Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу траковую компанию во ФЛОРИДЕ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу траковую компанию во ФЛОРИДЕ

    Всем добрый день и заранее спасибо за ответы и рекомендации.
    Срок моей ссылки в славном городе Сакраменто истек и нужно возвращаться в родную Флориду.
    Ситуация с русскими траковыми компаниями в этом штате напряженная, много офер и компаний, которые разваливаются на глазах. Пожалуйста порекомендуйте к кому обратиться, чтобы не остаться без денег после первого же рейса. Кто знает последние новости о Niko Logistics? Их сайт перестал работать. Английский мой пока хромает, ищу надежную русскоязычную компанию.
    Пока живу в Калифорнии, год отъездил на 53-м драйвене, без нарушений.
    Спасибо еще раз!

  • #2
    Re: Ищу траковую компанию во ФЛОРИДЕ

    да тут посмотрите в ветке и на 26 фт, и на кархулер требовались люди.
    Вроде компаний много, но может попробовать сетевую типо свифта?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу траковую компанию во ФЛОРИДЕ

      Originally posted by Sanic Larin
      Всем добрый день и заранее спасибо за ответы и рекомендации.
      Срок моей ссылки в славном городе Сакраменто истек и нужно возвращаться в родную Флориду.
      Ситуация с русскими траковыми компаниями в этом штате напряженная, много офер и компаний, которые разваливаются на глазах. Пожалуйста порекомендуйте к кому обратиться, чтобы не остаться без денег после первого же рейса. Кто знает последние новости о Niko Logistics? Их сайт перестал работать. Английский мой пока хромает, ищу надежную русскоязычную компанию.
      Пока живу в Калифорнии, год отъездил на 53-м драйвене, без нарушений.
      Спасибо еще раз!
      По поводу русскоязычной компании не скажу, но могу посоветовать компанию одну. Напишите лс, если интересуетесь. Тампа.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу траковую компанию во ФЛОРИДЕ

        интересует конечно! спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу траковую компанию во ФЛОРИДЕ

          Надо начинать работать на себя. Открыть свою компанию и обучить жену на диспетчера.

          Comment

          Working...
          X