Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу track driver

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу track driver

    Всем привет.Получил права CDL class A и ищу работу на траке. Имею большой опыт, двадцать лет (реф,контейнера,штора),НО опыт российский,так что если кто знает,подскажет с чего начинать и поделится инфой(где есть хорошая $$$) буду благодарен. В настоящее время живу в Нью-Йорке. т 646-684-5949 Борис.

  • #2
    Re: Ищу работу track driver

    Покопайся здесь Chicago.ru | Forum | Неадекватным там немало,но предложений полно может что то и найдёшь

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу track driver

      Много предложений на rusrek.com, но сомневаюсь, что в NYC можно найти что-нибудь приличное. В тех краях только товарищу Соле удалось зацепиться. Но Соло это уникальный по древности экспонат, поэтому он вряд ли сможет служить примером свежим соискателям. Так что собирайте манатки и дуйте в Чикаго.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу track driver

        Я конечно ценю Пашину уверенность во мне,однако согласиться не могу. Если конечно искать русскоговорящих то да в Чикаге они как на Брайтоне, а так работы полно и локальной в том числе. Просто Российский опыт здесь не считается, придётся начинать "снизу". Сам такой был 24 года назад, с советским 1-м классом и 17+ годами опыта на всём, что с колесами. Ну а если на дальняк, то в принципе и не очень важно, где живешь, главное, чтобы у конторы там бизнес был. Ну про это тебе Володя (Фантом) лучше расскажет.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу track driver

          Больше чем Чикагские компании за труд тракдрайвера ни где не платят.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу track driver

            Спасибо всем за советы,прозвонил по номерам которые мне дали ,теперь буду ждать результата.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу track driver

              Всем привет.Первые результаты такие... Без местного опыта водитель мало кому нужен .Ответ номер один:говорили страховка отказывает,второй что не с кем отправить в пробную поездку,ну а третьи просто не перезванивали.В общем через некоторое время нашел небольшую компанию в соседнем штате и от неё сделал первый трип на калифорнию в тиме,управились за неделю,второй трип на Калифорнию делал сам,4 стапа и один пикап с выгрузкой в соседнем штате,если коротко то поездки здесь это санаторий по сравнению с российскими перевозками,и так и не понял чем меня пугали потенциальные работодатели,проще не куда,по моему главное не заснуть за рулем.Документация,весовые,пикапы,стапы, все становится понятным на первые сутки и это при плохом англ языке.Ну ладно отвлекся,эти рейсы я делал на траках водителей которые в отпуске или ещё где,при первом общении с руководителем обещали к концу июля новый трак,но как потом оказалось что я что то не правильно понял и нового мне не видать, есть трак чуть больше трехсот тысяч пробег но из под нескольких водителей,а в фирме вроде политика такая что один водитель и трак закреплен за ним ,в общем было не понятно пока я не поехал на нем грузиться,а он сам себя не везет,трак вольво с автоматом но без ручного выбора передач на кик даун не реагирует ,передачу не понижает,в общем до Пенсильвании по прямой боле менее а вот на горку хоть фары закрывай,пока он сам переберет все передачи вниз ,и тут появилась еще одна беда в виде красного треугольника с надписью о критическом уровне антифриза,остановка и осмотр бачка показало что в систему идут газы, механик сказал хана голове,ремонт у официалов минимум две недели с учетом очереди,и по моим ощущениям следущий ремонт это коробка,короче третий трип на Калифорнию закончился в ста милях от ярда.Мой груз увез другой водитель а мне было предложено куковать до окончания ремонта ,другого трака нет,а кушать хоца так что я снова в поиске работы но уже с небольшим опытом,и если у кого что есть то

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу track driver

                Вот это настоящий Водила, если не брешет. На таких трудягах умные человеки богатыми становятся. Я бы тебя взял если у меня своя компания была б. И рибоки никакие ни нужны по 5 лет ждущие гринки по политике не нужны, у них попа прилипает к сидушке.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу track driver

