Announcement

Collapse
No announcement yet.

Романтики с большой дороги!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Романтики с большой дороги!

    кажется, я совершенно не разбираюсь в кроликах)

    Comment


    • Re: Романтики с большой дороги!

      Originally posted by Фтеньке
      кажется, я совершенно не разбираюсь в кроликах)
      Думается мне, без этого можно прожить !

      Comment


      • Re: Романтики с большой дороги!

        Неосилил пост Фтенке многа букаф и из них ниодного знакомого слова. Где романтика? Балика Депресия это чито такое? Вот у меня бывает что то хочется непойму кого это как называется депрессия? Понял одно до таких высоких материй я ишо не дожил. Может в следующей жизни.

        Comment


        • Re: Романтики с большой дороги!

          там сильно уж по-девчачьи понаписано, про мальчиков считается, что они или думают или чувствуют, а там всё в куче как в девчачьей голове - попробуй передай словаме)) - восторг от сложности и слаженности мира и объединнности всех его малых отдельных частей)

          Comment


          • Re: Романтики с большой дороги!

            Originally posted by 1phantom
            Неосилил пост Фтенке многа букаф и из них ниодного знакомого слова. Где романтика? Балика Депресия это чито такое? Вот у меня бывает что то хочется непойму кого это как называется депрессия? Понял одно до таких высоких материй я ишо не дожил. Может в следующей жизни.

            Comment


            • Re: Романтики с большой дороги!

              Originally posted by Фтеньке
              там сильно уж по-девчачьи понаписано, про мальчиков считается, что они или думают или чувствуют, а там всё в куче как в девчачьей голове - попробуй передай словаме)) - восторг от сложности и слаженности мира и объединнности всех его малых отдельных частей)
              Мама дорогая никогда не думал, что в эти сложности нужно вникать. Нет не возражаю могет быть это кому то и нужно вода, балда я не доганяю честно вот может такой тупой олень. Встретил бы даму с такими мыслями забежал бы на Аляску наверное . Вообще всегда поражался словоблудству в смысле когда обыкновенные простые вещи такими заворотами рассказывают, что с 15 раза неотдуплишь, а оказываеться все просто, вода в стакане вместо виски

              Comment


              • Re: Романтики с большой дороги!

                Originally posted by 1phantom
                Встретил бы даму с такими мыслями забежал бы на Аляску наверное
                ога, я знаю) Но это абсолютно из той же оперы, что и смена пола - никак не дань моде. Потребность поделиться? вопреки сомнительным шансам оказаться понятым). Наверное потому активнее тусня в профессиональной ветке - шанс чуть повыше)

                Comment


                • Re: Романтики с большой дороги!

                  " Когда от меня ушла жена, я испытал такое эмоциональное потрясение,
                  ну, как вам понятно об'яснить... Вот пьешь одну рюмку, вторую, третью, а в четвертой вода"

                  Comment


                  • Re: Романтики с большой дороги!

                    Originally posted by Baltika
                    " Когда от меня ушла жена, я испытал такое эмоциональное потрясение,
                    ну, как вам понятно об'яснить... Вот пьешь одну рюмку, вторую, третью, а в четвертой вода"
                    Сочувствую честно твоему тонкому внутреннему устройству я намного грубее пассажир ушла ну и бай че за водяру то хвататься типа вернется? Или типа горе? Не умерла же? Куча есть всяких банальностей "если к другому уходит ..... То неизвестно кому повезло ...., а мне так больше анекдот нравиться там про тещу конечно но я бы так поступил порвал бы три баяна и усе. Видимо присытился за жизнь дамами через чур. Как выяснилось их столько на белом свете, нива не паханная лишьбы все в порядке и деньги были так и есть проверенно. Слишком большинство из них практичные и прагматичные, а любовь морковь придумали русские потому что лавэ нету. . Русские не в смысле национальности ну вы поняли - советские.

                    Comment


                    • Re: Романтики с большой дороги!

                      [QUOTE=Фтеньке;971754]ога, я знаю) Но это абсолютно из той же оперы, что и смена пола - никак не дань моде. Потребность поделиться? вопреки сомнительным шансам оказаться понятым). Наверное потому активнее тусня в профессиональной ветке - шанс чуть повыше)[/QUOTE
                      А шо по этим мыслям шо масло масленное токо кучей слов написанное еще и профи есть? Епсель какой я недалекий!!!

