Announcement

Collapse
No announcement yet.

Black & White

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Black & White

    Originally posted by madog
    Устал ты дядька, съезди, отдохни ... вот хоть в туже Мексику ...
    .

    Comment


    • #17
      Re: Black & White

      Originally posted by madog
      Ну ... мы с тобой как-то о этом говорили ... это то по чему я "на компанию" тружусь. Но прежде чем решать, съезди, отдохни ... оно дело такое ... свежая голова, да и "переварить" время надо ...
      Ладно, пойду спать ... в рейс завтра снова ...
      sweet dreams ! !

      Comment


      • #18
        Re: Black & White

        Originally posted by Фтеньке

        .


        .

        Comment


        • #19
          Re: Black & White

          Я думал тут тема про спиртное наметилась.

          image.jpeg

          А оказывается пИчаль. Ну а если по теме. То я считаю, что водителям по этому и платят немного больше, чем на других локальных работах, что они просир-т свою жизнь в конуре автомобильной.

          Comment


          • #20
            Re: Black & White

            Как сказал один мудрый человек в ответ на то "как быстро летит время";- "время идёт-это мы пролетаем быстро". Это я к тому, что что бы ты не думал и не делал, конечный результат один. И смысл жизни один- это сама жизнь, а жизнь- это череда поколений. Ты получил, передал дальше...
            Ну и в твоём конкретном случае, мне кажется, что просто "гранаты у тебя не той системы"В смысле циклы менять надо. Нельзя по несколько месяцев на трассе. В смысле конечно можно, но вот тогда и происходит все то о чем ты пишешь наверху. Ну вот смотри, кто ещё из "местных" так работает? Я 24 года здесь на траке, 20 из них на себя, один раз помню 3 недели дома не был, а уж 3 месяца...! Меняй "систему". За редким исключением, ты можешь бывать дома все выходные... "Мексика" здесь как мертвому припарки, оно конечно приятно, но не поможет. А если не получается, брось! Как там ещё мудрые люди говорили ;- Если пьянка мешает работе... А вообще уезжай оттуда. Я там последний раз был в 96-м и дедхеднул 625 миль.. Хотя судя по теме, трава там хорошая..!

            Comment


            • #21
              Re: Black & White

              Originally posted by Solo379
              Как сказал один мудрый человек в ответ на то "как быстро летит время";- "время идёт-это мы пролетаем быстро". Это я к тому, что что бы ты не думал и не делал, конечный результат один. И смысл жизни один- это сама жизнь, а жизнь- это череда поколений. Ты получил, передал дальше...
              Ну и в твоём конкретном случае, мне кажется, что просто "гранаты у тебя не той системы"В смысле циклы менять надо. Нельзя по несколько месяцев на трассе. В смысле конечно можно, но вот тогда и происходит все то о чем ты пишешь наверху. Ну вот смотри, кто ещё из "местных" так работает? Я 24 года здесь на траке, 20 из них на себя, один раз помню 3 недели дома не был, а уж 3 месяца...! Меняй "систему". За редким исключением, ты можешь бывать дома все выходные... "Мексика" здесь как мертвому припарки, оно конечно приятно, но не поможет. А если не получается, брось! Как там ещё мудрые люди говорили ;- Если пьянка мешает работе... А вообще уезжай оттуда. Я там последний раз был в 96-м и дедхеднул 625 миль.. Хотя судя по теме, трава там хорошая..!
              100% Соло. По всем пунктам. еделя, в крайнем случае две и домой ... пусть "молодые" катаются, открытых дорог им ... и про Денвер ... там. по ходу еще и "заразно" ... у нас, когда восьмидесятка закрыта, все равно там запрещают объезжать ... говорят лучше апойтмент перенесем!

              п.с. ТАМ даже пива нет!!!!

              Comment


              • #22
                Re: Black & White

                Originally posted by CASPTRANS
                я задал вопрос своему диспетчеру , который уже более 20 лет колесит
                скажи-ка дядя , а не считаешь ли ты , что жизнь проходит мимо нас ?
                ответ прозвучал ( для меня ) лживо и неубедительно , а именно : - Нет конечно , я живу полной жизнью
                продолжать далее , я просто не стал
                и по сути , больше о том ни с кем не говорил , до недавнего момента
                когда за рюмкой хорошего коньяка , мы с другом , совершенно неожиданно затронули эту тему вновь
                с предисловием фсё
                я бы хотел поговорить о том , насколько нас меняет наша работа или вид деятельности , если хотите
                как-то мне было сказано , что дальнобой это не просто работа , это образ жизни
                Это не из-за профессии. Это кризис среднего возраста. Он начинается где-то около 35 и может тянуться лет 15-20. Возможно, диспетчер его уже проехал или не сильно глубоко в него входил.

