Announcement

Collapse
No announcement yet.

Looking for owner operators

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Looking for owner operators

    Delta Express - Delta express inc. компания, которая нанимает owner operators. Если у вас есть свой грузовик и прицеп или спринтер, и вы ищите надежную компанию для работы на выгодных условиях, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
    Звоните с 7.00 до 17.00 в будние дни 8286847489. Mike (Михаил)

  • #2
    Re: Looking for owner operators

    Originally posted by Mike Sklyar
    Delta Express - Delta express inc. компания, которая нанимает owner operators. Если у вас есть свой грузовик и прицеп или спринтер, и вы ищите надежную компанию для работы на выгодных условиях, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
    Звоните с 7.00 до 17.00 в будние дни 8286847489. Mike (Михаил)
    Добрый день Mike! Имеется свой Спринтер 2014 года, хотелось бы узнать по подробнее о работе на выгодных условиях (для кого выгодней для Вас или для овнера), Вы пожалуйста вкратце опишите (за милю, % от гросса, сколько в среднем миль в неделю, напрвления...)
    С уважением Alex.

    Comment


    • #3
      Re: Looking for owner operators

      Для них, безусловно выгодно. Для тебя....может конечно тоже, но тут копать надо.

      Comment


      • #4
        Re: Looking for owner operators

        Да я знаю Solo, что им выгодно(система ниппель туда дуешь назад к..й), а копать здесь в этом бизнесе по моему не перекопать. Расскажу один случай. Дело было в Далласе, в прошлом месяце, собралось нас там около десятка спринтеристов. Пошли звонки начали играть, затем один говорит, я выиграл все сразу почем играл, тот сказал что 0,75, а другой говорит как по ,75, я по,65 и по бороде чё за куйня. Так ни кто и не понял что это было и это ни один случай. По ходу диспач свою маржу не убавил. Вот и хочется знать о "выгодных условиях".

        Comment


        • #5
          Re: Looking for owner operators

          Добрый день Petrokam, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если Вы сообщите мне Ваш номер телефона. Можете мне написать на [email protected] или позвонить +18286847489. Заодно пообщаетесь с приятной девушкой, которая отвечает за отдел спринтеров!)))

          Comment

          Working...
          X