Announcement

Collapse
No announcement yet.

Black & White

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Black & White

    Originally posted by truck2
    Ну а я так думаю, ну и неоднократно говорил, руль - это призвание. Не становятся дальнобойщикам, ими рождаются. Вагив, не в обиду, у каждого своё мнение. Я дома 15 лет отдальнобоил, и каждый рейс как праздник. Да, иногда домой тянет, но на второй день уже на стену лезешь. Я дома бывал 3-4 дня в месяц и то с 8-00 и до 22-00, под траком. Так у меня работа была, это когда дома, а остальное время на трассе - отдых. И ни разу не пожалел о жизни, вот только тут, когда полтора года мазут собирал - было хреново. Но была цель, я её достиг. Да иногда посещают мысли купить билет и домой. Доча младшая без меня уже на 13 сантиметров вытянулась. Вот и недавно так скрутило, аж плохо стало, не пошёл в гости, Паша прошу прощения, на ярде проблемы были, брательник мне там в России, можно сказать в спину нож воткнул, жена фотку прислала, доча рисует там свою семью: Я, мама, сестрёнка... а папа уже в рисунках не участвует. Сел я, слеза потекла, ну чего я достиг... Как собака, что всю жизнь на цепи сидит и пытается с неё сорваться, а когда цепь рвётся, собака не знает что дальше делать, ведь жизненная достигнута, а дальше она и не загадывала. Вот так и я, сел за руль, а дальше что???, семья не рядом и что дальше. Были бы деньги, купил бы билеты домой. Психанул, дал дусту и на на трассу, миль 100 в одном направлении и ничего, отпустило. Думаю, сколько куйни в голову налезло. Трасса привела в чувства, а потом оказалось, на дочкином рисунке ещё ракета была нарисована, так вот они по замыслу ребёнка, хотели лететь к папе.
    Так что Вагив, надо смотреть глубже, на скрытый смысл, может всё нормально, у мужиков тоже красные дни бывают. Ты же не для себя пашешь, есть семья, друзья и прочее. Всегда бывают чёрные полосы, но есть и белые. Только не переусердствуй, а то получится как у зебры...чёрная полоса, белая полоса, чёрная, белая... А потом рази жёпа. ;-)))
    Прошу прощения у именинника нашего, Паша извини за днюху.
    Валера джан , дык развеж я спорю
    глупо было бы , спорить с потомственным дальнобоем
    ты в этом вырос , братка
    это твоё и навсегда
    и не пришлось тебе менять ни стиль , ни смысл , ни уклады
    также , как и многим профи тут , для которых эта профессия была , есть и будет основной и лучшей
    это о первой части
    часть вторая , лирически критичная
    значит мне советуешь смотреть глубже , а сам ракету из виду упустил
    шучу , друг , всё верно , для них и живём
    я своего сына не видел с 2004 года , уехал когда он был крохой , щас вымахал лоб , в кино снимается
    и задал он мне интересный вопрос , пап , грит , вот я приеду и тебя снова не будет рядом ...
    всё познаётся в сравнении , брат джан
    прав Александр Балтийский , у каждого из нас нечто индивидуально тривиальное

    ПС , а дорогу я люблю , она как наркотик , когда нет , маешься

    Comment


    • #47
      Re: Black & White

      Originally posted by CASPTRANS
      жёны тож привыкают к тому , что мы больше там , чем здесь
      вот и выходит офигительная фигня , езжай ка ты любимый , да подальше
      Обьяснение этому простое, и вполне бытовое. Кто-то догадывается, кто-то нет, но жизнь есть жизнь.

      Comment


      • #48
        Re: Black & White

        Originally posted by Validol
        Обьяснение этому простое, и вполне бытовое. Кто-то догадывается, кто-то нет, но жизнь есть жизнь.
        какое именно ?
        тут несколько вариантов

        Comment


        • #49
          Re: Black & White

          Originally posted by CASPTRANS
          какое именно ?
          тут несколько вариантов
          Зачем лезть пальцем в улей. Мед отдельно, и пчелы пусть отдельно. Кому надо сам знает подумает, а кому нет так на то и суда нет. Муть поднимать хорошо в озере на рыбалке, а в аквариуме муть тормошить только вид портить.

          Comment


          • #50
            Re: Black & White

            Originally posted by Validol
            Зачем лезть пальцем в улей. Мед отдельно, и пчелы пусть отдельно. Кому надо сам знает подумает, а кому нет так на то и суда нет. Муть поднимать хорошо в озере на рыбалке, а в аквариуме муть тормошить только вид портить.
            ишь , вы батенька , изворотливый
            вскользь бросил и соскочил
            в моей версии всё ясно и понятно
            когда мы дома , мы не зарабатываем

            Comment


            • #51
              Re: Black & White

              Originally posted by CASPTRANS
              ишь , вы батенька , изворотливый
              Я бы сказал "Скользкий типчик"

              Originally posted by CASPTRANS
              в моей версии всё ясно и понятно
              когда мы дома , мы не зарабатываем
              Вот и отлично. На этом и остановимся.

