Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу диспетчера!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу диспетчера!

    Срочно нужен диспетчер! У нас кархолл петербит новенький. Пишите свою инфу)

  • #2
    Re: Ищу диспетчера!

    на сколько машин ?
    9-10-11?
    какие направления предпочтительны?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу диспетчера!

      Originally posted by CASPTRANS
      на сколько машин ?
      9-10-11?
      какие направления предпочтительны?
      9-11, дорогой Каспий! Спасите наши души. Сначала фирма с лицензией, транспортам сайтом и ориентировочным гроссом в 45 тыс (надеюсь $), а потом оказывается, что диспетчера ищут. "Водитель грузовика на постоянной основе" уже, видимо, имеется.
      Эх люди, люди... Все из той же серии. Как я щаз трак куплю, как найму водилу, да как начну деньгу зашибать....
      Уважаемый Нидтрак, Вам кто про Гросс в сорок пять штук рассказал? Вот пусть этот человек Вас теперь и грузит.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу диспетчера!

        Я сейчас работаю диспетчером на кархоле.
        Северо восток на Юг.
        Пока дали один трак.
        Ожидаю еще один.
        Но платят немного так что могу рассмотреть варианты.
        Кархол это довеска к трем годам работы с риферами.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу диспетчера!

          Originally posted by sediskin
          Я сейчас работаю диспетчером на кархоле.
          Северо восток на Юг.
          Пока дали один трак.
          Ожидаю еще один.
          Но платят немного так что могу рассмотреть варианты.
          Кархол это довеска к трем годам работы с риферами.
          Исходя из вашего опыта, как думаете, сколько гросса в месяц можно сейчас заработать в этом виде перевозок? Стингер на 10 машин, один водитель.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу диспетчера!

            Около 40 - 50 если водитель не ленивый и зависит от маршрута и количества дней.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу диспетчера!

              Originally posted by sediskin
              Около 40 - 50 если водитель не ленивый и зависит от маршрута и количества дней.
              Что бы $50.000 гросса сделать в месяц (30 дней возьмём в среднем), сколько должно быть рабочих дней в месяце?
              Тема эта очень интересует. Серьёзно рассматриваю, не метнуться ли в кардхоулеры. Если боимбить по 50 штукарей, и получать как компанейский водитель 25%, это получается десятка в месяц. Я не думаю, что что-то сложное есть машины загрузить. Это ж не лопатой махать. Нажал на гашетку - машина едет. Нужно видимо их как-то на платформе закрепить, страпами там или цепями, это уже дело десятое. Мало того, мне говорили, что за каждую машину клиенты водиле типы отстёгивают. И можно до тысячи за рейс только на типах сделать. Это правда?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу диспетчера!

                Грешно смеяться над больными людьми.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу диспетчера!

                  Originally posted by Morozov P.
                  Что бы $50.000 гросса сделать в месяц (30 дней возьмём в среднем), сколько должно быть рабочих дней в месяце?
                  Тема эта очень интересует. Серьёзно рассматриваю, не метнуться ли в кардхоулеры. Если боимбить по 50 штукарей, и получать как компанейский водитель 25%, это получается десятка в месяц. Я не думаю, что что-то сложное есть машины загрузить. Это ж не лопатой махать. Нажал на гашетку - машина едет. Нужно видимо их как-то на платформе закрепить, страпами там или цепями, это уже дело десятое. Мало того, мне говорили, что за каждую машину клиенты водиле типы отстёгивают. И можно до тысячи за рейс только на типах сделать. Это правда?
                  Пашик, у меня мальчик со старой работы, за пол-года поднял $120К, он правда худой и верткий, но рассказывает ... - Иногда, дядя Саша, приезжаешь, Поршак, какой-нито, сгружаешь а чел садится и уезжает ... а деньги??? А я,- грит, не хочу платить!!! Как так??? А вот так!! Не буду и все!!! Иди, бл, жалуйся ... наверное это не норма, но быват

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу диспетчера!

