Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из РОССИИ с Любовью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Из РОССИИ с Любовью

    Originally posted by zinvor
    Паша ты чё,обратно вернуться решил чтоли?
    Нормально всё,ребята!
    Неужто Вам, Борис Палыч, стих не понравился? Экий Вы привереда, ей Богу. Ну да, с точки зрения стихосложения матерьялец сыроват. Но! Обратите внимание, сколько задора, сколько гордости и сколько благодарности судьбе за то, что автора угораздило родиться в русской семье!
    Это я, дорогие товарищи, вчера вечерком Вконтакте набрёл на сообщество "Русские не сдаются". А так как тема наша "Из России с любовью", то решил, что стишок этот по теме. Вот такой ещё плакатик откопал:

    image.jpg

    Вы уже,Борис Палыч, при паспорте американском, насколько я помню. Так что это и к Вам относится. Вот такая, Боря, любовь из России.

    Comment


    • Re: Из РОССИИ с Любовью

      Ну-у-у пипец какой-то! Кому сремся, пацаны? Забавная темка получилась. И стих заставил прослезиться! Теперь давайте добавим огня про ВВХ и все будет жесть. Пойду отдышусь, прокашляюсь!

      Comment


      • Re: Из РОССИИ с Любовью

        Возможно не в тему, но подумалось. В силу того жто на шоферскОй ветке устроили размазню информационную (а иначе и не могло быть) может устроить какой-нить FAQ по теме? Собрать все вопросы и вывалить лаконичные ответы. Потому как в действительности очень сложно выкристализовывать полезную инфу и всего нашего флуда. Разгребая этот флуд читатель даже не уверен, что дальше будут три слова полезной информации.

        Следующий момент. А о чем еще песать? Почему не дать жаждущему глоток информации? Нам же ж уже ж и писать не о чем, и читать об этом надоело. А тут свежий человек появился, может чо знает, может чо спросит и жизнь продолжится.

        Comment


        • Re: Из РОССИИ с Любовью

          Originally posted by Прохожий
          Возможно не в тему, но подумалось. В силу того жто на шоферскОй ветке устроили размазню информационную (а иначе и не могло быть) может устроить какой-нить FAQ по теме? Собрать все вопросы и вывалить лаконичные ответы...
          ...Следующий момент. А о чем еще песать? Почему не дать жаждущему глоток информации? Нам же ж уже ж и писать не о чем, и читать об этом надоело. А тут свежий человек появился, может чо знает, может чо спросит и жизнь продолжится.
          Анатоль, практически полностью с тобой согласен. И может я недостаточно люблю людей, но меня такой лентяйский подход раздражает. Объясню почему, пользуясь твоей терминологией. Ты предлагаешь дать жаждущему глоток информации. Когда человек задаёт толковые вопросы, спору нет. Но когда к тебе вваливается очередной жаждущий, падает в кресло и стонет: "Спасите, умираю от жажды! Напоите, люди добрые!" ЮЛЯ!!! Вот кружка, вот кран! Подними жопу и напейся! ЮЛЯ!!! Ты в дом входил, там колодец с ведром. Ты воды в дом принёс, Юля?!....
          Толя, сбор информации - это работа. Объясни мне, почему я должен эту работу для кого-то делать бесплатно? У меня что, время свободного некуда девать? Как-то не принято себя хвалить, но всё же. Когда я затевал процесс воссоединения, то перелопатил три форума на эту тему, неделю переводил с Гуглом сайт USCIS, и только после этого на соседнем форуме задал пару вопросов, на который не смог найти ответа. Что ты думаешь? На следующей странице какая-то тётя задаёт тот же самый вопрос. Етиттвоюмать, Юля! Перелестни одну страницу назад и прочитай ответ! Ну это как? То есть этой, извините, жирной жопе, не щёлкнуть один раз мышкой, а кто-то должен копировать для неё ответ? С какого перепугу? Что ответить человеку, который ещё даже вот ни на чуть-чуть, ничего абсолютно не узнавал ни о какой визе, а спрашивает как ему на трёхмесячную командировку попасть, и какой штат для россиянина наиболее подходящий? Толя, ну это же, мягко говоря, звиздец. А потом обидки, типа зазнались, Америка людей портит и прочая херня.
          Извини, горячусь, но ты же знаешь - я нервнопаралитик, с меня взятки-гладки.

          Comment


          • Re: Из РОССИИ с Любовью

            Добавлю, даже выиграв гринку, я год лопатил форумы, вопросов было не мало, ответы на все нашел, куча различных, лень скидывать ссылки. А самое главное, снял розовые очки, прочитав эти форумы, и был готов, как выяснилось, к суровой действительности.
            Как то сумбурно, ну да ладно.

