Announcement

Collapse
No announcement yet.

Романтики с большой дороги!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Романтики с большой дороги!

    Originally posted by Baltika
    .... ну о-оченно романтично, очень! Да уж, не стоит забывать, что тут романтики, но, Юля, с Большой дороги
    Жалко Юлю, честно. Может у кого дочь, жена Юля.

    Comment


    • Re: Романтики с большой дороги!

      Originally posted by Morozov P.
      ...Я как садимся рыбку кушать, дочке и жене завсегда говорю: Вот мы кушаем рыбку, а ведь она чья-то мама и её детки щас пищат голодные под корягой. Мама! Мама! - зовут они, мы хотим кушать! А самый слабенький уже не пищит, а лежит тихо под одеяльцем и медленно остывает, с высохшими на глазах слёзками...
      Паша, моя старшая дочь точно такая же впечатлительная. Готовлю ее к трудностям и лишиниям студенческой жизни. Всякий раз напутствия за столом рассказываю, делюсь опытом, как не остаться голодной. Неблагодарная. Либо у себя в комнате грызет американский корм, либо ночью вылазит к холодильнику.
      Когда был курсантом, у нас за столом на камбузе сидело 6 человек. Двое были брезгливые. Ну, мы просто обязаны были пользоваться таким бонусом. На празники или от хорошего настроения иногда даши повара готовили вкуснятину. Организм курсанта молод и всегда хочет жрать, тем более вкусно. В такие минуты за нашим столом звучали стихи, типа:

      Как приятно по утрам
      Кожу с черепа сдирать
      И жевать её жевать
      Теплым гноем запивать
      И болячками хрустящими закусывать...

      Comment


      • Re: Романтики с большой дороги!

        Originally posted by mr.Motoro
        Жалко Юлю, честно. Может у кого дочь, жена Юля.
        И не говорите! У меня одноклассница, Юлька, похвасталась - забор раскрасила под разноцветные карандаши. Фото приложила. И там пару-тройку раз встречается сочетание жёлтого и синего цветов. Ну я ей и написал, что это политическая провокация. Так и написал - Ну, всё, Юля, за тобой завтра приедут... А потом перечитал эту фраза по-Балтийски и понял, что это до жути неприлично.

        Comment


        • Re: Романтики с большой дороги!

          Originally posted by Chicagin
          Как приятно по утрам
          Кожу с черепа сдирать
          И жевать её жевать
          Теплым гноем запивать
          И болячками хрустящими закусывать...
          Замечательные Лермонтовские строчки! Но немногие знают, что это перефраз из Слова о полку Игореве. Это два чувака из печенежского войска разговаривают за ужином, поедая убитого русского воина. Вот оригинал:

          Как приятно у трупа смердячего
          Перегрызть сухожилия ног...
          Вынуть глаз - голубой, голубой!
          На тарелку его положить
          И, заправив вонючей кишкой,
          Съесть! И тёпленьким гноем запить!

          Изумительные строки! Всё-таки неизвестный автор реликтового произведения был несомненным гением! Настоящим романтиком с большой дороги. Куда там Данте Алигьере с его двенадцатью кругами

          Земную жизнь дойдя до половины
          Я очутился в сумрачном лесу,
          Утратив правый путь во тьме долины.

          Каков он был, о, как произнесу,
          Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
          Чей давний ужас в памяти несу!

          Так горек он, что смерть едва ль не слаще.
          Но, благо в нем обретши навсегда,
          Скажу про все, что видел в этой чаще.

          Не помню сам, как я вошел туда,
          Настолько сон меня опутал ложью,
          Когда я сбился с верного следа.

          Comment


          • Re: Романтики с большой дороги!

            Как приятно у трупа смердячего
            Перегрызть сухожилия ног...
            (И тухлого мяса, скользящего,
            Отхватить на пол-фунта кусок)
            Вынуть глаз - голубой, голубой!
            На тарелку его положить
            И, заправив вонючей кишкой,
            Съесть! И тёпленьким гноем запить!

            Comment


            • Re: Романтики с большой дороги!

              Originally posted by mr.Motoro
              Жалко Юлю, честно. Может у кого дочь, жена Юля.
              так, бля! Юля, бля, больше не пишем! Возвращаемся к первоисточнику! Прости нас далёкая и неизвестная ЮЛЯ!!!

              Comment


              • Re: Романтики с большой дороги!

                SgvaGCPgGao.jpg

                Это и к нашей работе относится кстати!!

                Comment


                • Re: Романтики с большой дороги!

                  Originally posted by Baltika
                  так, бля! Юля, бля, больше не пишем! Возвращаемся к первоисточнику! Прости нас далёкая и неизвестная ЮЛЯ!!!
                  извините, но юля - самое оно (я всегда нашу с косой вижу при этом))

                  Comment


                  • Re: Романтики с большой дороги!

                    Originally posted by Фтеньке
                    извините, но юля - самое оно (я всегда нашу с косой вижу при этом))
                    Ат ить, с косой...я аж замер ... как с косой??? Что уже??? Или это за хомяком
                    хорошо! а если только с маленькой буквы писать? вот и будет просто опечатка, но при деле

                    Comment


                    • Re: Романтики с большой дороги!

                      да без мяса мы с голоду сдохнем, а цирк это что? развлекуха бл... я бы с удовольствием дрессировал некоторых людей, также как они дрессируют животных, нет я не садист, но иногда... и еще, еслиб можно было чисто на спортпите жить, я бы мясо вообще не брал.

                      Comment


                      • Re: Романтики с большой дороги!

                        вот, юля, выставил дельфинчиков на свою голову!!! че-р-р-р-т, можно как-то самостоятельно распоряжаться своими, СВОИМИ!!! постами???? Есть тут такая опция, на самостоятельное удаление СОБСТВЕННОГО поста???? Ёлки-метёлки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        Будьте любезны, подскажите пожалуйста, кто разбирается ...

                        Comment


                        • Re: Романтики с большой дороги!

                          Неее, теперь Ваш пост в аналах, юля...

                          Comment


                          • Re: Романтики с большой дороги!

                            Originally posted by proletary
                            да без мяса мы с голоду сдохнем, а цирк это что? развлекуха бл... я бы с удовольствием дрессировал некоторых людей, также как они дрессируют животных, нет я не садист, но иногда... и еще, еслиб можно было чисто на спортпите жить, я бы мясо вообще не брал.
                            Димон, я чет сомневаюсь, что спортпит твой из песка и нефти готовят.
                            Фатить оффтопить, все шагом марш отсель, в курилку или бухалку.

                            Comment


                            • Re: Романтики с большой дороги!

                              Originally posted by Baltika
                              вот, юля, выставил дельфинчиков на свою голову!!! че-р-р-р-т, можно как-то самостоятельно распоряжаться своими, СВОИМИ!!! постами???? Есть тут такая опция, на самостоятельное удаление СОБСТВЕННОГО поста???? Ёлки-метёлки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                              Будьте любезны, подскажите пожалуйста, кто разбирается ...
                              Да нормальные дельфинчики. В океане им до изнеможжения за едой гоняться надо, а тут прыгнул несколько раз и - готово. Опять же, медицинский уход, массаж, отсутствие врагов... Курорт и фитнесс!

                              Comment


                              • Re: Романтики с большой дороги!

                                Забойные ребята!!! ... кому-то Шнур, кому-то Йом Киппур

                                Comment

                                Working...
                                X