                Как это ни удивительно, но когда поезд уходит окончательно, и понимаешь, что в жизни из тебя уже ничего не выйдет, становится легче.

                Comment


                • #23
                  Re: Black & White

                  Originally posted by D-sp
                  Это не из-за профессии. Это кризис среднего возраста. Он начинается где-то около 35 и может тянуться лет 15-20. Возможно, диспетчер его уже проехал или не сильно глубоко в него входил.

                  Как это ни удивительно, но когда поезд уходит окончательно, и понимаешь, что в жизни из тебя уже ничего не выйдет, становится легче.
                  Добрый вы ... Дохтор ... успокоили ...бля ...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Black & White

                    Originally posted by bylbash
                    Я думал тут тема про спиртное наметилась.

                    [ATTACH=CONFIG]37496[/ATTACH]

                    А оказывается пИчаль. Ну а если по теме. То я считаю, что водителям по этому и платят немного больше, чем на других локальных работах, что они просир-т свою жизнь в конуре автомобильной.
                    именно то , чего и остерегался открывая тему , что буду понят неверно и создастся образ бутылки и сопелек
                    или гранат не той системы
                    мне лично не катит имидж бездушно брутального тракера..
                    ну да ладно..продолжу
                    дело в том , что теряются определенные чувства , ощущения , если позволите
                    в отношениях с близкими , которые не видят вас , а вы их
                    перестройка внутри себя : однотипность (день сурка) и одиночество , кто бы и что не говорил , потихоньку подтачивают
                    уйма людей , которым подобное только в кайф , бегут из дома в трак , чтобы побыть с собой , они так счастливы
                    ..у каждого из них дома , если он у них есть , есть те или иные проблемы ( жена - сатана ) и т.д.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Black & White

                      Originally posted by Solo379
                      Как сказал один мудрый человек в ответ на то "как быстро летит время";- "время идёт-это мы пролетаем быстро". Это я к тому, что что бы ты не думал и не делал, конечный результат один. И смысл жизни один- это сама жизнь, а жизнь- это череда поколений. Ты получил, передал дальше...
                      Ну и в твоём конкретном случае, мне кажется, что просто "гранаты у тебя не той системы"В смысле циклы менять надо. Нельзя по несколько месяцев на трассе. В смысле конечно можно, но вот тогда и происходит все то о чем ты пишешь наверху. Ну вот смотри, кто ещё из "местных" так работает? Я 24 года здесь на траке, 20 из них на себя, один раз помню 3 недели дома не был, а уж 3 месяца...! Меняй "систему". За редким исключением, ты можешь бывать дома все выходные... "Мексика" здесь как мертвому припарки, оно конечно приятно, но не поможет. А если не получается, брось! Как там ещё мудрые люди говорили ;- Если пьянка мешает работе... А вообще уезжай оттуда. Я там последний раз был в 96-м и дедхеднул 625 миль.. Хотя судя по теме, трава там хорошая..!
                      жена посчитала , что когда вернусь в конце марта , то получится , что за год , я дома в общей сложности был 2 с лишним месяца
                      раньше так не долбил , это была вынужденная необходимость
                      плюс ко всему , маршрут на котором я работаю или точнее который стабильно работал , никак не проходит через дом
                      я никак не ожидал подобного падения рейтов
                      загрузился процентами и пейментами , вложился в трак и вдруг оппачки
                      рейты рухнули , а выплаты увеличились
                      танцы на битом стекле
                      прав ты Соло , прав ..
                      как говорил мой дед , либо ты сломаешь ситуацию , либо она тебя


                      а трава ( хихик ) у них тухтовая

                      Comment


                      • #26
                        Re: Black & White

                        Originally posted by CASPTRANS
                        это так
                        благо , подобные мысли не посещали
                        наоборот , оттормозить хочецца сцуку
                        чуть помедленнее кони , чуть помедленнее
                        Сидят пару друзей, один говорит, - Эх-х, в Англию хочу поехать! - И что? Второй спрашивает, - Женюсь там! И что? ,- Найду, говорит, тетку, чтоб Кони звали!
                        - Ну да, есть такое имя, а нафига?
                        - Ну вот представь, ставлю я ее домиком, раскочегарю, раззадорю!! Она вся такая разойдется, вертится, крутится, стонет ... а я ее хлоп эдак по попе ... "чуть помедленнее Кони!!!"