            Comment


            • Re: Из РОССИИ с Любовью

              Originally posted by Прохожий
              Ну-у-у пипец какой-то! Кому сремся, пацаны? Забавная темка получилась. И стих заставил прослезиться! Теперь давайте добавим огня про ВВХ и все будет жесть. Пойду отдышусь, прокашляюсь!
              Ну что, отдышался? Прокашлялся? Сильно, да? Я сам вчера прибалдел малёхо. И это я только малую дозу ввёл. А прикинь, если ширнуться по полной? Такие дела, брат...

              Comment


              • Re: Из РОССИИ с Любовью

                Originally posted by Morozov P.
                Неужто Вам, Борис Палыч, стих не понравился? Экий Вы привереда, ей Богу. Ну да, с точки зрения стихосложения матерьялец сыроват. Но! Обратите внимание, сколько задора, сколько гордости и сколько благодарности судьбе за то, что автора угораздило родиться в русской семье!
                Это я, дорогие товарищи, вчера вечерком Вконтакте набрёл на сообщество "Русские не сдаются". А так как тема наша "Из России с любовью", то решил, что стишок этот по теме. Вот такой ещё плакатик откопал:

                [ATTACH=CONFIG]38028[/ATTACH]

                Вы уже,Борис Палыч, при паспорте американском, насколько я помню. Так что это и к Вам относится. Вот такая, Боря, любовь из России.
                Если честно,понравился.Остальное в Курилке допишу.

                Comment


                • Re: Из РОССИИ с Любовью

                  Originally posted by Прохожий
                  Ну-у-у пипец какой-то! Кому сремся, пацаны? Забавная темка получилась. И стих заставил прослезиться! Теперь давайте добавим огня про ВВХ и все будет жесть. Пойду отдышусь, прокашляюсь!
                  Да неееее пан!Не срёмся.Я маленько не так сказал и пошла п*зда по кочкам.Нормально всё,честно.

                  Comment


                  • Re: Из РОССИИ с Любовью

                    Originally posted by Solo379
                    Я вот тоже думаю, зря он так далеко и надолго. Кули в той Москве делать?Надо лет на 40-45 назад и прикупить акций Майкрософт и Эппл, потом вернуться богатым человеком!
                    Агааааа!Ы самый разгар застойного Коммунизма в 10-15 лет я покупаю Майкрософт,о котором даже его создатели ещё не знали...Гыыыыы

                    Comment


                    • Re: Из РОССИИ с Любовью

                      Originally posted by Morozov P.
                      Неужто Вам, Борис Палыч, стих не понравился? Экий Вы привереда, ей Богу. Ну да, с точки зрения стихосложения матерьялец сыроват. Но! Обратите внимание, сколько задора, сколько гордости и сколько благодарности судьбе за то, что автора угораздило родиться в русской семье!
                      Это я, дорогие товарищи, вчера вечерком Вконтакте набрёл на сообщество "Русские не сдаются". А так как тема наша "Из России с любовью", то решил, что стишок этот по теме. Вот такой ещё плакатик откопал:

                      [ATTACH=CONFIG]38028[/ATTACH]

                      Вы уже,Борис Палыч, при паспорте американском, насколько я помню. Так что это и к Вам относится. Вот такая, Боря, любовь из России.
                      Ну дык мне теперь как быть то?Положить цветы отцу народов и положить на американский паспорт,цветы?

                      Comment


                      • Re: Из РОССИИ с Любовью

                        Originally posted by zinvor
                        Агааааа!Ы самый разгар застойного Коммунизма в 10-15 лет я покупаю Майкрософт,о котором даже его создатели ещё не знали...Гыыыыы
                        Херня все это Боря. Они может и не знали, ты бы им рассказал и погоняло себе взял типа Билл Гейтс...

                        Comment


                        • Re: Из РОССИИ с Любовью

                          Originally posted by zinvor
                          Ну дык мне теперь как быть то?Положить цветы отцу народов и положить на американский паспорт,цветы?
                          Вот уж не знаю, дорогой. Это я тебе друг, пока у тебя всё хорошо. А когда у тебя дома пожар - спасайся сам!

                          Comment


                          • Re: Из РОССИИ с Любовью

                            w_SIUaB6J_o.jpg
                            .................................................. .................................................. .

                            Comment


                            • Re: Из РОССИИ с Любовью

                              А про Канаду топикстартеру говорили? Туда ведь реальнее уехать работать на траке.
                              Long Haul Truck Driver (HGV / LGV Drivers)

                              Comment


                              • Re: Из РОССИИ с Любовью

                                Originally posted by Young Gun
                                А про Канаду топикстартеру говорили? Туда ведь реальнее уехать работать на траке.
                                Long Haul Truck Driver (HGV / LGV Drivers)
                                Там были проблемы с получением разрешения на работу LMIA. Может сейчас наладилось.

                                Comment

                                Working...
                                X