Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

    Есть лог бук, два инспекшена, копии всех реситов, билов и конфирмейшенов. Воот.

    Comment


    • #17
      Re: ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

      Так что они сказали вам?
      У вас был sign on bonus?Или обещали его?
      Почему платить не хотят?Что говорят?
      Договорится пытались?
      Какой договор по оплате был?Чек, или дерект депазит, или может кеш?

      Comment


      • #18
        Re: ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

        После отказа ехать без оплаты за предыдущий рейс последовало заявление что я у них больше не работаю. Бонусов ни каких не было. Дерект депозит. Я не один такой, другой водитель катался без зарплаты почти месяц, в итоге его тоже кинули.

        Comment


        • #19
          Re: ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

          Originally posted by garufa111
          Есть лог бук, два инспекшена, копии всех реситов, билов и конфирмейшенов. Воот.
          Ну так у вас море доказательств работы на них. Для суда "выше крыши". Позвоните в Лейбор департмент штата, они позвонят в компанию, если не заплатят идите в суд.

          Comment


          • #20
            Re: ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

            Originally posted by garufa111
            Есть лог бук, два инспекшена, копии всех реситов, билов и конфирмейшенов. Воот.
            А есть какое-нибудь уведомление об увольнении и доказательство, что платить за оказанные услуги отказываются?
            Может они хотят платить, но денег нет, собираются заплатить в течение 120 дней.
            Вы сами из какого штата? Как Вы оформлялись на W2, 1099 или через Вашу собственную компанию?
            Small Claim Court, адвокат не нужен.

            Comment


            • #21
              Re: ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

              Скажи, что накатаешь на них в налоговую, думаю заплатят. Дело даже не в том, что они должны платить определенные налоги за наемников, а дело в том, что налоговая ими может заинтересоваться. Ал Капона не за убийства и рэкет посадили, а за налоги....

              Comment


              • #22
                Re: ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

                Сейчас даже если нелегалам взяли не заплатили штраф работодателю от 10 штук.
                Никакое банкротство не поможет, т.к эти долги не списываются.

                Я думаю первое это найти нормального работодателя что бы не терять время и деньги, и подавать в суд на них имея все доказательства работы.

                Comment


                • #23
                  Re: ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

                  Да не понятно по какой схеме его брали на работу. W2 можно грозить штрафами. Все остальное - лабуда и потеряное время, максимум - вернет заработанные деньги.
                  Должник - компания на троечку, МС еще 2-х лет нет, 3 трака. Траки, скорее всего, оформлены на 3-е лицо и находятся в лизе. Из реальных активов: карандаши, стерки, тетрадки, списанный на амортизацию в 2014г компьютер. Так что... Ну, за 2 недели много заработать, особенно сейчас, трудно. Я так понимаю, цена вопроса не более $3тыс. Другому драйверу должны около $7тыс. Total $10k. Если они нанимались своими компаниями, оунеру DUBNO LOGISTICS CORP дешевле бросить компанию и открыть/купить другую МС.
                  Автор пусть пробует вернуть свои через small claim court. В любом случае, он поступил правильно, что без денег не выехал. Молодец, что собирал копии всех доков.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ПОМОГИТЕ !!! КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!

                    Jon Inc из Филадельфии кидает водителей тоже. Недавно один водила жаловался, что отъездил месяц и ничего ему не заплатили..

                    Comment

                    Working...
                    X