                    Originally posted by Baltika
                    Пашик, у меня мальчик со старой работы, за пол-года поднял $120К, он правда худой и верткий, но рассказывает ... - Иногда, дядя Саша, приезжаешь, Поршак, какой-нито, сгружаешь а чел садится и уезжает ... а деньги??? А я,- грит, не хочу платить!!! Как так??? А вот так!! Не буду и все!!! Иди, бл, жалуйся ... наверное это не норма, но быват
                    Вы слишком мрачно смотрите на реальность, товарищ. Если не сказать хуже - занимаетесь очерничельством. Надеюсь в Ваших действиях отсутствует злой умысел и действуете Вы таким образом по Вашему обыкновенному недомыслию. Вы, что ли, пытаетесь опорочить всё самое святое? А именно нашу социалистическую действительность. Вы привели пример с Поршиком как типичный. В он нетипичный и из ряда вон. И кто ещё знает, может Ваш юный друг соврамши. Вы же сами сказали, что он худой и верткий, вертится как уж на сковородке. А таким типчикам можно ли верить на слово? Вот видите, как Вы, доверяясь всяким подозрительным личностям, чуть было не сели в лужу. Что Вы панику сеете? Знаете, как в сорок первом поступали с такими элементами? Ну ладно, ладно, так и вижу как вы опустили голову и пристыжено водите носком ботиночка по земле. Я вот что в Вас ценю, так это осознание и раскаяние. Другой бы начал горячится, неумело оправдываться. Вы же, помня о том, что я Вас, стервеца этакого, маленького на коленке качал, не тратите время на ненужную перепалку, а внимаете моим пророчествам с должным смирением. Так держать, товарищ! И остальным рекомендую брать пример с тов. Балтики, а не писать тут всякую фигню понапрасну. К тому же Вы сами, товарищ, пишите о том, что Ваш вертлявый дружок поднял $120К за полгода. Это получается по двадцатке в месяц, понели?! Кто тут сомневался?! Это те, наверное, кто ленится и заместо что б загонять-сгонять машины или там просто ехать по дороге, сидит и строчит на форуме всякую чушь. "Грешно смеялся над больными людьми." Это Вы на кого, голуба, намекаете? Это кто здеся больной? Да Вас просто завидки берут, вот что я Вам скажу. Почитайте ещё раз - если не ленится можно набить гросса до полусотни в месяц, а сорокет так вообще влёгкую. Понели? Меньше надо по вакейшенам раскатываться, тогда и результат придёт. Это, извините, вам не абы кто пишет, а человек, который лично грузит кардхоуллер. Так что возьмите пример с Балтики и покайтесь прилюдно. Тогда Вам, глядишь, простится и воздастся. Так что давайте, кайтесь быстренько и за работу!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу диспетчера!

                      Здравствуй. Мне нужна компания,чтоб грузила,наклейки все дала. У меня Dodge 4500 и трейлер на 4 машины. Ты вроде говорил знаешь хорошую компанию,подскажи пожалуйста. Спасибо заранее.!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу диспетчера!

                        Originally posted by vak0008
                        Здравствуй. Мне нужна компания,чтоб грузила,наклейки все дала. У меня Dodge 4500 и трейлер на 4 машины. Ты вроде говорил знаешь хорошую компанию,подскажи пожалуйста. Спасибо заранее.!!!
                        Доброго времени
                        Судя по всему , это сообщение адресовано мне
                        На тот момент . когда я говорил . я сам диспетчил и имел компанию
                        Сейчас я этим не занимаюсь
                        Других диспетчеров , дающих свой флаг , не знаю
                        Поищите в разделе обьявлений , на сентрал диспач
                        Удачи

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу диспетчера!

                          Originally posted by CASPTRANS
                          ...
                          Судя по всему , это сообщение адресовано мне
                          С чего Вы это взяли, дорогуша? Или к Вам все незнакомые люди сходу на "ты"?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу диспетчера!

                            Originally posted by Morozov P.
                            С чего Вы это взяли, дорогуша? Или к Вам все незнакомые люди сходу на "ты"?
                            Путём сложных умозаключений и двум полученныx идентичных писем приватно , я смело могу утверждать , что адресовано всё же было мне
                            А по поводу фамильярности
                            Тут у нас будет 3 путя
                            Человек , заблуждаясь , полагает , что в силу возраста , имеет право тыкать
                            Человек считает , что если " влился " в семью тракеров , то это не фамильярность , а признак " своего "
                            Человек невоспитан

                            пысы : 4 . Либо я с ним уже бухал и смеялся

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу диспетчера!

                              а на брудершафт ?

                              Comment

                              Working...
                              X