                  Originally posted by Irson4ik
                  Всем привет.Первые результаты такие... Без местного опыта водитель мало кому нужен .Ответ номер один:говорили страховка отказывает,второй что не с кем отправить в пробную поездку,ну а третьи просто не перезванивали.В общем через некоторое время нашел небольшую компанию в соседнем штате и от неё сделал первый трип на калифорнию в тиме,управились за неделю,второй трип на Калифорнию делал сам,4 стапа и один пикап с выгрузкой в соседнем штате,если коротко то поездки здесь это санаторий по сравнению с российскими перевозками,и так и не понял чем меня пугали потенциальные работодатели,проще не куда,по моему главное не заснуть за рулем.Документация,весовые,пикапы,стапы, все становится понятным на первые сутки и это при плохом англ языке.Ну ладно отвлекся,эти рейсы я делал на траках водителей которые в отпуске или ещё где,при первом общении с руководителем обещали к концу июля новый трак,но как потом оказалось что я что то не правильно понял и нового мне не видать, есть трак чуть больше трехсот тысяч пробег но из под нескольких водителей,а в фирме вроде политика такая что один водитель и трак закреплен за ним ,в общем было не понятно пока я не поехал на нем грузиться,а он сам себя не везет,трак вольво с автоматом но без ручного выбора передач на кик даун не реагирует ,передачу не понижает,в общем до Пенсильвании по прямой боле менее а вот на горку хоть фары закрывай,пока он сам переберет все передачи вниз ,и тут появилась еще одна беда в виде красного треугольника с надписью о критическом уровне антифриза,остановка и осмотр бачка показало что в систему идут газы, механик сказал хана голове,ремонт у официалов минимум две недели с учетом очереди,и по моим ощущениям следущий ремонт это коробка,короче третий трип на Калифорнию закончился в ста милях от ярда.Мой груз увез другой водитель а мне было предложено куковать до окончания ремонта ,другого трака нет,а кушать хоца так что я снова в поиске работы но уже с небольшим опытом,и если у кого что есть то
                  Позвони +1 (916) 880-0406 , зовут Сергей. Компания называется BJT или Арка
                  Это телефон не мой. В эту компанию я собирался идти. Траки у них на любой вкус. Постоянно получают новые. Работают в основном по Исту и большинство грузов это уже загруженные трейлеры на их ярде.
                  Для новичков без опыта на старт 0.45 , с опытом 0.50. При трудоустройствепринимают во внимание Российский опыт.
                  Была программа , вне зависимости от пробега, платили 300$ в день.
                  О минусах расскажите сами, если устроитесь)
                  Компания русская. Американистам, просьба не беспокоиться

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу track driver

                    Спасибо Serg34 за телефон,позвонил,пообещали перезвонить.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу track driver

                      Слыхал в Арку сейчас не устроиться врут, что наших 50 с лихуем человек туда перебежали насикоко правда не знаю но я с одним дедушком на тракстопе общался чет не дюже доволен но сказал уже никуда дергаться не будет ему полтора года до пенсии.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу track driver

                        Originally posted by Serg34
                        Компания русская.
                        Я слышал литовская, врут?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу track driver

                          Originally posted by 1phantom
                          Слыхал в Арку сейчас не устроиться врут, что наших 50 с лихуем человек туда перебежали насикоко правда не знаю но я с одним дедушком на тракстопе общался чет не дюже доволен но сказал уже никуда дергаться не будет ему полтора года до пенсии.
                          Не знаю на сколько трудно, мне вчера позвонили и предложили 0.50 и новый трак на автомате.
                          Я сам там не работал. Все по слухам.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу track driver

                            Originally posted by Solo379
                            Я слышал литовская, врут?
                            Это мы уже можем Русские ( есть ещё понятие "Наши")делить на польские, Болгарские, Украинские, Литовские, Узбекские, Армянские, Грузинскиеи пр.
                            Мнение которое бытует и с которым я столкнулся среди русских (русскоязычных ,вновь прибывших)в Америке только два типа компаний , это Американские где "шоколад" и эмигрантские(Русские ) , где убитые траки,сплошной обман, переработка, и хозяева заставляют на обочине траки перебирать своими руками.
                            Т.е. по их мнению все русскоязычные ( наши) негодяи и брехуны.
                            Только они при этом забывают что пишут на русскоязычных ресурсах, общаясь с русским( нашими) и на русском(нашем) языке
                            Интересно кем они считают тех с кем общаются и за кого выдают себя? За не хорошего русского и себя за очень хорошего американца? ( и откуда взялось, что американцы не обманывают? )
                            Я трудился только в эмигрантских компаниях

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу track driver

                              Ну если так тада я работаю в болгарской Главный у нас болгарин. Я вчера щетки стеклоочистители заменил - забыл денег спросить 130000 миль проездили со мной. Это, что 200 000 км? А колеса мля как вчера с завода. Сколько же они тут выхаживают?
                              Серый мне сегодня тоже сказали якобы в Арку 50 новых тарантасов пригнали. Опять же слухи. У меня просто товарищ задергался задрочил уже новостями.

                              Comment

                              Working...
                              X