Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Чего вы завелись еще померяйтесь у кого больше.
    Все правы по своему.

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by CASPTRANS
    Ну вот почему люди хорошего языка не понимают а
    Ведь нормально пояснил , что хамить некрасиво
    Ну лады
    Давайте так , я в конце августа буду в Чикаго
    встретимся , о флоре с фауной потолкуем , я Вам детально , как просили , выражу своё личное мнение
    а тут ..
    боюсь не дойдёт
    умом , пардон , не блещите
    Пардон, мне ваше мнение не интересно )))))))))

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by Beckenbauer
    Да, а я то подумал может человек... а оно во как - хамло оно и на форуме хамло, жаль только поздно твой пост увидел. Так ты выходит собственник этой ветки? Может мзду начнёшь брать за посты? Шёл бы ты Рома троллить куда-нибудь в другое место, здесь реальные люди общаются и делятся своим опытом.
    Вот именно, здесь люди общаются, а не обзываются. Поэтому - сходи сначала сам.

    Leave a comment:


  • Beckenbauer
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by Romeromeo
    Ну и товарищ Бакенбауэр. Здесь просто, опуская твои размазаные по щекам слезы от обиды и детские попытки хоть как то меня оскорбить, скажу просто: ты может что то и отвечаешь например Рибоку, но делаешь это в моей теме. Если тебе не интересно, что ты вообще здесь делаешь??? Как ты сюда попал??? Иди в курилку. Засирай клининговыми рассказами другую ветку.
    Да, а я то подумал может человек... а оно во как - хамло оно и на форуме хамло, жаль только поздно твой пост увидел. Так ты выходит собственник этой ветки? Может мзду начнёшь брать за посты? Шёл бы ты Рома троллить куда-нибудь в другое место, здесь реальные люди общаются и делятся своим опытом.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by Romeromeo
    А я не фамильярничаю. Сударь, вы внимательнее текст изучите. И не предвзято, раз уж вы оборотами решили заняться. Ко мне обратились на ты?! Обратились. Ну собственно и ответ такой же. Не перегибайте пожалуйста. И не попугайничайте! оперируйте своими мыслями и выражениями5
    Ну вот почему люди хорошего языка не понимают а
    Ведь нормально пояснил , что хамить некрасиво
    Ну лады
    Давайте так , я в конце августа буду в Чикаго
    встретимся , о флоре с фауной потолкуем , я Вам детально , как просили , выражу своё личное мнение
    а тут ..
    боюсь не дойдёт
    умом , пардон , не блещите

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by proletary
    Ромео, Вас не Владимиром звать, который с ФЛориды? какой по Вашему мнению хороший трак? только не говорите, что это Renault Premium, это я и сам знаю
    Нет. Меня Рома зовут. Я пишу о машинах, на которых ездил непосредственно.

    Leave a comment:


  • Beckenbauer
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by Romeromeo
    А сбивать его с самого начала рассказами про то, как оно было десят лет назад - не нужно. Клинингом занятся он всегда успеет. Большого ума не надо.
    Хорошо, тогда проясню ситуацию. Приехал я действительно десять лет назад и моя первая работа на последующие 5 лет была в US Bank, затем год с ним небольшим в Credit Union. Мне приходилось всё время увольняться т.к. мы вынуждены были переезжать. Свой CDL я получил в конце 2014, а в Январе 2015 уже стартовал в МсElroy. Мой первый трак был International 2014 года модель, на тот момент 2х годовалый с пробегом 240,000. Как видишь я совсем недавно прошёл через всё это, а про трак написал как есть зачем же приукрашивать?

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by CASPTRANS
    Ромео
    Вам не говорили , что хамить старшим некрасиво и уж тем более фамильярно Тыкать
    Кенворс - хорошая и давно зарекомендовавшая себя марка
    Если Вам не повезло и попался неудачный , так " Во первых-не все. Ты - это не все. "
    А я не фамильярничаю. Сударь, вы внимательнее текст изучите. И не предвзято, раз уж вы оборотами решили заняться. Ко мне обратились на ты?! Обратились. Ну собственно и ответ такой же. Не перегибайте пожалуйста. И не попугайничайте! оперируйте своими мыслями и выражениями5

