Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

    Originally posted by _Ronny_
    есть места где нет ezpass ?? жесть.. надо теперь кэш возить на всякий случай..
    изипасс, собственно, только в наших краях и есть.

    Comment


    • #17
      Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

      Originally posted by Nab1234
      от жеш....это ж сколько дней человек уже прожил в Америчке, что до сих экономит/боится разориться на толлах?
      А я наоборот, раньше на толлы не смотрел, а потом вдруг поумнел. К тому же в дальних поездках я предпочитаю полностью продумать весь маршрут в деталях заранее.

      Comment


      • #18
        Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

        есть места где нет ezpass ??
        в других регионах страны, другое название.
        та же флорида, санпасс. в техасе свои какие то и т.д

        Comment


        • #19
          Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

          Originally posted by veey
          изипасс, собственно, только в наших краях и есть.
          E-ZPass покрывает 14 штатов, на юг - до Сев. Каролины и на запад - до Иллинойса.

          I-95 Tolls: Highway, bridge and tunnel tolls for I-95 (and several alternate routes) are listed here. This listing runs the entire length of I-95 from Maine to Florida.

          Но я до Бостона езжу не по всей 95-й, а только до 91-й, далее - 84-я и 90-я.

          Comment


          • #20
            Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

            Originally posted by veey
            Гугл почему-то предлагает другую дорогу. На полчаса быстрее, и там землекопов и инцидентов в 2 раза меньше, чем на 95-й. Кстати, 95-ю предлагает, если в опциях включить avoid tolls.
            Ты уж определись, тебе "быстрее" или "без толлов"... Я живу в районе Нью-Хейвена (где Йель живет), и когда дочка училась в Бостоне, я туда ездил достаточно часто. И могу тебе сказать, что ехать через 95 -> 91 -> 84 -> 90 в большинстве случаев "быстрее" только Гуглу. На практике будут задержки практически на каждом "переходе" (95 на 91, потом обычно небольшая, но задержка 91 на 84). Про 90-ю я уже сказал - если едешь "против шерсти" (против дневного трафика), то будет немножко побыстрее (если аварий не будет). А если поедешь утром в сторону Бостона (с 7 до 10 утра), то попадешь в самое оно.

            Originally posted by D-sp
            E-ZPass покрывает 14 штатов, на юг - до Сев. Каролины и на запад - до Иллинойса.
            По-моему у Изи есть договор с другими системами. Во всяком случае когда я ездил на машине в Техас, там его спокойно системы принимали.

            Comment


            • #21
              Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

              Originally posted by MedicalExaminer
              Ты уж определись, тебе "быстрее" или "без толлов"...
              Ну если толл $5 - то это погоды не делает, а если $50, то я могу и лишних полчаса прокатиться. Я не такой гордый, как некоторые ну уже почти-почти коренные американцы.


              По-моему у Изи есть договор с другими системами. Во всяком случае когда я ездил на машине в Техас, там его спокойно системы принимали.
              Ни на западном побережье, ни во Флориде, ни на чикагщине от него толку нет.

              Comment


              • #22
                Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                Originally posted by veey
                А я наоборот, раньше на толлы не смотрел, а потом вдруг поумнел. К тому же в дальних поездках я предпочитаю полностью продумать весь маршрут в деталях заранее.
                ну каждому своё. Возможно перед дальней поездкой тебе так же имеет смысл составить карту бесплатных туалетов на маршруте.

                Ну если толл $5 - то это погоды не делает, а если $50, то я могу и лишних полчаса прокатиться.
                я конечно дико извинаюс, это где такие толлы по $50?

                Comment


                • #23
                  Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                  Originally posted by Nab1234
                  ну каждому своё. Возможно перед дальней поездкой тебе так же имеет смысл составить карту бесплатных туалетов на маршруте.
                  Знаете, как-то не довелось мне в США встретить платный туалет. Наверно мало тут живу.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                    Originally posted by veey
                    Знаете, как-то не довелось мне в США встретить платный туалет. Наверно мало тут живу.
                    кстати, около толлов иногда бывают платные туалеты, так что расчитывай свой маршрут с добавлением 20 центоу за посещение.
                    Ещё один аргумент обьезжать толл 40 миль в сторону

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                      я конечно дико извинаюс, это где такие толлы по $50?
                      к примеру в нью йорке.
                      Я ехал на 26фт траке 5 миль, 46 долл за толл отдал+ за рент и охренел.
                      Въезд на обычном авто сейчас 15 долл+ смотря где и куда.

                      добавлением 20 центоу за посещение.
                      такого нет нигде, ни в городе ни в пригороде, да вообще покатался по многим штатам, платного туалета в США ниразу не видел. это где такое?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                        Ну какие платные туалеты?? Там часа 4 с половиной езды - максимум две пустые пластиковые бутылки взять с собой

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                          Originally posted by Net Takogo
                          Ну какие платные туалеты?? Там часа 4 с половиной езды - максимум две пустые пластиковые бутылки взять с собой
                          Кстати, в Коннектикуте вдоль 95-й сервисные зоны густо натыканы.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                            Originally posted by Nab1234
                            я конечно дико извинаюс, это где такие толлы по $50?
                            К примеру, если в Кливленд из Нью Йорка поехать не по 80-й, а по 76-й, то для легковушки кэшем будет толлов на $48.50. А если до Чикаги все толлы посетить - то будет ближе к сотне. А если еще и обратно той же дорогой вернуться, то будет (семь на ум пошло...) где-то в 2 раза больше.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                              Originally posted by D-sp
                              Кстати, в Коннектикуте вдоль 95-й сервисные зоны густо натыканы.
                              В Коннектикуте - да. Если ехать через Род-Айланд, то "стоп" есть только на 295-й. Или потом на 95-й, после границы Род-Айланд / Массачусетс (она "закрыта", но на ней стоят пластиковые кабинки). Хотя если приспичит, то всегда можно съехать до ближайшей заправки.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Бостон?

                                Originally posted by veey
                                К примеру, если в Кливленд из Нью Йорка поехать не по 80-й, а по 76-й, то для легковушки кэшем будет толлов на $48.50. А если до Чикаги все толлы посетить - то будет ближе к сотне. А если еще и обратно той же дорогой вернуться, то будет (семь на ум пошло...) где-то в 2 раза больше.
                                Вы на чем едете то? Трак, легковушка? От НЙ до Бостона не так уж много и возмут.

                                Comment

                                Working...
                                X