                      Comment


                      • Re: Романтики с большой дороги!

                        О Людях с крыльями, на украинском, но поймете.

                        Comment


                        • Re: Романтики с большой дороги!

                          izFEcwuDhDk.jpg .

                          Comment


                          • Re: Романтики с большой дороги!

                            Originally posted by 1phantom
                            Сочувствую честно твоему тонкому внутреннему устройству я намного грубее пассажир ушла ну и бай че за водяру то хвататься типа вернется? Или типа горе? Не умерла же? Куча есть всяких банальностей "если к другому уходит ..... То неизвестно кому повезло ...., а мне так больше анекдот нравиться там про тещу конечно но я бы так поступил порвал бы три баяна и усе. Видимо присытился за жизнь дамами через чур. Как выяснилось их столько на белом свете, нива не паханная лишьбы все в порядке и деньги были так и есть проверенно. Слишком большинство из них практичные и прагматичные, а любовь морковь придумали русские потому что лавэ нету. . Русские не в смысле национальности ну вы поняли - советские.
                            Originally posted by Chicagin
                            [ATTACH=CONFIG]39413[/ATTACH] .
                            Я младше вас но как вашим высказываниям по по воду женщин, отнесутся ваши жены? Я на своей женился повторно на второй год пребывания в штатах (три года в разводе, потом сошлись, потом мой выигрыш ГК, мой отъезд в штаты) и то она не хотела сказала, что я уже там была, зачем. А сегодня прочитал одну фразу "Твоя жена идеальна! Смирись!", вот и смирился, она идеальна для меня.

                            Comment


                            • Re: Романтики с большой дороги!

                              А сегодня прочитал одну фразу "Твоя жена идеальна! Смирись!", вот и смирился, она идеальна для меня.
                              И где ты такое утверждение прочитал мне интересно. Мож там и про мою чего написано. И с чем ты должен смириться? Что идеальна? Так по этому поводу гордится нужно, а не смиряться мне кажеться.
                              У меня подруга одна раза четыре замуж выходила под девизом " Что б каждый следующий был лучше предыдущего".
                              1. Подарил дочь. Был инжинером на заводе мало заробатывал крутиться не умел - свободен.
                              2. Купил офис на 1 этаже в БТИ нехилое место заниматься недвижимостью но по ее мнению был не очень щедрым - свободен.
                              3. Купил магазин на пр. Ленина сделал там ремонт хотел оформить пополам сволочь такая в итоге магазин оформили на нее сдала магазин в аренду, а мужа за борт. Надоел жлоб квартиру пополам оформил.
                              4. Купил квартиру на Пушкинской в центре города, Аудюху последней модели которая потом перекочевала к дочери подросла уже не будет же девочка как лошиха несколько кварталов в Универ пешком ходить, а ей БМВ захотелось приобрели после чего был послан в сад - неаккуратный то се.
                              И для всех была идеальной. Сейчас живет одна. Нахера они нужны эти мужики носки ему стирай трусняк хропит блаблабла.

                              Comment


                              • Re: Романтики с большой дороги!

                                Originally posted by Фтеньке
                                А как насчет воды? Иная форма выражения жизни, которая чем-то напоминает ребенка. Все время исследует, наблюдает, меняет форму…передает информацию…обменивается…”задает вопросы”…принимает и принимается… и постоянно двигается. И предпочитает двигаться по спирали, просто обожает это! Движение по спирали не только у воды. Все в природе двигается таким образом. Все синхронно, разумно и двигается по спирали. Наблюдайте это движение в себе, исследуйте и будьте открыты к живой воде разумности внутри Вас.

                                Почему мы не как дети? Что если б мы наслаждались жизнью полной приключений, открытий, чудес и тайн?
                                Был у меня знакомый с похожими рассуждениями. Потом в какой-то момент он стал нести совсем уж ахинею. Оказалось, у него шизоферния.
                                Забрали в дурку, подлечили и выпустили - типа, в норме, не опасен. А был он высокого роста и довольно атлетического сложения, после дурки еще и вес набрал. И все перестали с ним общаться, потому что неизвестно было, когда его в следующий раз переклинит, и что он может утворить.

                                Comment

                                Working...
                                X