Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу диспетчера!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу диспетчера!

    Originally posted by Фтеньке
    а на брудершафт ?
    С кем на брудершафт? С Каспием? С ним на брудершафт выпьешь - очнёшься под столом. И это хорошо если под своим столом. А можно очнуться и больнице для алкоголиков, в реанимационном отделении. И врач со вспотевшим лбом будет говорить коллегам: "Мы его чуть не потеряли!" А ты такой косяка метнул, а у врача сзади крылья. Белые. Оппаньки, и хде это я? А тут такой чувак бородатый и со связкой ключей в дверь входит и представляется:
    -Здорово, алкаш. Меня зовут Симон Ионович.
    А ты такой:
    -Приветик! А можно я буду звать тебя Сима? Типа для краткости. Язык мой, обожжённый водкой, прохо шевелится, сука.
    А он такой:
    -Ок, тогда зови меня Петя.
    А ты такой:
    -Какой, на х..й, Петя? Ты ж сказал Симон, Сима.
    А он такой:
    -Ну, вообще-то, Симон, но Он назвал меня Петром, что значит Камень.
    Ты такой вообще в непонятках:
    -Слышь, дебил, так ты кто, в натуре - Симон, Пётр или Камень?
    А он такой:
    -От дебила слышу! Ты чего, пидор, Евангелие в руки не брал?
    А ты ему:
    -Чё на? Ты кого, козёл ссыкливый, пидором назвал?
    А он тебе - херак! И связкой ключей по тыкве!
    И ты такой спод стола вылазишь, стоная и держась за голову, а супруга тебе и говорит:
    -Ну что, хроник, будешь ещё с Каспий Трансом на брудершафт пить?
    И тут в телефонной трубке: пи, пи, пи....

    Comment


    • #17
      Re: Ищу диспетчера!

      lelik.jpg

      6494744355547f31010655.jpg .

      Comment


      • #18
        Re: Ищу диспетчера!

        Originally posted by Morozov P.
        С кем на брудершафт? С Каспием? С ним на брудершафт выпьешь - очнёшься под столом. И это хорошо если под своим столом. А можно очнуться и больнице для алкоголиков, в реанимационном отделении. И врач со вспотевшим лбом будет говорить коллегам: "Мы его чуть не потеряли!" А ты такой косяка метнул, а у врача сзади крылья. Белые. Оппаньки, и хде это я? А тут такой чувак бородатый и со связкой ключей в дверь входит и представляется:
        -Здорово, алкаш. Меня зовут Симон Ионович.
        А ты такой:
        -Приветик! А можно я буду звать тебя Сима? Типа для краткости. Язык мой, обожжённый водкой, прохо шевелится, сука.
        А он такой:
        -Ок, тогда зови меня Петя.
        А ты такой:
        -Какой, на х..й, Петя? Ты ж сказал Симон, Сима.
        А он такой:
        -Ну, вообще-то, Симон, но Он назвал меня Петром, что значит Камень.
        Ты такой вообще в непонятках:
        -Слышь, дебил, так ты кто, в натуре - Симон, Пётр или Камень?
        А он такой:
        -От дебила слышу! Ты чего, пидор, Евангелие в руки не брал?
        А ты ему:
        -Чё на? Ты кого, козёл ссыкливый, пидором назвал?
        А он тебе - херак! И связкой ключей по тыкве!
        И ты такой спод стола вылазишь, стоная и держась за голову, а супруга тебе и говорит:
        -Ну что, хроник, будешь ещё с Каспий Трансом на брудершафт пить?
        И тут в телефонной трубке: пи, пи, пи....
        видимо был опыт распития на брудершафт!))))

        Comment


        • #19
          Re: Ищу диспетчера!

