Announcement

Collapse
No announcement yet.

считаем ЗП водителя

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • считаем ЗП водителя

    есть вопрос, может кто знает, есть ли приложения для Яблофона для расчета зарплаты или выхлопа с рейса ? чтобы отдельно не считать особенно когда еще на память не помнишь расстояние между городами.

    я имею ввиду приложение а не калькулятор или ексель, ну типа ввел индексы и ставку а оно говорит сколько тебе должен работодатель или диспетчерская .
    есть варианты ? кто чем пользуется ?

  • #2
    Re: считаем ЗП водителя

    "О времена! О нравы!"(с) Скоро без "аппликэйшн" дважды два не скажут. Я раньше ещё над калькулятором смеялся... Я вот думаю отключить все "дивайсы" и три четверти если не 9/10 современных водителей, вообще никуда не доедут.
    Когда я работал на майледж, мне всегда говорили за сколько миль мне заплатят, а потом, если мне было интересно, я каюсь, использовал калькулятор! Не "аппликэйшн" настоящий, на батарейках.

    Comment


    • #3
      Re: считаем ЗП водителя

      Есть у некоторых программ и полезные свойства- к примеру ночной режим у Стрит и Трипа,а то как жеж фильму слушать ночью -экран зараза слепит.

      Comment


      • #4
        Re: считаем ЗП водителя

        Originally posted by floridaSkv
        есть вопрос, может кто знает, есть ли приложения для Яблофона для расчета зарплаты или выхлопа с рейса ? чтобы отдельно не считать особенно когда еще на память не помнишь расстояние между городами.

        я имею ввиду приложение а не калькулятор или ексель, ну типа ввел индексы и ставку а оно говорит сколько тебе должен работодатель или диспетчерская .
        есть варианты ? кто чем пользуется ?
        Обычно диспетч говорит миль столько то и что сложно на ставку умножить. И учтите все как правило платят от зип кода до зип кода и это дело как правило никогда не совпадает со спидометром или показаниями джипиэса и к этому нужно быть готовым. Насколько мне известно так и брокер перечисляет диспетчеру или овнеру из этих соображений.

        Comment


        • #5
          Re: считаем ЗП водителя

          Originally posted by 1phantom
          ...И учтите все как правило платят от зип кода до зип кода и это дело как правило никогда не совпадает со спидометром или показаниями джипиэса и к этому нужно быть готовым...
          ого, это по всей Америке платят за мили таким образом? А я очень обижался на предыдущую фирму платившую мне таким макаром, что даже ушёл оттудова)))

          Comment


          • #6
            Re: считаем ЗП водителя

            Все по разному. Есть как Володя описал- это HHG худший вариант, есть по программе "короткие", есть по той же программе "практические"- это почти по спидометру, а есть и по спидометру, но это редко. Средние 2 варианта, на сегодня самые распространённые.

            Comment

            Working...
            X