Announcement

Collapse
No announcement yet.

Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CDL.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CDL.

    Добрыйдень.
    Менязовут Мария и я бы хотела представитьвам нашу автотранспортную компаниюDelta Express, которая нанимает owner operators иводителей. Если у вас есть свой грузовик,спринтер или hot shot или вы водите трак ивы ищите надежную компанию для работына выгодных условиях, пожалуйста, нестесняйтесь обращаться к нам. Мы будемрады ответить на любые Ваши вопросы ис нетерпением ожидаем совместной работыс Вами в будущем. Также предоставляемуслуги по подготовки водителей длясдачи на CDL.
    Есливам интересна эта информация, можетенаписать мне ваш номер и мы обязательносвяжемся с вами и ответим на ваши вопросы.




    TEL: 828 684 7489
    Одноклассники

  • #2
    Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

    ИвамдобрыйменязовутСолоияанонимныйдальнобойщик!

    Comment


    • #3
      Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

      Originally posted by Solo379
      ИвамдобрыйменязовутСолоияанонимныйдальнобойщик!
      СерСоловызабылидатьссылкунасвойэкаунтвадокласниках

      Comment


      • #4
        Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

        Originally posted by MaryKov
        Добрыйдень.
        Менязовут Мария и я бы хотела представитьвам нашу автотранспортную компаниюDelta Express, которая нанимает owner operators иводителей. Если у вас есть свой грузовик,спринтер или hot shot или вы водите трак ивы ищите надежную компанию для работына выгодных условиях, пожалуйста, нестесняйтесь обращаться к нам. Мы будемрады ответить на любые Ваши вопросы ис нетерпением ожидаем совместной работыс Вами в будущем. Также предоставляемуслуги по подготовки водителей длясдачи на CDL.
        Есливам интересна эта информация, можетенаписать мне ваш номер и мы обязательносвяжемся с вами и ответим на ваши вопросы.




        TEL: 828 684 7489
        Одноклассники
        А вот я представил.... такой лоад комфармейшен получить ... на третьей погрузке людей кусать будешь после такого...

        Comment


        • #5
          Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

          Я разговаривал с ними. Они меня тоже не ОК как-то нашли, хотя я туда годами не хожу. Дал им свой номер телефона, мне позвонил молодой человек Михаил, я ему задал свои вопросы (у меня есть chart - какие вопросы задавать, а потом сравниваю с другими компаниями). По большому счету, хорошая компания, чтобы там работать, если действительно то, что они говорят, будет соответствовать действительности.

          Из преимуществ для меня - работа с одним диспетчером, обещают gross $1000 в день, что неплохо для dry van-а на сегодняшний день, shop помогает по телефону как сделать трак на дороге.

          Из недостатков - нет хорошего дискаунта на топливо (думайте сами), дороговато за cargo insurance, и у них есть компанейский траки (хоть они и говорят, что это разные вещи, но для меня, как для ownera - недостаток, согласно моим размышлениям).

          Comment


          • #6
            Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

            жадные они, но ласковые ...журчат так интимно!!! Платят быстро - базара нет! Но ...жадные ...

            Comment


            • #7
              Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

              Именно в нашей компании компанейских траков нет! Я говорю про Delta Express Inc. У нас есть, если можно так сказать, дальняя родственная связь с другой тракинговой компанией, у которой есть свои траки. Но на нашу работу это никак не влияет. Так как у нас свои диспетчера, которые грузят ТОЛЬКО ОУНЕРОВ!!! coronado отдельное СПАСИБО за честный отзыв, это я Вам звонил. Хотя дорогая карго иншура - это спорный вопрос, так как благодаря этому мы можем брать хорошие лоады, сейчас достаточно часто встречается требование иншуры больше 150 000 баксов, а наша покрывает 250 000. То есть мы берем любые лоады! Baltika, а не могли бы Вы объяснить мне, почему Вы считаете нашу компанию жадной? Спрашиваю не со злым умыслом, а в качестве обратной связи. Возможно получится что то изменить. Если будет лень писать, можете набрать 8286847489. Буду рад слышать!

