Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу видителя кархолера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу видителя кархолера

    Требуется водитель на кархолер Peterbilt 2016 года выпуска. Рассчитан на перевозку 9 машин.
    Оплата 25-27% от валового дохода. Ориентировочно около 45тыс. вала в месяц.
    Жду ваших писем на почту [email protected] или viber +380987285725. Виталий.

  • #2
    Re: Ищу видителя кархолера

    Напишите что платите 10к+, народ и повалит. идеально по W2 и с бенифитами.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу видителя кархолера

      Originally posted by reebok
      Напишите что платите 10к+, народ и повалит. идеально по W2 и с бенифитами.
      Серьезно? Звонить на КИЕВСКИЙ номер? W2 и бенефиты?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу видителя кархолера

        Звонить нужно из скайпа, тогда дешевле будет :-)

        Comment


        • #5
          Re: Ищу видителя кархолера

          Дык, Вайберу пофик откуда и куда звонить. Хоть в Буркина с Тринидадом.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу видителя кархолера

            Речь не о том, как "дешевле". Речь о том, что когда человек предлагает "работу в Америке", и при этом у него нет американского телефона (а так же физического адреса, а значит нормальной регистрации), это вызывает определенные подозрения.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу видителя кархолера

              Ищу, видите ли, кархолера

              Comment


              • #8
                Re: Ищу видителя кархолера

                Афтар возьмите меня на работу. 7 лет в кархолинге 5 на стингере. Тока на зарплату, а то гросс в 40 к, часто превращается в 25-30к в месяц. Дил?
                И ещё, судя по вашему мэйлу вы больше молодой программер с Кривого Рогу, чем человек вложивший 300,000$ в новый стингер. Поймите правильно, поэтому и скептическое отношение ко всем вашим обьявкам на этом форуме и остальных Чикагских изданиях. На тот гросс который вы предлагаете работника найти проще простого, однако уже длительное время вы в поиске. Раз уж начали тему, расскажите что не так?

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу видителя кархолера

                  Originally posted by bylbash
                  Раз уж начали тему, расскажите что не так?
                  Так, наверное, ищут водителя "на один рейс". Потом его "кидают", и ищут следующего. Или более "хардкорный" вариант - водителей сажают в тюрьму "за перевозку краденного", и они тут же ищут нового. Киевляне во Флориде, они такие...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу видителя кархолера

                    На самом деле мы не кидаем. Просто я нашел водителя,выучили его во Флориде. А он кинул трак и свалил домой.. И вот так вот все печально.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу видителя кархолера

                      Вы правы. Я в Украине, а шеф мой во Флориде. Соответственно, он не хочет сам искать водителей и поручил мне эту работу. А так как у меня нет американского номера, я даю свой. А потом уже направляю к шефу.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу видителя кархолера

                        Originally posted by needtruck
                        На самом деле мы не кидаем. Просто я нашел водителя,выучили его во Флориде. А он кинул трак и свалил домой.. И вот так вот все печально.
                        С этого момента поподробнее пожалуйста))) т.е. Человек отказался работать за 25% от 45 к?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу видителя кархолера

                          Я понимаю сбежавшего водителя, если у вас такой шеф, которому все пох...
                          У меня тоже когда-то такой шеф был. Недолго. Я только начинал ездить. В Аризоне взорвалось колесо на трейлере и заклинило. Ехать нельзя. Жара выше 100F. Звоню шефу. Он мне:
                          - Звони в 911, - и бросает трубку.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу видителя кархолера

                            Я прям прослезился от смеху. Представив картину. Владелец бизнеса в США, диспетчер где-то в Кривом Роге UA. И владелец бизнеса говорит: "Виталик, найди мне водителя на трак. Предыдущий испортился". Виталик: "Скока зарплаты писать?". Владелец: "Пиши 40. Не 45!".

                            Люди Вы в своём уме?

                            Бросил трак давно? Я просто переживаю. Это Флорида, там если испанцы прочухают, что машина без присмотра. То как бэ, её разукомплектуют по максимуму)))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу видителя кархолера

                              Originally posted by bylbash
                              Я прям прослезился от смеху. Представив картину. Владелец бизнеса в США, диспетчер где-то в Кривом Роге UA. И владелец бизнеса говорит: "Виталик, найди мне водителя на трак. Предыдущий испортился". Виталик: "Скока зарплаты писать?". Владелец: "Пиши 40. Не 45!".

                              Люди Вы в своём уме?

                              Бросил трак давно? Я просто переживаю. Это Флорида, там если испанцы прочухают, что машина без присмотра. То как бэ, её разукомплектуют по максимуму)))
                              Так потому уже новый трак и предлагают ...

                              Comment

                              Working...
                              X