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Во первых-не все. Ты - это не все. Как бы тебе этого не хотелось. Во вторых, автомобиль ЗАЗ Славута плохой автомобиль. Вот скажем честно - гавно автомобиль. Есть удачные конструктивные решия, но в целом - плохо. Я вот написал это и сейчас же набежит куча поклонников ЗАЗ и с пеной у рта будет мне доказывать обратное. Просто есть люди, которые влюблены в гавно. И я не знаю что с этим делать. Соло - вы влюблены в гавно под названием Кенворт. Любите. Я вам не мешаю. Мое мнение - любоаь прекрастна во всех ее проявлениях.
    Ромео
    Вам не говорили , что хамить старшим некрасиво и уж тем более фамильярно Тыкать
    Кенворс - хорошая и давно зарекомендовавшая себя марка
    Если Вам не повезло и попался неудачный , так " Во первых-не все. Ты - это не все. "

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by Romeromeo
    Во первых-не все. Ты - это не все. Как бы тебе этого не хотелось. Во вторых, автомобиль ЗАЗ Славута плохой автомобиль. Вот скажем честно - гавно автомобиль. Есть удачные конструктивные решия, но в целом - плохо. Я вот написал это и сейчас же набежит куча поклонников ЗАЗ и с пеной у рта будет мне доказывать обратное. Просто есть люди, которые влюблены в гавно. И я не знаю что с этим делать. Соло - вы влюблены в гавно под названием Кенворт. Любите. Я вам не мешаю. Мое мнение - любоаь прекрастна во всех ее проявлениях.
    Ромео, Вас не Владимиром звать, который с ФЛориды? какой по Вашему мнению хороший трак? только не говорите, что это Renault Premium, это я и сам знаю

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by Beckenbauer
    Послушай ХомлеоХомлео, у тебя вообще такой дар провидения, а ты не пробовал себя на другом поприще, скажем в качестве гадалки? Ты прям всё в точности до наоборот себе вообразил - похоже что это твой талант... Это был мой ответ Рибоку, а вот что здесь действительно неинтересно, так это твои понты и поучения как кому вести траковый бизнес.
    Ну и товарищ Бакенбауэр. Здесь просто, опуская твои размазаные по щекам слезы от обиды и детские попытки хоть как то меня оскорбить, скажу просто: ты может что то и отвечаешь например Рибоку, но делаешь это в моей теме. Если тебе не интересно, что ты вообще здесь делаешь??? Как ты сюда попал??? Иди в курилку. Засирай клининговыми рассказами другую ветку.

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by Solo379
    Чудной ты! Никто не хотел, да все прошли, ну если не с чемоданом денег приехали, да и у тех не все гладко было. И ты пройдёшь, если пройдёшь. Куда денешься! KW его не устраивает! А 73-го года Форд, без гидроусилителя и на рессорах, пойдёт?
    Во первых-не все. Ты - это не все. Как бы тебе этого не хотелось. Во вторых, автомобиль ЗАЗ Славута плохой автомобиль. Вот скажем честно - гавно автомобиль. Есть удачные конструктивные решия, но в целом - плохо. Я вот написал это и сейчас же набежит куча поклонников ЗАЗ и с пеной у рта будет мне доказывать обратное. Просто есть люди, которые влюблены в гавно. И я не знаю что с этим делать. Соло - вы влюблены в гавно под названием Кенворт. Любите. Я вам не мешаю. Мое мнение - любоаь прекрастна во всех ее проявлениях.

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by D-sp
    Это само собой разумеется. Если работнику предлагают меньше того, что он действительно заслуживает, найти условия работы и зарплату получше - не проблема.


    А это чегеварщина какая-то. Каждый ведет бизнес в первую очередь для себя и так, как умеет. Кто не умеет, из бизнеса вылетает. Кто умеет - баланс находит.
    Нет, не чегеварщина. Холодный расчет - помочь тем, кто бизнес вести не умеет, вылететь побыстрее. Ну хотя бы постараться. Чтоб и сам не мучался и людей не мучал.

    Leave a comment:


  • Romeromeo
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    А я собственно ни с кем сорится не собираюсь. И говорю простые вещи. Если найдет например Рибок хорошие условия труда-прекрастно! И пусть ищет! А сбивать его с самого начала рассказами про то, как оно было десят лет назад - не нужно. Клинингом занятся он всегда успеет. Большого ума не надо.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by Beckenbauer
    Послушай ХомлеоХомлео, у тебя вообще такой дар провидения, а ты не пробовал себя на другом поприще, скажем в качестве гадалки?..
    . .
    image.jpg

    Leave a comment:

Working...
X