                        Comment


                        • #27
                          Re: Black & White

                          Может сложиться впечатление, что мне бы только посмеяться ... да нет, конечно, тема довольно серьезная, от "душевного здоровья" зависит и физическое и моральное и что там еще ... Просто как-то не принято на эту тему распространяться и лишний раз задумываться, себе дороже ... да и мнения будут весьма противоположны, весьма!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Black & White

                            Я-то на радостях подумал было, что тут про негров и белых тема, а тут вы эвона что развели.
                            Что бы прекратить все споры, выскажу своё мнение. Оно к тому же правильное, потому что верное. Так вот. Балтика прав, штурман Жорж не подводит высокого звания Петергофской шпаны 70-ых. Это я к тому что поменьше рефлексии, господа хорошие. Что значит "жизнь проходит"? А что, она у кого-то не проходит? У всех проходит. В офисе сидеть интересней? Кому как. Зажрались мы, ребятки, вот что скажу. Вас бы, товарищ Вагиф, на пару рейсов отправить по маршруту СПб - Мурманск. В зиму, да на убитом МАЗе или КАМАЗе. Сопки штурмовать с 25 тоннами. Первая пониженная и газ "в пол". Для полноты картины сцепление на обочине поменять... Руки давно снегом с хозяйственным мылом не мыли? Как из ведра подмываться забыли? Я про ментов и бандюков уже и не говорю.
                            Так что не надо тут жужжать. И поменьше жалеть себя любимого. А то что рейты низкие, ну что ж поделаешь? Были высокие, теперь низкие. Остаётся лямку тянуть. Закат эпохи капитализма, увы. Новых рынков нет, процент ставки опускать уже некуда, вкладываться не во что. Что делать дальше никто не знает... А, забыл добавить - варвары захватили Европу. Глядишь веков через пятнадцать начнётся эпоха Возрождения. И вновь заиграет музыка, но мы её не услышим.
                            Всё ясно? Исполняйте.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Black & White

                              Вроде как тема меня лично не касается, а вроде как и касается если подумать...
                              Я тихо удивляюсь вам мужики. Нужно быть особенным чтоб по 8 часов одному на попе глаза в окно, я так точно не смогу. Ну ладно это, но как трак останавливается, тыж я как понимаю опять один - вот это для меня совсем неврубиться. Я прихожу домой вечером и с порога жену за попу прибниму, ужин вместе, с детми на велике, или чинить что-то, или куда-то пойти, или в дом гости... Помоему вот это и есть жизнь, простя человеческая жизнь, из "привет-привет" с соседом, из накачать колесо на велике ребенку, из прихватить жену за ... когда она за жарким в духовку заглянула. А иначе ведь все мимо пройдет, а может и того хуже - кто-то ведь другой твоим детям колесо накачает, а может и жену прихватит пока она жаркое в духовке ворошит.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Black & White

                                Originally posted by Validol
                                1).... Нужно быть особенным чтоб по 8 часов одному.....

                                2)...... кто-то ведь другой твоим детям колесо накачает, а может и жену прихватит пока она жаркое в духовке ворошит.
                                Не всё так плохо. Во-первых не 8 часов, а 11. Но ведь это только езды. Не забывайте, что ещё дадено три часа на всякие сопутствующие телодвижения. Итого 14. Остаётся 10 часов на крепкий и здоровый сон. Так в чём проблема?
                                Ну и по второму пункту. А почему Вы не подумали о супруге? Да она уже устала кажиный божий день жаркое в духовке ворошить! Да у ней уже, извините, на попе от Ваших щипков места живого нет! Дайте Вы отдохнуть человеку, сядьте в трак и уедьте с глаз долой на недельку хотя бы... Я вот уже больше месяца дома сижу. Супруга меня видеть уже не может. Вот жешь, говорит, угораздило тебя. Да и меня, говорит, угораздило, 28 лет назад... А ведь мама меня предупреждала, говорит... Я ей - Чего, чего? О чем это тебя мама предупреждала? А ну колись, нищасная! Она токо рукой на меня машет, типа, отвяжись, худая жись...
                                Видите, что происходит?! А Вы говорите колёса накачать на лисапеде. Да у Вас там 18 колёс будет. Качать - не перекачать. Айда к нам!

                                Comment

                                Working...
                                X