Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

    Добрый день ! Ищу работу трак драйвером. Живу в колифорнии Лос анжелес. Закончил школу ,получил CDL,подскажите более менее порядочные компании. тел (818) 9225829 Александр.

  • #2
    Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

    Насколько я понимаю ситуацию, "порядочные компании" и "водитель без опыта", это вещи несовместимые. Нормальные компании требуют несколько лет опыта, просто чтобы определить адекватность сотрудника. А так вы - "зона повышенного риска", поэтому вас могут взять только на копейки. Или всякого рода "кидалы".

    PS. Естественно, "чудеса случаются". Но именно "чудеса" и именно "случаются".

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

      ...ух ты! смотри как нежно отнеслись!!! А я уж думал, ну щас начнётся

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

        Originally posted by Alex 1111
        Добрый день ! Ищу работу трак драйвером. Живу в колифорнии Лос анжелес. Закончил школу ,получил CDL,подскажите более менее порядочные компании. тел (818) 9225829 Александр.
        Слу-у-у-шай тёзка , дык а Майклу из "Дельты" позвони, why not ?
        (странно такое наплевательское отношение к правописанию, Алекс1111, не переживай - это не к тебе! Не льсти себе, вас миллионы!!!) а людей, забывающих включать полворотник (я могу ст****ься, у меня по Русскому и Литературе всегда было ПЯТЬ!!) так вот, забывающим включать поворотник и швыряющим окурки на дорогу - увы вам гопота!!! УВЫ!!!
        впрочем это к делу не относится, мало-ли кого, от чего коробит!!!

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

          понаехали, но к Питерским водителям это мало относится...(хотя не уверен,ох не уверен!!)

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

            Originally posted by MedicalExaminer
            Насколько я понимаю ситуацию, "порядочные компании" и "водитель без опыта", это вещи несовместимые. Нормальные компании требуют несколько лет опыта, просто чтобы определить адекватность сотрудника. А так вы - "зона повышенного риска", поэтому вас могут взять только на копейки. Или всякого рода "кидалы"...
            А еще есть SWIFT .

            TfNqcJVCeg8.jpg

            WgzxYgTEHjI.jpg

            rAjzTKnwNZs.jpg

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

              Flatbad если не боишся работы и хочешь заработать 8189153494 Алексей

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

                Ну последняя фотка вообще круть, он все таки решил заехать на вейтстейшн. ??????????????????

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

                  Дабы не плодить подобные темы,тоже ищу работу опыт месяц в свифте,на тренинге на котором к сожалению научили только ездить.
                  Ищу работу в Чикаго,желательно поездить недельку с русско язычным водителем что бы понять основные принципы работы

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

                    Originally posted by freemanrnd
                    Дабы не плодить подобные темы,тоже ищу работу опыт месяц в свифте,на тренинге на котором к сожалению научили только ездить.
                    Ищу работу в Чикаго,желательно поездить недельку с русско язычным водителем что бы понять основные принципы работы
                    Есть LT cargo в Alsip, IL берут новичков, новые вольво коробка авто, номер не сохранился, пробей по интернету. Еще Midwest express, я у них работал 2 года водителем и 1 год овнером, пока они не отказались от овнеров, мне нравилось. Хозяин Томас 847 343 5363

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

                      [ATTACH=CONFIG]38491[/ATT
                      .................................................. .......................
                      Attached Files

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу трак драйвером НЕТ ОПЫТА

                        Originally posted by Vitali75
                        Есть LT cargo в Alsip, IL берут новичков, новые вольво коробка авто, номер не сохранился, пробей по интернету. Еще Midwest express, я у них работал 2 года водителем и 1 год овнером, пока они не отказались от овнеров, мне нравилось. Хозяин Томас 847 343 5363
                        LT Cargo Inc. Alsip, IL | TruckersReport.com Trucking Forum | #1 CDL Truck Driver Message Board

                        Comment

                        Working...
                        X