Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу track driver

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу работу track driver

    Originally posted by Solo379
    Да уж.... Это их траки и если они предпочитают платить за роад сервис....
    Ну, у нас ... если надо, покупаешь, ресит в отчет и все ...

    Comment


    • #47
      Re: Ищу работу track driver

      Originally posted by madog
      Если в СА, на 80ке цепи не хватает, то поедешь через "Пятнашку" (300+ миль или 6 часов) ...
      а могет лучьше сразу по 15 нахер с теми цепями играться с непонятным результатом может оказаться 48 +

      Comment


      • #48
        Re: Ищу работу track driver

        Originally posted by 1phantom
        Я тоже так думаю в Мультигрупп нам выдавали + мерялку давления в шинах, цепи если надо и даже наушник что б по телефону не трындел в руках держа.
        Вот жешь суки!Прямое порание второй поправки- дебил оф RIGHT

        Comment


        • #49
          Re: Ищу работу track driver

          Я тут подумал!предлогаю работу ,отдаю своего Федю(беспроблемный юЛяяяя)и рифер(совсем беспроблемный).Что заработаешь 80% твои...Условие:Инщуранс ежемесячный,ифта ежеквартальная,пермиты и толлы оплачивает водитель.Какие на хрен 45-55 центов?Я добрый.Заработал гросса 20,вычитываешь расходы и думаю больше пятёрки в месяц выйдет.Трак можно забирать по месту жительства.

          Comment


          • #50
            Re: Ищу работу track driver

            Что заработаешь 80% твои..
            во дела, как было все хорошо, в лучшем случае давали центов за майл.
            Сейчас за 2 недели слышу это третье предложение.
            1 драй вен.
            1 фладбэд(ну тут вроде часто % предлагался)
            и на тебе уже и рифер отдают
            Инщуранс ежемесячный,ифта ежеквартальная,пермиты и толлы оплачивает водитель.
            там конечно % поменьше, но эти расходы ложились на овнера
            ох смотрю совсем плохи дела.....

            Comment


            • #51
              Re: Ищу работу track driver

              Originally posted by 1phantom
              а могет лучьше сразу по 15 нахер с теми цепями играться с непонятным результатом может оказаться 48 +
              Ну, если из Салинаса или SF Bay эрии ехать, то через "пятнашку" долго и дорого ... опять-же "вейт стейшен" ...

              п.с. ну из приятного ... по пятнаке и тем паче, по сороковке, все безцепные (типа свифтов) едут ... они там такой "цирк с конями" устраивают, как снег выподает ... не лучше цепи одеть ...

              Comment


              • #52
                Re: Ищу работу track driver

                Originally posted by reebok
                во дела, как было все хорошо, в лучшем случае давали центов за майл.
                Сейчас за 2 недели слышу это третье предложение.
                1 драй вен.
                1 фладбэд(ну тут вроде часто % предлагался)
                и на тебе уже и рифер отдают

                там конечно % поменьше, но эти расходы ложились на овнера
                ох смотрю совсем плохи дела.....
                Вот ты неправильно понимаешь!Слушай ЗДЕСЬ!
                Компания моя,но она вроде как твоя и ты как будто платишь пейменты.Всё что осталось все твоё.Если скажу что беру с гросса то с 20 ки мне 4 тысячи,а тебе тогда лучше уж свой трак брать,трак треллер и инщуран примерно 4 тысячи в месяц(новые имею ввиду).Ты же всё равно платить будешь инщуранс таксы итд.
                Просто один из вариантов,не за мили а за 80% от гросса и всё.ифта мифта и таксы они квартальные и годовые,ремонт он не каждый месяц.По любому думаю получишь больше чем за цены за милю,ну хотя бы на тыЩЩу больше но будет.Дела не плохи!Просто все предлагают центы а я процент от гросса.Вдруг так лучше.