              Comment


              • #8
                Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                Originally posted by madog
                СерСоловызабылидатьссылкунасвойэкаунтвадокласниках
                СерМадогянезабылпростоуменяегонетуа женасвойнеразрешает....

                Если бы мне кто то, пообещал $1000 в день, я бы напрягся... У меня нет "списка вопросов" и если бы был, то сколько в день, в него бы не вошел....

                Comment


                • #9
                  Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                  Это имеется ввиду гросса! Не чистых. То есть за два дня может быть 1700, потом за день 1300. Вообще ребята которые работают на совесть, не ленясь и не гоняя домой каждые 3-4 дня, зарабатывают больше двадцатки. Хотя что я тут умничаю, тут все лучше меня знают как эти деньги зарабатываются))) А у меня даже CDL нету

                  Comment


                  • #10
                    Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                    Originally posted by Mike Sklyar
                    Это имеется ввиду гросса!

                    Я догадался...
                    Поэтому "гросс" и имел в виду. $1000 в день, это сколько в неделю? Месяц? Год? Меня лично все кроме последнего, интересует постольку поскольку...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                      Originally posted by Mike Sklyar
                      Именно в нашей компании компанейских траков нет! Я говорю про Delta Express Inc. У нас есть, если можно так сказать, дальняя родственная связь с другой тракинговой компанией, у которой есть свои траки. Но на нашу работу это никак не влияет. Так как у нас свои диспетчера, которые грузят ТОЛЬКО ОУНЕРОВ!!! coronado отдельное СПАСИБО за честный отзыв, это я Вам звонил. Хотя дорогая карго иншура - это спорный вопрос, так как благодаря этому мы можем брать хорошие лоады, сейчас достаточно часто встречается требование иншуры больше 150 000 баксов, а наша покрывает 250 000. То есть мы берем любые лоады! Baltika, а не могли бы Вы объяснить мне, почему Вы считаете нашу компанию жадной? Спрашиваю не со злым умыслом, а в качестве обратной связи. Возможно получится что то изменить. Если будет лень писать, можете набрать 8286847489. Буду рад слышать!
                      знаете, звонить не буду, хочу чтоб все слышали и знали - жадность вашей организации заклучается в следующем:
                      звонок - Есть для вас груз Детройт - Атланта, один палет, 1200 паундов, за сколько поедем?
                      - ну-у двайте по 0.80,а?
                      - а давайте по 0.75, чтоб наверняка,а?
                      - ну хорошо, давайте...
                      И тишина...т.е. не взяли! И так всегда! Сколько бы ты не попросил...ВСЕГДА!!! а давайте на 5-10 центов дешевле???
                      ...а в это время...звонит, другой диспатч, Детройт-Атланта поедем?, - да, только я уже играю его. - по сколько?. - по 80. - ок! ...через 5 мин звонок ( от другого, не от Дельты) - ну всё, взяли, щас адресс сброшу. - Почём? Ну по 80, как ты просил!

                      Дискутируйте Михаил, милости просим

                      Comment


                      • #12
                        Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                        Так мы сейчас говорим про экспедайтд?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                          Originally posted by Mike Sklyar
                          Так мы сейчас говорим про экспедайтд?
                          за него, Майкл, за него. Это что-то меняет?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                            Ну как-бы немножко, я работаю в Owner operators departmet. Не в экспедайтд. Мы даже находимся в разных офисах. Поэтому, к сожалению, я о их работе ну ничегошеньки не знаю и повлиять на них не как не могу. Мне даже когда звонят по поводу спринтеров или бокс траков, я их сразу предупреждаю, что ничего им рассказать по этому поводу не могу и перенаправляю на девочку, которая занимается поиском оунеров этого профиля. А с тракистами мы так не работаем!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Delta Express - нанимает owner operators и водителей. Также предоставляем услуги по подготовки водителей для сдачи на CD

                              Если за отработанные дни у меня не получится по $1000 Гросса в день. Не по моей вине! Вы возместите мне недостающую сумму? Это будет отражено в договоре? А давайте так - вы сразу переводите мне тридцатку и я работаю у вас тридцать дней, а вы всё, что сверху забираете себе. Идёт?

                              Comment

                              Working...
                              X