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Решился пойти в диспетчера

                        .

                        Comment


                        • #13
                          Re: Решился пойти в диспетчера

                          Чер-р-рт! ..............................

                          Comment


                          • #14
                            Re: Решился пойти в диспетчера

                            Originally posted by Baltika
                            Чер-р-рт! ..............................
                            Сашок, шо случилось? Зачем нечистую поминаешь?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Решился пойти в диспетчера

                              Originally posted by Morozov P.
                              Сашок, шо случилось? Зачем нечистую поминаешь?
                              ... да переживаю за Рыбока расчеты

                              Comment

                              Working...
                              X