                Comment


                • #53
                  Re: Ищу работу track driver

                  трак треллер и инщуран примерно 4 тысячи в месяц
                  кстати, а зачем ты брал треллер?лучше б арендовал, вроде по 500 отдают в неделю риферные

                  Просто один из вариантов,не за мили а за 80% от гросса и всё.
                  Поменяй себе диспетчера, или найди побольше их, отлеживай сам, а в это время с внуками играй.
                  Трак пусть по исту бегает и хрен с ним, раз в твоей эрии все плохо....
                  Возьми себе водителя за мили, рассчитывай ему все, имей те же 50% гроса.
                  Вон кто тут писал что 70 штук на рифере делает?Иди к ним, 30-ку в карман положишь,и кататься не надо будет.....

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ищу работу track driver

                    Мне предлагали 30% на зарплату ебстесно все проблемы хозяина я чет пока думаю.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ищу работу track driver

                      Все зависит от чего %. Например если как у меня, думаю $300-350 в день. Ну и естественно определись насколько это стабильно....

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ищу работу track driver

                        Originally posted by Solo379
                        Все зависит от чего %. Например если как у меня, думаю $300-350 в день. Ну и естественно определись насколько это стабильно....
                        Это дружбан мой Чикагский я чето не любитель на дружбанов работать можно разосраться на веки Он диспетчем работает и свой трак имеет с рифером но млять трак не первой свежести и коробка не автомат, а я уже по барски привык шоб тарантас новый и коробка в Чикаго включил в Нью Йорке выключил без этих дроч дрочь . 300$-350 я на новой в любой конторе заработаю. Сегодня мой дружбан поехал на работу хозяин так сладко пел этот прошел драг тест в пятницу говорю поедь трак посмотри та нах. В понедельник гляну. Сегодня поехал офигел один ваще рас****оханный в дребезги, а второй почти добитый, передние колеса квадратные практически без протектора абзац. А тот умник уже груз типа нашел давай ехай - во мля народ. Сам хозяин приезжал к дружбану на Мэрсе навороченном, а работай на вторчермете. Матерился дружбан на чем свет стоит поехал мля в рейс.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ищу работу track driver

                          Originally posted by madog
                          Ну, у нас ... если надо, покупаешь, ресит в отчет и все ...
                          Аналогично. Причем как-то понадобилось, (показалось что колесо подспущено и не зря) и шланг купил и манометр.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ищу работу track driver

                            Originally posted by vitkoski
                            Аналогично. Причем как-то понадобилось, (показалось что колесо подспущено и не зря) и шланг купил и манометр.
                            Ну вот. В Мультике это все выдавали и еще давали как это называеться ремни 2 штуки типа груз крепить я их так не разу и не пользовал. Как то без моего участия все крепили. Цепляешь запломбированный прицеп что там крепить? Что там загрузили хер его знает - приволок зацепил другой и покатил дальше. Веревки эти так и остались там лежать. надо было забрать наверное но батя всегда учил не твое не ложил не трогай. Так я млять и прожил житуху никогда ничего не брал чужого, а кино как посмотришь так ворье оказываеться герои мля, а я лох.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Ищу работу track driver

                              Тема вообще то про trAck драйверов, а не про водителей тягачей. То есть машинисты поездов и т. П в этой теме должны бы выступать.

                              Comment


                              • #60
                                Водителям с грузовыми авто (своими)

                                DELTA EXPRESS INC предоставляет вакансии для ВОДИТЕЛЕЙ СО СВОИМ АВТО:

                                Требования:
                                - Аккуратный стиль вождения, а также водительский стаж не меньше 1 года;
                                - Наличие автомобиля:
                                CARGO/SPRINTER VANS
                                BOX TRUCKS
                                STRAIGHT TRUCKS
                                - Действительное водительское удостоверение.
                                Условия:
                                - работа по всей территории США и КАНАДЫ;
                                - присутствует возможность ЛОКАЛЬНОЙ работы;
                                - еженедельные выплаты;
                                - 24/7 dispatch.

                                Начните зарабатывать больше уже сегодня!

                                Контактное лицо:

                                Phone: 704-225-8885 - Jason
                                E-mail: [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X