              Comment


              • #52
                Re: Black & White

                Originally posted by CASPTRANS
                ишь , вы батенька , изворотливый
                вскользь бросил и соскочил
                в моей версии всё ясно и понятно
                когда мы дома , мы не зарабатываем
                Что касается меня, то 100-% попадание "когда мы дома - мы финансово неинтересны" !!!
                Ибо пройти может все - молодость, любовь, красота, сексуальные желания, но потребность женщины в деньгах, не проходит никогда и границ она, не имеет ...

                Comment


                • #53
                  Re: Black & White

                  Ну вы тут развели сопли, честное слово. Не нравится эта работа, можешь другим способом зарабатывать деньги - вперёд. Не получается по другому - сидите мама и не пиzdiте! Я тут вообще вопроса не вижу. Кто-то и говночерпием работает, кто-то проктологом. Ну вот нравятся людям эти занятия и деньги, наверное, неплохие. А меня воротит в клоаках ковыряться. Уж лучше на пару месяцев в рейс свалить. Давайте ещё обсудим какой цвет красивее.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Black & White

                    "Кароче! Склифосовский!" (С) "Все уже украдено до нас"(с) "Мы чужие, на этом празднике жизни"(с) Это я "закоротил" и суммировал!
                    Теперь по некоторым моментам пройдусь рашпилем...
                    Жизнь- может пройти мимо только если ты не родился. Ну это так, на похмелье тебе обдумать...
                    Теперь чисто по бизнесу... "Гросс" говоришь в 2 раза упал? Между нами девочками, при таком %, причину надо искать не в глобальной экономике, а в собственном бизнесе. Тем более, что "Гросс", показатель весьма условный. Может отражать чисто внешний аспект. Дела конечно не блещут, однако идут. ИМХО, на данный момент, это больше относится к избытку траков, чем к недостатку грузов, которые конечно тоже имеют место быть.

                    Теперь для размышления не с похмелья...
                    За 20 лет в бизнесе, я прошёл через несколько спадов, но ни разу мой инком, не уменьшался вдвое. По моему 25%, уже повод для того, чтобы пристально вглядеться;- "А не дурак ли я?"
                    Понимаю, в это поверить трудно и не хочется, но иногда это единственный выход из тупика.

                    Ну а в остальном, мы все "свободные" люди "Могу копать, могу не копать"(с)
                    На этой праздничной ноте, позвольте сей опус закончить! А вы вспомните классику советского кино, фильм "Офицеры", что там про командиров говорили?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Black & White

                      Originally posted by Morozov P.
                      Ну вы тут развели сопли, честное слово. Не нравится эта работа, можешь другим способом зарабатывать деньги - вперёд. Не получается по другому - сидите мама и не пиzdiте! Я тут вообще вопроса не вижу. Кто-то и говночерпием работает, кто-то проктологом. Ну вот нравятся людям эти занятия и деньги, наверное, неплохие. А меня воротит в клоаках ковыряться. Уж лучше на пару месяцев в рейс свалить. Давайте ещё обсудим какой цвет красивее.
                      ты что на меня сердился
                      сердился
                      а я на тебя 3 раза больше сердился
                      что
                      то
                      что то
                      то
                      то


                      ПС . хозяин , а может этот кАлор?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Black & White

                        Originally posted by CASPTRANS
                        ты что на меня сердился
                        сердился
                        а я на тебя 3 раза больше сердился
                        что
                        то
                        что то
                        то
                        то


                        ПС . хозяин , а может этот кАлор?
                        А говоришь трава не торкает!))))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Black & White

                          пришли старперцы и прикрыли лавочку
                          вот ведь ж вредные
                          тема им понимаэтэли не нра

                          пилите , Шура , они золотые
                          и Шура лабал
                          дурак ? дурак !

                          каждый мелет со своей колокольни
                          ладно
                          вам таки удалось меня разозлить
                          пошёл дальше бухать

                          Comment


                          • #58
                            Re: Black & White

                            пошёл дальше бухать


                            Главное, что бы в привычку не превратилось, иногда можно, иногда надо, но только как можно реже!!!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Black & White

                              Вот видишь? Тебе бы надо пилить идти, а ты бухать...
                              А на колокольню, ты вообще зря полез...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Black & White

                                Так вот ты какой "общий знаменатель " и такой предсказуемый конец !!!
                                Все кто слушал, молодец, ну а темочке пиzдец! Перерыв закончился, начинаем приседания

                                Comment

                                Working...
                                X