Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу видителя кархолера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу видителя кархолера

    Originally posted by needtruck
    Вы правы. Я в Украине, а шеф мой во Флориде. СООТВЕТСТВЕННО, он не хочет сам искать водителей. (надо понимать, что водители ищутся в США?)
    Простите, я логики не понял. Если Ваш шеф в США, что же СООТВЕТСТВЕННОГО в том, что Вы должны искать американских водителей, находясь на территории Украины?
    И ещё. Меня заинтриговали ваши 25% от $45.000 и я попросил Вас привести пример раундтрипа, откуда куда и с ценами за единицу перевозимой техники. Вы игнорировали мой вопрос. А зря. Я ответственный, слабопьющий и некурящий водитель с, без полутора месяцев, тридцатитрёхлетним стажем. Имею недоношенный четырёхмесячный экспириенс американского кархолинга. Знаю такие слова как Манхейм, Копарт, Стингер, Санвелли, гейтпэсс, резиденшал эрия..., так же зазубрил вопрос Ду ю хэв инааф спейс фор лоудинг (unloading)? Как видите могу, хоть и с трудом, набирать латиницу. Во всех отношениях подходящий для вашей конторы тип. А Вы меня игнорируете. Нехорошо, товарищ!

    Comment


    • #17
      Re: Ищу видителя кархолера

      Забыл добавить, - скольжу немного по французски, ну например, - ахулижэ. Сложное, но очень содержательное и информативное слово! Перевести на русский тяжело, но чтоб было хотя бы приблизительно понятно, это как - А почему, собственно?
      Т.е. например в таком контексте, - Вы не ответили на мой вопрос, ахулижэ?

      Comment


      • #18
        Re: Ищу видителя кархолера

        Есть вопрос-задам здесь.
        Уважаемые(простите,давным давно называю Вас "Повелителями железного геморроя")Кархоллеры,а правда ли ,что сейчас в кархоллинге мода на закрытые трейлера(типа больше клиентов(читай денех)) супротив открытых(всем ветрам и низким деревьям назло).Ну вот интересно.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу видителя кархолера

          Originally posted by Chicagin
          Я понимаю сбежавшего водителя, если у вас такой шеф, которому все пох...
          У меня тоже когда-то такой шеф был. Недолго. Я только начинал ездить. В Аризоне взорвалось колесо на трейлере и заклинило. Ехать нельзя. Жара выше 100F. Звоню шефу. Он мне:
          - Звони в 911, - и бросает трубку.
          на Камазе зимой, когда у меня с 26 тоннами 4-я передача пропала в перевалах, откатился от базы где-то километров на 100, до выгрузки осталось 50 км, ехать на 3 передаче не вариант. звоню в гараж, механик говорит жди фреда, приедет перецепитесь. фред приехал, пробую выехать из под телеги, она возьми да упади на раму, ножонки то слабенькие. вопрос как ее поднять, телегу с 26 тоннами? испробованы все варианты, результат ноль. звоню механику, тот хули ты мне мозги ебеш я поднимал и бросает трубку.... ну в итоге конечно я ее поднял где-то часам к 11 ночи. не, механик золото на самом деле, истинный механик! Федотыч

          Comment

          Working...
          X