Announcement

Collapse
No announcement yet.

водитель на 26 фт. трак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: водитель на 26 фт. трак

    Originally posted by reebok
    воот, но ты бы стал звонить, если было бы хоть как то понятно по деньгам.
    Вот к примеру, что хотят водители на спринтере, наемные.
    МИля 30-35 центов.(пустые по 25)
    Простой из расчета 50 долл в сутки минимум.
    Гарантированные минимальные 2500 миль в неделю.
    +оплата 50% гостишки, во время простоя.
    Оплачиваемое время ремонтов, если не дома.
    Бенифиты(страховка и т.д)
    Каждые 2 недели дома.
    работа по W2

    Что дают реально, 0.25-0.30 , никаких оплат простоев, никаких гостиниц, никаких оплат во время ремонтов. работа по 1099, никаких бенифитов. Дома как получится....
    Рибок дружище какие нах бенефиты человек еще пару месяцев назад 56 фит от 26 отличить не мог ...

    Comment


    • #17
      Re: водитель на 26 фт. трак

      вот дискуссия развернулась...
      прийдется что то написать..
      итак...
      ну да.еще в феврале я искал первый трак,ну да проехал то не так много и мс только получил,и???
      Мне теперь как с той девушкой повстречаться нужно,что бы лечь с ней в постель???
      Да,сегодня мы покупаем еще два трака,то есть в нашем флоте их уже три....
      планирую до конца года эту цифру увеличить вдвое..но это планы,....а планы как известно имеют свойство рушиться.
      Так что пока орудуем тремя,вот поэтому и ищу водителей на эти два трака.
      Да,это деливери в мувинге,так что конечно работа не просто сел и поехал,а нужно и хелперов в интернете найти на разгрузку погрузку,и самому иногда помочь,да собственно после трех дней езды за рулем это и полезно *)))
      Я то тоже до приезда в США ничего тяжелее шариковой ручки и бокала вина в руках не держал,но я имею желание,цель и для этой цели могу не только грузить,не в падлу как говориться.
      Что еще???
      Да насчет документов,то я четко написал что нужны люди с легальным статусом нахождения здесь,а это подразумевает и разрешение на работу.
      по поводу оплаты,скажу так,считать чужие деньги-дурная работа,не стоит этого делать.Тут вот без денег и то дискуссия развернулась что так,да не так,а напиши я цифры,так вообще бы замордовали *))))))))))))
      И да.мне важно с человеком поговорить,встретиться,потому что для меня важен человеческий фактор в работе, и мне не сложно ответить на звонок и рассказать что и как я вижу.
      Ну вот собственно,на все вопросы и замечания ответил????
      за мили точно не плачу,ни за какие.......
      и уважаемый Reebok с таким настроением вам слона не продать*))))))))) Бодры нужно говорить бодрее.а веселы соотвественно веселее...

      Comment


      • #18
        Re: водитель на 26 фт. трак

        Ну насчет заклевали по цифрам это вы зря. Посмотрите обьявление Корбуттранспортейшн человек расписал все как надо и ничего никто его не клевал. Кто что хотел уточнить, уточнил. Образец на мое мнение. А вот идти к человеку работать который сам два дня в бизнесе еще и " шифруется " на старте стремно как то. Имхо.

        Comment


        • #19
          Re: водитель на 26 фт. трак

          И все равно на главный вопрос не ответил.
          Иди туда не зная куда, как плачу не знаю...
          Впахивай как волк, а там посмотрим.
          Ну удачи в поисках.

          Comment


          • #20
            Re: водитель на 26 фт. трак

            Мои пять копеек, в поисках временной работы , пока школа то, се, такие объявления я просто пропускал, искал где было написано сколько и за что.

            Comment


            • #21
              Re: водитель на 26 фт. трак

              Originally posted by Kanatzhan
              Мои пять копеек, в поисках временной работы , пока школа то, се, такие объявления я просто пропускал, искал где было написано сколько и за что.
              Ну и ? Устроился. Колись.

              Comment


              • #22
                Re: водитель на 26 фт. трак

                Originally posted by 1phantom
                Рибок дружище какие нах бенефиты человек еще пару месяцев назад 56 фит от 26 отличить не мог ...
                это опечатка,человек сделал опечатку...

                Comment

                Working...
                X