          Originally posted by CASPTRANS
          я с ним уже бухал и смеялся
          Originally posted by Фтеньке
          а на брудершафт?
          Originally posted by Morozov P.
          С кем на брудершафт? С Каспием? С ним на брудершафт выпьешь - очнёшься под столом....
          Originally posted by mr.balloni
          видимо был опыт распития на брудершафт!))))
          животрепещущей тема оказалась) - умирает традиция перехода на ТЫ с этим гомофобством, аднака. Но Каспий прав, от "пил и смеялся" можно надёжнее сблизиться чем от "пил и поцеловался", (хоть у меня подружка утверждала, чтоб понять твой ли человек - обязательно нужно поцеловаться, но, кажется, это совсем другая история))

          Comment


          • #20
            Re: Ищу диспетчера!

            Originally posted by Фтеньке
            животрепещущей тема оказалась) - умирает традиция перехода на ТЫ с этим гомофобством, аднака. Но Каспий прав, от "пил и смеялся" можно надёжнее сблизиться чем от "пил и поцеловался", (хоть у меня подружка утверждала, чтоб понять твой ли человек - обязательно нужно поцеловаться, но, кажется, это совсем другая история))
            Я, простите, не понял при чём тут "гомофобство"? И с кем мне нужно целоваться. Надеюсь не с Каспием! Он в этом смысле мне глубоко противен, впрочем как и любой другой представитель мужской половины человечества. Да и с тётками, со всеми подряд, тоже чмокаться не стоит. Такие попадаются экземпляры, что ещё и задумашься, уж лучше тогда действительно с Каспием. Не думаю, что его идея такая приведёт в восторг и он пойдёт на это в здравом уме. Но можно дождаться, пока он уснёт, потихоньку подкрасться и клюнуть в губки спящее тело. Хотя я так и не понял для чего?
            Алё, Каспий! Спи пока спокойно. Но если мне объснят причину зачем нужно мужиков в засос целовать, то берегись! Потеряешь ты покой с той самой минуты.
            Хотя можно особо и не переживать, есть же народная мудрость: Один раз - не пидо..ас. С другой стороны, а ну как понравится, во вкус войдёшь? Не, ну его на фиг! Так что любимый Каспий может спать спокойно.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу диспетчера!

              Та не, не тут, семипалатинские жевали во флудильнях "набрудершафт" с этой позиции (и не один день - таки сильно страшно))

              Comment


              • #22
                Re: Ищу диспетчера!

                Павлег! А как же я? Я же ж...... э-э-х! Не звони мне боля!

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу диспетчера!

                  Originally posted by Прохожий
                  Павлег! А как же я? Я же ж...... э-э-х! Не звони мне боля!
                  "Малыш, а как же я? Ведь я же лучше, лучше собаки!"
                  Толюсечка, ты же знаешь как я тебя люблю. Но здесь об этом не принято говорить вслух - сплошные гомофобы и первый среди них профессор Чикагин. Поэтому сохраним в тайне наши чувства.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу диспетчера!

                    так глубоко оно сидит во многих, как в наших украинских предках теперь страх голода и неприятие и диет и воздержания в еде. "неесть=небыть" .
                    у многих гомофобия оно похоже даже больше на страх изнасилования на генетическом уровне (х/з шо еще прошлые века на этих пространствах втемяшили нам неосознанное и какими нравами или событиями)
                    на самом деле это ж ну никак не равносильно - любовь хоть в каком виде и свободный выбор против любого вида насилия.
                    А просто приставания или там "неприличные" намёки типо - тю, так и шо - удивили, ага, вот тётенькам тоже не всем нравится)

                    я уж пыталась это разбить на вразумительные блоки, шоб не каквсегдакучейкомоммысливлух, нунизнаю

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу диспетчера!

                      Вы, милочка, и не пытайтесь разбить это на вразумительные блоки. Сам термин настолько широк и неопределим, что подвести под него можно всё что хошь. Тоже небезызвестный Прохожий легко подойдёт как под определение гомофоб, так и наоборот. Что уж тут говорить про меня или про Вас. А уж тем более про наших украинских предков.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу диспетчера!

                        IMG_0569.jpg .

                        Comment

                        Working...
                        X